Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Работа над сайтом > DHTML/JS/CSS

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.02.2002, 13:31
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 11  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
ух ты... классно в опере получилось )))

[subway]design, давай по-честному, я дрим выкидываю, а ты оперу )))

спасибо за код.

Старый 24.02.2002, 14:24
ish вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ish Посетить домашнюю страницу ish Найти все сообщения от ish
  № 12  
ish

Регистрация: Sep 2000
Адрес: :)
Сообщений: 2,374
Отправить сообщение для ish с помощью ICQ
скрипты от ММ всегда, мягко говоря, озадачивают :)

Старый 24.02.2002, 21:32
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 13  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
А вот по-честному не получится Дрим, как мега_ММовский_виз_редактор, просто ОБЯЗАН генерить совместимые страницы, а Опера никому ничем не обязана...
__________________
subway.net.ru

Старый 26.02.2002, 06:37
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 14  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) [subway]design
Опера никому ничем не обязана...
И всё же позволю себе высказать своё скромное мнение:

Для просмотра веб-страниц лучше не использовать Оперу, Нетскейп и микроволновые печи...

Старый 26.02.2002, 09:31
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 15  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
Цитата:
Для просмотра веб-страниц лучше не использовать Оперу, Нетскейп и микроволновые печи...
Постой! А как же свобода выбора? Куча людей покупает Оперы и НН, потому что им удобно в них работать! А если ты хочешь, чтобы о твоей странице говорили хорошое, а не плохое, то делай их совместимыми. В-общем, я не буду доказывать, что "Совместимость - прежде всего", просто тыкни в подпись ("все гениальное просто")...
__________________
subway.net.ru

Старый 26.02.2002, 22:13
Fouly вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Fouly Найти все сообщения от Fouly
  № 16  
Fouly

Регистрация: Dec 1999
Сообщений: 258
2 [subway]design
поверь, людям занимающимся делом безразлично что об ихнем сайте говорит большой любитель оперы - [subway]design

Старый 27.02.2002, 01:17
Maks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Maks Посетить домашнюю страницу Maks Найти все сообщения от Maks
  № 17  
Maks
 
Аватар для Maks

Регистрация: Mar 2000
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 1,230
Отправить сообщение для Maks с помощью ICQ
По умолчанию 2Fouly

Что ты хотел этим сказать?
Если ты имел в виду, что надо плюнуть на все броузеры, главное чтобы IE нормально показывал, то никак не могу согласиться. Как раз люди, занимающиеся делом, делают свою работу качественно, а потому их сайты одинаково хорошо отображаются везде. Это и есть показатель профессионального отношения к работе, когда из-за неудобств и сложностей не отрезается значительная часть потенциальной аудитории.

А Opera, в 6-й версии - очень хороший, быстрый и удобный броузер. Лично я предпочитаю его остальным. Единственное, что меня в нем сейчас не устраивает - то, как он сохраняет страницы - кидает все файлы, картинки, скрипты и т.п. в одну папку. Вот научится делать папку для каждой страницы отдельную - цены ему не будет.
__________________
Просто дизайн

Старый 27.02.2002, 01:56
Artyom4D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Artyom4D Посетить домашнюю страницу Artyom4D Найти все сообщения от Artyom4D
  № 18  
Artyom4D
 
Аватар для Artyom4D

Регистрация: Sep 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Artyom4D с помощью ICQ
Fouly
Прав. Мне например влом делатьсайт для 5% количества юзеров, только потому что им приспичило сменить бродилку. IE стоит у всех, так что пусть не выпендриваются а пользуются лучшим (хотя у меня и Opera 6.1 стоит ).
__________________
Будь проще и к тебе потянутся люди!

Старый 27.02.2002, 02:01
0LA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0LA Посетить домашнюю страницу 0LA Найти все сообщения от 0LA
  № 19  
0LA
 
Аватар для 0LA

Регистрация: Nov 2001
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 467
Отправить сообщение для 0LA с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) [subway]design


А как же свобода выбора?
ну да, обязательно должна быть свобода выбора : купаться в бассейне с водой или без неё


P.S. я туда уже тыкала... Гениально

Старый 27.02.2002, 20:12
[subway]design вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для [subway]design Посетить домашнюю страницу [subway]design Найти все сообщения от [subway]design
  № 20  
[subway]design
 
Аватар для [subway]design

Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
2 Artyom4D:

Цитата:
Мне например влом делатьсайт для 5% количества юзеров, только потому что им приспичило сменить бродилку. IE стоит у всех, так что пусть не выпендриваются а пользуются лучшим
Кто выпендривается, так это создатели сайтов, потому что им "влом".

Вообще-то, вин-пользователи покупают НН и Оперу из-за глючности осла, а когда они, наконец, сменив бродилку, видят сообщение "optimized for IE only", просто уходят с сайта и не возвращаются.

А мак-юзеры, *никс-юзеры... ты о них подумал?

2 ОЛА:

Ты слишком категорична. Пользователи купаются в бассейне с водой, но в тех купальниках, в которых ХОТЯТ, и если ты хочешь действительно профессионально сделать сайт, то ты должна работать на совместимость, дизайн, функциональность одновременно - это трудно, но и профессионализм определяется этими тремя параметрами.
__________________
subway.net.ru

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.