Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.09.2009, 22:37
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 21  
Ответить с цитированием
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
Это не так, не все флешеры умеют делать что-то стоящее. Но признаю, я тоже считаю, что чтобы сделать что-то стоящее надо потратить неимоверное кол-во усилий — время на личную жизнь врятли останется.

Добавлено через 46 секунд
VVall, примеры конкретно для флеша есть?
__________________
TankiOnline
Я разработчик Alternativa3D

Старый 10.09.2009, 22:39
duhowka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для duhowka Найти все сообщения от duhowka
  № 22  
Ответить с цитированием
duhowka

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 317
мне кажется все зависит от того какой вы человек, для чего вы зарабатываете деньги. и это относится не только в флешерам, а в принципе к любому взрослому работающему человеку.
я бы посоветовал, почитать книгу киосаки. Квадрант денежного потока. Он делит на 4 людей, типа: работники(служащие), работающие на себя, владелец бизнеса, инвестор. Хотя я уверен, что подобных книжек много и у всех разные деления и названия, но смысл от этого не меняется.

Старый 10.09.2009, 22:50
MrPoma вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrPoma Посетить домашнюю страницу MrPoma Найти все сообщения от MrPoma
  № 23  
Ответить с цитированием
MrPoma
 
Аватар для MrPoma

Регистрация: Jul 2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,083
Отправить сообщение для MrPoma с помощью Skype™
Хм, а в теме про злобу сказано :-)
__________________
жж | твттр | гглплс | фсбк | вкнткт | гтхб

Старый 10.09.2009, 22:51
VVall вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для VVall Найти все сообщения от VVall
  № 24  
Ответить с цитированием
VVall

Регистрация: Feb 2009
Сообщений: 1,195
Цитата:
Сообщение от Яски Посмотреть сообщение
Добавлено через 46 секунд
VVall, примеры конкретно для флеша есть?
Я не знаю ни одного разработчика Flash-игр лично и потому не могу гарантировать, что кто-то сидел за монитором круглосуточно, а кто-то нет. Но уровень сложности того же Bloons (простой код, минимальная графика, почти отсутствующий звук) вполне доступен для начинающего разработчика игр и совершенно точно не требует неимоверного количества усилий.

Старый 10.09.2009, 22:59
GreeeN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GreeeN Найти все сообщения от GreeeN
  № 25  
Ответить с цитированием
GreeeN
[+4 28.09.09]
 
Аватар для GreeeN

Регистрация: Jul 2009
Адрес: http://vkontakte.ru/id25952181
Сообщений: 77
''Хм, а в теме про злобу сказано :-)''
Это я дурак)

Старый 11.09.2009, 20:08
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 26  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Инженер - человек сутками сидящий за чертежами.
Строитель - за кирпичами.
Повар - за кастрюлями.
*длинный список*
Какая разница?
Задрот будет задротом, веселый парень - веселым парнем независимо от профессии.

Старый 11.09.2009, 20:36
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 27  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
я люблю бухать и тусоваться...

Старый 11.09.2009, 22:02
Яски вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Яски Найти все сообщения от Яски
  № 28  
Ответить с цитированием
Яски

блогер
Регистрация: May 2008
Адрес: (0, 10, 185) в локальной системе
Сообщений: 721
Записей в блоге: 6
Цитата:
Сообщение от VVall Посмотреть сообщение
Я не знаю ни одного разработчика Flash-игр лично и потому не могу гарантировать, что кто-то сидел за монитором круглосуточно, а кто-то нет. Но уровень сложности того же Bloons (простой код, минимальная графика, почти отсутствующий звук) вполне доступен для начинающего разработчика игр и совершенно точно не требует неимоверного количества усилий.
Чушь. За этой простотой стоит целая куча знаний — знания как придумать игру, знания как должен выглядеть симпатичный дизайн, знания как выглядит простой и удобный геймплей, знания как реализовать игру, знания как продвигать игру и т.п. Случайности конечно бывают, но это случайности и на них надеяться нельзя.
__________________
TankiOnline
Я разработчик Alternativa3D

Старый 11.09.2009, 22:08
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 29  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Сообщение от CrazyFlasher Посмотреть сообщение
я люблю бухать и тусоваться...
Дай пожму руку)
Дискотеки любишь?

Старый 11.09.2009, 23:40
F1esk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для F1esk Найти все сообщения от F1esk
  № 30  
Ответить с цитированием
F1esk
 
Аватар для F1esk

Регистрация: Jun 2008
Адрес: Tomsk
Сообщений: 88
По сабжу если:
Какой ты был трудяга и работяга и как не сгибая спины сотворил НЕЧТО(по выбору), до этого не сотворенное (...) - останется в "учебниках".
Зато, твою личную жисть будут тереть на канале НТВ, в какойто то там передаче про звесд.
Я живу для себя, не задаваясь вопросом: "что будет, когда я сдохну?". И мне кажеться диким, когда, например, duhowka предлагает жить по сценарию, написанному лузерами.
Я солгал-я не живу только для себя, и мне не всеравно, что будет, когда я сдохну.


Последний раз редактировалось F1esk; 12.09.2009 в 00:20.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.