Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.12.2010, 11:58
TTA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTA Найти все сообщения от TTA
  № 1  
Ответить с цитированием
TTA

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 9
Question swfobject в 64-битных браузерах

коллеги, скачал комплект swfobject. Удалил все плееры, пытаюсь запустить на 64-битном компе их демку штатную на ie8 и FF. Везде swfobject не работает экспресс установка. Выскакивает окошко мол - нету 64 битного плеера. Как то можно на нужную ссылку юзера отправлять чтоб он не искал 64-битные плееры?
Да еще вместо самого swfobject загружается только альтернативный текст (хотя на 32 битных браузерах появляется окошко экспресс установки). это не поправить или есть варианты чтоб как на 32 битных было?

Старый 14.12.2010, 13:05
TanaTiX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TanaTiX Найти все сообщения от TanaTiX
  № 2  
Ответить с цитированием
TanaTiX
 
Аватар для TanaTiX

блогер
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 1,453
Записей в блоге: 4
Цитата:
коллеги, скачал комплект swfobject
это как?
__________________
Ну все, теперь Забава м-о-я.
Гы-гы, а корабль мой!

Старый 14.12.2010, 13:12
TTA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTA Найти все сообщения от TTA
  № 3  
Ответить с цитированием
TTA

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от TanaTiX Посмотреть сообщение
это как?
http://code.google.com/p/swfobject/d...object_2_2.zip

Старый 14.12.2010, 13:18
TanaTiX вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TanaTiX Найти все сообщения от TanaTiX
  № 4  
Ответить с цитированием
TanaTiX
 
Аватар для TanaTiX

блогер
Регистрация: Feb 2008
Сообщений: 1,453
Записей в блоге: 4
Что-то я не о том подумал...
Если я правильно понял, то нужна эта ссылка: http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ ?
__________________
Ну все, теперь Забава м-о-я.
Гы-гы, а корабль мой!

Старый 14.12.2010, 13:20
TTA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTA Найти все сообщения от TTA
  № 5  
Ответить с цитированием
TTA

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 9
да. тольковт в 64 битном ослике выскакивает вот такое сообщение:
Проигрыватель Flash Player 10.1 в настоящий момент не доступен для вашего 64-разрядного веб-обозревателя.
На 64-разрядных компьютерах, работающих под ОС Windows и Mac, есть 32-разрядные обозреватели, совместимые с Flash Player. Для получения инструкций о том, как открыть совместимый обозреватель и запустить проигрыватель Flash Player см. Проигрыватель Flash Player на 64-разрядных операционных системах.
Загрузите ознакомительную версию проигрывателя Flash Player с полной поддержкой 64-разрядных веб-обозревателей для компьютеров, работающих под ОС Windows, Mac и Linux, с веб-сайта Adobe Labs.

при этом я попросил плеер в скрипте 7 версии

Старый 14.12.2010, 14:01
alatar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alatar Найти все сообщения от alatar
  № 6  
Ответить с цитированием
alatar
 
Аватар для alatar

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Israel, Natanya
Сообщений: 4,740
Записей в блоге: 11
Ну так все работает. Вам же в сообщении подробно расписали, что делать. К swfobject это никакого отношения не имеет.

Старый 30.12.2010, 11:51
TTA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTA Найти все сообщения от TTA
  № 7  
Ответить с цитированием
TTA

Регистрация: Dec 2010
Сообщений: 9
понятно. вопросов больше не имею

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.