Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.03.2011, 00:42
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 21  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Флеш рулит.
Вложения
Тип файла: zip 4.zip (16.4 Кб, 45 просмотров)

Старый 18.03.2011, 01:18
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 22  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
А я с другой стороны вам скажу.
Сейчас AS программисты стоят дороже чем c++ и java. Я говорю о юниорах и мидлах. сеньёры - одинаково.
большие сеньёры из as уходят в c++ (я имею в виду Obj-c) и java, либо просто становятся пээмами.
Но начать путь сейчас проще с AS.
__________________
Отряд Котовскага


Последний раз редактировалось Котяра; 18.03.2011 в 01:20.
Старый 18.03.2011, 18:06
Nekosia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nekosia Найти все сообщения от Nekosia
  № 23  
Ответить с цитированием
Nekosia

Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 11
Цитата:
Ощущение что вы ждете когда вас начнут уговаривать в том что вы можете многое, подкрепляя историями об успешных флешерах, которые тоже когда то ничего не знали, но добились всего. Зачем вам это?
Скорее, хочу поддержки. Чем это плохо? Если буду думать, что не я одна с такой базой начинала обучение, мне будет легче и я буду уверенней идти вперёд) Не буду отчаиваться, если что-то не будет получаться, например. Не буду искать отговорок наподобие "да автор вон той флэш-финтифлюшки полюбому лет 5 безвылазно занимался с самым крутым репетитором в городе, поэтому даже пытаться не буду, это бессмысленно". Хотелось узнать, посмеются ли надо мной со словами "Козявочка, да что ты можешь без кхмцатилетнего стажа и знания какой-нибудь-очень-важной-штуки?" или кто-то серьёзно будет говорить о том, что AC освоить с нуля вполне реально. Подкрепить свои догадки о возможности всему этому научиться - вот, чего я хотела. А болтунов в общем-то везде хватает, так что теперь, закалачивать хелповые форумы досками?) К тому же на мой вопрос откликнулось не столько болтунов, сколько аутентичных флэшеров, так что я своей цели я таки добилась
Цитата:
туториалы по АФ
Ой. Тут случаем не очепятка? Что такое есть АФ?)
Цитата:
Классная книжка по анимации на AS3. Легко найти в виде pdf. Помимо прочего, затрагиваются основы AS3.
Хм, а книга Колина Мука не подойдёт? А то её везде советуют, а об этой книжке впервые слышу, но обязательно посмотрю Спасибо)
Цитата:
Флеш рулит.
Ах, красота

Старый 18.03.2011, 18:42
Волгоградец вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волгоградец Найти все сообщения от Волгоградец
  № 24  
Ответить с цитированием
Волгоградец
 
Аватар для Волгоградец

блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге: 12
Я почти три года как занимаюсь программированием (АС - мой первый язык) - нифига ничему не научился, но сдаваться не собираюсь. И ты тоже не сдавайся - у тебя есть несколько козырей - ты молода (ну да - один козырь пока что придумал)...

Старый 18.03.2011, 19:36
rty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rty Найти все сообщения от rty
  № 25  
Ответить с цитированием
rty
 
Аватар для rty

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Spb
Сообщений: 873
Цитата:
Сообщение от Nekosia Посмотреть сообщение
Хм, а книга Колина Мука не подойдёт? А то её везде советуют, а об этой книжке впервые слышу, но обязательно посмотрю Спасибо)
У Мука - введение в ООП и общие возможности AS3, почитать надо. А в указанной книжке рассказывается о применении AS3 для создания анимационных эффектов (тригонометрические функции и т.п.).
__________________
перевод из translit'a в кириллицу - дешево...

Старый 18.03.2011, 19:45
Nekosia вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nekosia Найти все сообщения от Nekosia
  № 26  
Ответить с цитированием
Nekosia

Регистрация: Feb 2011
Сообщений: 11
Цитата:
У Мука - введение в ООП и общие возможности AS3, почитать надо. А в указанной книжке рассказывается о применении AS3 для создания анимационных эффектов (тригонометрические функции и т.п.).
Я кстати перевода не нашла, он вообще есть?

Старый 18.03.2011, 20:03
FlashWizard вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashWizard Найти все сообщения от FlashWizard
  № 27  
Ответить с цитированием
FlashWizard
[+1 22.06.11]
 
Аватар для FlashWizard

Регистрация: Jun 2010
Адрес: г. Ташкент
Сообщений: 364
Есть, конечно

Старый 18.03.2011, 20:04
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 28  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
2Волгоградец: зря ты так про себя...я помню твои первые посты, и тот уровень, что у тебя сейчас. Большой прогресс налицо. Обгоняешь многих на этом форуме. И к категории "пантовых-гуру" типа in4core не относишься
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 18.03.2011, 20:59
Волгоградец вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Волгоградец Найти все сообщения от Волгоградец
  № 29  
Ответить с цитированием
Волгоградец
 
Аватар для Волгоградец

блогер
Регистрация: Sep 2007
Адрес: Гамбург
Сообщений: 1,648
Записей в блоге: 12
Ооооо, все, CrazyFlasher, ты мой друг

Старый 18.03.2011, 21:08
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 30  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Цитата:
2Волгоградец: зря ты так про себя...
Во! Правильно! Самый тупой тут я! нефик!
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.