Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.06.2005, 00:10
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 1  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
По умолчанию такого спама я ещё не видел =)

какой креативный спамер попался.

Цитата:
привет, ты почему давно не пишешь, после нашей последней встречи у меня много произошло нового, я все таки устроился в ту крупную фирму, теперь практически еженедельно летаю то в москву то в питер. мой начальник, жлоб полный дал мне карту кокой-то крупной транспортной компании, там говорит самые лучшие цены на пассажироперевозки и в питере и в москве. я по началу думал, он как обычно денег хочет сэкономить, но был приятно удивлен и даже ошарашен, в питере в аэропорту меня встретил водитель, машина чистенькая новенькая, аж блястит. возил меня целый день по городу, туда, сюда, и ты знаешь во сколько это все удовольствие за целый день новенькая волга с водителем мне обошлась в 1100 рублей.... я знаю не поверил, я сам до сих в пор в шоке, после наших цен на такси, понимаешь, что реально сэкономил баксов 100 на этой поездке, шок !!! пиши их номер в питере: 123-4567

ну, все побегу работать, ты давай звони не теряйся...

Старый 15.06.2005, 00:18
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 2  
Ответить с цитированием
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
эх... до чего техника дошла! нашу маму и там и тут ...
__________________
www.maxshaman.com

Старый 15.06.2005, 00:30
TheBird вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TheBird Посетить домашнюю страницу TheBird Найти все сообщения от TheBird
  № 3  
Ответить с цитированием
TheBird
 
Аватар для TheBird

Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 58
Отправить сообщение для TheBird с помощью ICQ
бородатый спам... =)

Старый 15.06.2005, 00:33
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 4  
Ответить с цитированием
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
а номер в питере-то какой?
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 15.06.2005, 00:34
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 5  
Ответить с цитированием
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
питерский наверно я не в курсе номеров

Старый 15.06.2005, 00:38
juggy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для juggy Посетить домашнюю страницу juggy Найти все сообщения от juggy
  № 6  
Ответить с цитированием
juggy
 
Аватар для juggy

Регистрация: Feb 2001
Адрес: LJ/~aleshru
Сообщений: 4,777
Отправить сообщение для juggy с помощью ICQ Отправить сообщение для juggy с помощью MSN Отправить сообщение для juggy с помощью Yahoo Отправить сообщение для juggy с помощью Skype™
эх,жаль, я бы воспользовался
__________________
Что за дурь? 50 символов в подписи!?

Старый 15.06.2005, 11:53
Hanzo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Hanzo Найти все сообщения от Hanzo
  № 7  
Ответить с цитированием
Hanzo

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 74
не убедительно, сильно письмо коротке в котором толком кроме классного сервиса такси ничего не упоминается, это как реклама в которой придурок бегает с пачкой порошка по "наугад выбранным квартирам"...
сразу видно - интернет реклама

Старый 16.06.2005, 10:54
Avdenago вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Avdenago Посетить домашнюю страницу Avdenago Найти все сообщения от Avdenago
  № 8  
Ответить с цитированием
Avdenago
 
Аватар для Avdenago

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 777
Отправить сообщение для Avdenago с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Artem Melnikov
какой креативный спамер попался.
Э... Этим не удивишь... Этого добра хоть даром раздавай...
__________________
ИсноваЯВкоторыйРазВселеннуюОтЗлобныхМонстровСпас.

Старый 16.06.2005, 17:46
kvadra вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kvadra Посетить домашнюю страницу kvadra Найти все сообщения от kvadra
  № 9  
Ответить с цитированием
kvadra
 
Аватар для kvadra

Регистрация: Sep 2003
Адрес: MSK
Сообщений: 97
Отправить сообщение для kvadra с помощью ICQ
По умолчанию в "отдел К" !

закажите высокохудожественный спам сегодня!

ужас
__________________
flash-mx.ru | words are flying out....

Старый 16.06.2005, 17:47
sanitar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sanitar Посетить домашнюю страницу sanitar Найти все сообщения от sanitar
  № 10  
Ответить с цитированием
sanitar
 
Аватар для sanitar

Регистрация: Nov 2001
Адрес: :сердА
Сообщений: 759
Отправить сообщение для sanitar с помощью ICQ
мне такой креатив на работу каждый день приходит =)
мне например больше всего запомнилось про услуги роуминга какой-то фирмы в германии, там очень живенько перемешиваеться с впечатлениями от прибывания на море =))) и в конце написано "ты представляешь они вообще по всей европе работают, запиши их телефон ты вроде собиралась полететь куда-то отдыхать"
__________________
я.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:09.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.