Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.12.2008, 02:24
Rzer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rzer Посетить домашнюю страницу Rzer Найти все сообщения от Rzer
  № 11  
Ответить с цитированием
Rzer
 
Аватар для Rzer

блогер
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Spb
Сообщений: 612
Записей в блоге: 8
Отправить сообщение для Rzer с помощью ICQ
Идея мне нравиться, но здесь пока не видно преимуществ Flash'а. Пока мы теряем в видимости в поисковиках, мы не приобретаем динамичность. Пока ощущается нехватка компонентов, но спешить и браться за них сразу (оставив некоторые ошибки в уже существующих - это запутывать самого себя). Что уже реализовано - не каждый с этого форума сможет сделать, то что ты сделал.

Теперь, что мне не нравиться: не предлагает сохранить изменения после перехода обратно в режим просмотра. И вообще диалоги в кадрах не очень правильно.

При редактировании текстового поля подчеркивание применяется на весь текст а не на выделенный фрагмент. Надо уже думать об использовании TLF - http://flash-ripper.com/archives/002667.php (блог разработчиков http://blogs.adobe.com/tlf/) тем более что программируешь под 10 плеер.

Пиши в личку если я могу чем нибудь тебе помочь в свободноое время.


Последний раз редактировалось Rzer; 09.12.2008 в 02:34.
Старый 09.12.2008, 02:50
Sem3D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sem3D Посетить домашнюю страницу Sem3D Найти все сообщения от Sem3D
  № 12  
Ответить с цитированием
Sem3D
[+4 08.02.08]
 
Аватар для Sem3D

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Sem3D с помощью ICQ
Наконец-то дельные предложения, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Rzer Посмотреть сообщение
Пока мы теряем в видимости в поисковиках, мы не приобретаем динамичность.
Здесь не понял. Тексты у меня хранятся в обычных html файлах, и поисковики их замечательно находят (проверено).
Цитата:
Сообщение от Rzer Посмотреть сообщение
Пока ощущается нехватка компонентов, но спешить и браться за них сразу (оставив некоторые ошибки в уже существующих - это запутывать самого себя).
Я тоже так думаю, поэтому пока и не делаю другие. Нужно на основных отработать.
Цитата:
Сообщение от Rzer Посмотреть сообщение
Теперь, что мне не нравиться: не предлагает сохранить изменения после перехода обратно в режим просмотра. И вообще диалоги в кадрах не очень правильно.
Я всё думал в какой момент предлагать сохранить. Наверно это самый логичный. Сделаю. А по поводу диалогов (краткий курс имеется ввиду?), то это было сделано за пол-часа на скорую руку, чтобы народ хоть как-то ввести в курс дела. Но не понял, чем диалоги в кадрах плохо?
Цитата:
Сообщение от Rzer Посмотреть сообщение
При редактировании текстового поля подчеркивание применяется на весь текст а не на выделенный фрагмент. Надо уже думать об использовании TLF - http://flash-ripper.com/archives/002667.php (блог разработчиков http://blogs.adobe.com/tlf/) тем более что программируешь под 10 плеер.
Пока так задумано, что меняется весь текст. Но в планах сделать изменение только выделенного текста. А про TLF я как-то не подумал. Что-то слышал о нём. Нужно почитать. Спасибо.
__________________
http://www.website63.ru

Старый 09.12.2008, 04:36
scarbo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scarbo Найти все сообщения от scarbo
  № 13  
Ответить с цитированием
scarbo
 
Аватар для scarbo

Регистрация: Jun 2008
Адрес: курский вокзал
Сообщений: 1,114
Молодец!Стоящая работа!Только не очень юзабельно скажем.
Хм,и десятка у всех не скоро стоять буде,я думаю...
__________________
Я просто добрый шутник.

Старый 09.12.2008, 12:54
Sem3D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sem3D Посетить домашнюю страницу Sem3D Найти все сообщения от Sem3D
  № 14  
Ответить с цитированием
Sem3D
[+4 08.02.08]
 
Аватар для Sem3D

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Sem3D с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от scarbo Посмотреть сообщение
Только не очень юзабельно скажем.
Это я понимаю. Поэтому и спрашиваю у народа что и как поменять чтобы удобно и понятно было.
__________________
http://www.website63.ru

Старый 09.12.2008, 13:08
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 15  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Sem3D, сейчас 2009 год и уже есть Wix!

