Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.05.2009, 16:30
garfild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для garfild Найти все сообщения от garfild
  № 11  
Ответить с цитированием
garfild

Регистрация: May 2009
Сообщений: 27
хех ну я же говрю что женская логика)))
вы думаете я взял ник с кота тем самым ваше изречение является ложным
и програма не выполяет дальнейших операций))
вы женщина уязвлённая своим самолюбием))
и вообще лучше бы обьяснили ответ на мой вопрос чем разводить тут всякое.

Добавлено через 1 минуту
а допустим для написания браузерных игр что больше подойдёт?

Старый 25.05.2009, 16:32
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 12  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
2garfild пипец...вы посты читаете?

Старый 25.05.2009, 16:34
garfild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для garfild Найти все сообщения от garfild
  № 13  
Ответить с цитированием
garfild

Регистрация: May 2009
Сообщений: 27
пипец читает посты))

Старый 25.05.2009, 16:36
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 14  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
CrazyFlasher
У тебя тоже просто не альфа-самцовская логика, ты не понимаешь гиганта мыслей =)

Добавлено через 3 минуты
Я придумал новый термин: Альфа-Олигофрен, сокращенно можно как αω
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 25.05.2009, 16:41
ОльгаЮрьевна вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ОльгаЮрьевна Посетить домашнюю страницу ОльгаЮрьевна Найти все сообщения от ОльгаЮрьевна
  № 15  
Ответить с цитированием
ОльгаЮрьевна
 
Аватар для ОльгаЮрьевна

Регистрация: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Отправить сообщение для ОльгаЮрьевна с помощью ICQ
я в шоке!

Старый 25.05.2009, 16:43
garfild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для garfild Найти все сообщения от garfild
  № 16  
Ответить с цитированием
garfild

Регистрация: May 2009
Сообщений: 27
nirth а ты вообще это он или она?
так чем конкретно отличаетьсся flex от flash?

Старый 25.05.2009, 16:57
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 17  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Гарфилд, вы наверное очень верующий человек?
Цитата:
Если женщина имеет истечение крови, текущей из тела ее, то она должна сидеть семь дней во время очищения своего, и всякий, кто прикоснется к ней, нечист будет до вечера;
и всё, на чем она ляжет в продолжение очищения своего, нечисто; и всё, на чем сядет, нечисто;
и всякий, кто прикоснется к какой-нибудь вещи, на которой она сидела, должен вымыть одежды свои и омыться водою, и нечист будет до вечера;
и если кто прикоснется к чему-нибудь на постели или на той вещи, на которой она сидела, нечист будет до вечера; […]
всякая постель, на которой она ляжет во все время истечения своего, будет нечиста, подобно как постель в продолжение очищения ее; и всякая вещь, на которую она сядет, будет нечиста, как нечисто это во время очищения ее;
Цитата:
nirth а ты вообще это он или она?
А какое вам вообще дело?
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^


Последний раз редактировалось Nirth; 25.05.2009 в 17:00.
Старый 25.05.2009, 17:02
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 18  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
жесть...скоро придёт злой _etc или iNils, и мы тут все будет нечисты до вечера

Старый 25.05.2009, 17:04
garfild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для garfild Найти все сообщения от garfild
  № 19  
Ответить с цитированием
garfild

Регистрация: May 2009
Сообщений: 27
nirth вы явно чемто не удовлетворены вы случано не директор какойнить фирмы))
а вообще народ пятый раз прошу назовите чем отличаются две проги ёлки неужели так сложно????

Старый 25.05.2009, 17:14
ОльгаЮрьевна вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ОльгаЮрьевна Посетить домашнюю страницу ОльгаЮрьевна Найти все сообщения от ОльгаЮрьевна
  № 20  
Ответить с цитированием
ОльгаЮрьевна
 
Аватар для ОльгаЮрьевна

Регистрация: Mar 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Отправить сообщение для ОльгаЮрьевна с помощью ICQ
garfild, прекратите переходить на личности! Я вам как представитель женской части населения говорю: идите в google, yahoo и прочие поисковики...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.