Старый 09.12.2008, 13:25
Sem3D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sem3D Посетить домашнюю страницу Sem3D Найти все сообщения от Sem3D
  № 16  
Ответить с цитированием
Sem3D
[+4 08.02.08]
 
Аватар для Sem3D

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Sem3D с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
сейчас 2009 год и уже есть Wix
Про год не понял, это к чему?
Wix я смотрел. Прежде чем делать свой конструктор сначала естественно просмотрел в инете что уже сделано. Кроме Викса ничего вразумительного не нашёл. Но и там есть минусы. Главный минус, что тексты у него не доступны поисковикам. И за сайт нужно платить абонентскую плату каждый месяц. Это тоже не понравилось.
И вообще. Сколько например различных систем управления сайтом, и ничего, каждая находит своего юзера Если появился Wix то ничего уже похожего не делать?
__________________
http://www.website63.ru

Старый 09.12.2008, 13:42
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 17  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Wix is 100% Free!
Every Wix creation has a code layer that presents it to the search engines easily.
Цитата:
Если появился Wix то ничего уже похожего не делать?
Я к тому, что вчерашний день сменять должно завтра а не позавчера.
Цитата:
Думаю, вам мало что ответят здесь, ибо, всех заломает проходить регистрацию.
Смотри Wix - там все понятно до регистрации. Это просто хороший стиль документирования.

Старый 09.12.2008, 14:53
Sem3D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sem3D Посетить домашнюю страницу Sem3D Найти все сообщения от Sem3D
  № 18  
Ответить с цитированием
Sem3D
[+4 08.02.08]
 
Аватар для Sem3D

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Sem3D с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
Wix is 100% Free!
А как на счёт этого?
Connect your domain only $4.95
Remove Wix ads only $5.95
Combo Special only $9.90
Это означает: чтобы подключить свой домен 5$, чтобы убрать рекламу Wix при загрузке и на сайте 6$, ну и если всё сразу 10$. И это в МЕСЯЦ.
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
Every Wix creation has a code layer that presents it to the search engines easily.
Насколько я понял Wix предоставляет возможность редактировать <title> и <meta> тэги. Это он и называет "search engines easily". А сами тексты хранятся во флеше. Гугль конечно иногда находит их внутри, но с переходами по страницам я думаю не разберётся.
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
Я к тому, что вчерашний день сменять должно завтра а не позавчера.
Так и не понял. Расшифруй. Конструктры флеш сайтов это вчерашний день? А что тогда завтрашний?
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
Смотри Wix - там все понятно до регистрации. Это просто хороший стиль документирования.
Сайт с "хорошим стилем документирования" естественно будет (до регистрации и в отличии от Викса на русском языке).
__________________
http://www.website63.ru

Старый 16.12.2008, 02:56
Sem3D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sem3D Посетить домашнюю страницу Sem3D Найти все сообщения от Sem3D
  № 19  
Ответить с цитированием
Sem3D
[+4 08.02.08]
 
Аватар для Sem3D

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Russia, Samara
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Sem3D с помощью ICQ
Обновление.

Добавлен выбор шаблона. Пока в каталоге находятся 3 штуки. Постепенно будут добавляться новые.
Просьба активней высказывать своё мнение (лучше даже негативное). Что понравилось, что не понравилось и т.д.
А то зарегистрировалось более 70 человек и только 3-4 высказали своё мнение. Остальных всё устроило?

P.S. У кого нет своих сайтов принимаю заказы на их изготовление на основе этого конструктора. Бесплатно Обращаться со своими (или чужими) макетами.

P.S. У кого Opera, проверьте версию флеша. Если 9-я, нужно обновить до 10-й. http://get.adobe.com/flashplayer. У остальных должен обновиться автоматом.
__________________
http://www.website63.ru

Старый 28.12.2008, 20:07
Данило вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Данило Найти все сообщения от Данило
  № 20  
Ответить с цитированием
Данило
 
Аватар для Данило

Регистрация: Mar 2007
Сообщений: 45
А у меня отчего-то не получается в текстовое поле вбить русский текст...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.