Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.06.2011, 15:28
anim86 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anim86 Найти все сообщения от anim86
  № 1  
Ответить с цитированием
anim86

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 5
Attention Не загружается в Flash редактор mp3 файлы

Здравствуйте.
Такая проблема.
Не загружается в редактор Flash CS5 звуковые файлы
пишет ошибки.
Помогите решить проблему.

Дело не в FLA файле и не в mp3. (с другого компьютера получилось засунуть эти mp3 в нужный файл FLA)


решение проблемы пост 9
Изображения
   


Последний раз редактировалось anim86; 25.06.2011 в 19:40. Причина: решено
Старый 25.06.2011, 16:30
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 2  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
1. Переконвертируйте mp3, несколько снизив kbps.
2. Если не импортируется и тогда, переконвертируйте mp3 в wav.

PS. Если вам удалось "засунуть" на другом компе, в чем же дело? Сохраните там и используйте.
__________________
Идите первым!

Старый 25.06.2011, 16:38
anim86 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anim86 Найти все сообщения от anim86
  № 3  
Ответить с цитированием
anim86

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 5
1 и 2. как бы должно работать и так, раз на другом компе работает, а значит это не решение проблемы, а обходной путь, а это не то что нужно.

П.С. Как бы я не могу постоянно просить закидывать мне звук в FLA файлы, т.к. не всегда доступен такой способ, хотелось бы у себя дома наладить всё.

если не знаете нормального решения проблемы, не стоит говорить что попало.

Старый 25.06.2011, 17:01
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 4  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Не стоит указывать кому, что говорить, а что нет. Вам искренне хотят помочь и грубость неуместна, даже если предлагаемое решение не верно.
Скорей всего баг в самом Flash CS5 - попробуйте переустановить. Если у вас пиратская версия - возможно криво стал кряк - купите лицензию.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 25.06.2011, 17:11
anim86 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anim86 Найти все сообщения от anim86
  № 5  
Ответить с цитированием
anim86

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 5
прошу прощение за грубость, просто такая "помощь" от специалистов поражает... =(

устанавливал 3 разных версии MasterCollection CS5, та же беда. =(
ещё где взять не знаю.
не лечил вообще, работаю на триалке.
на работе стоит только флеш и он работает, однако если дома поставлю флеш отдельно, будут проблемы с лекарством.

покупать лицензию... ну я не зарабатываю на флеше даже на еду, поэтому как то нет желания покупать.

Старый 25.06.2011, 18:36
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 6  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от anim86 Посмотреть сообщение
1 и 2. как бы должно работать и так, раз на другом компе работает
Неверный вывод. На другом компе может быть другой набор кодеков, другая система, многое еще мелких, как кажется, но критических для импорта отличий.
Это раз.

Два, по теме.
mp3 с повышенным битрейтом часто плохо импортируются, это я говорю вам на основании опыта, поэтому был совет 1.
wav импортируются всегда, это несжатый формат, это тоже факт.
Если у вас проблема с конкретными файлами, то решение по 1 и 2 могло помочь вам решить конкретные проблемы с этими файлами.

Для решения проблемы ее нужно локализовать, то есть определеить узкий круг обстоятельств, когда она возникает.
Поступив по (1), вы увидели ли бы связано это с битрейтом или нет.
Поступив по (2), вы увидели ли бы связано это со сжатием, или нет.
Если бы (1) и (2) не привели бы к успеху, тогда бы можно было подумать и о неправильной установке IDE или о проблемах своей ОС.

Я лично поступаю именно так, и то, что обычный совет вызвал такую бурю негатива, мне как-то непонятно.
Здесь не техподдержка Adobe, здесь пытаются помочь, модератор вам справедливо на это указал.
__________________
Идите первым!


Последний раз редактировалось mooncar; 25.06.2011 в 18:46.
Старый 25.06.2011, 18:38
anim86 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anim86 Найти все сообщения от anim86
  № 7  
Ответить с цитированием
anim86

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 5
проблема не с конкретными файлами, а вообще со всеми.
+ не компилирует под EXE и APP

Старый 25.06.2011, 19:17
Котяра вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Котяра Посетить домашнюю страницу Котяра Найти все сообщения от Котяра
  № 8  
Ответить с цитированием
Котяра
буду краток
 
Аватар для Котяра

модератор форума
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ближайшее Замкадье
Сообщений: 3,110
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для Котяра с помощью ICQ Отправить сообщение для Котяра с помощью Skype™
Явно проблема в криво установленном флэше или ОС, как сказал mooncar.
Снесите флэш полностью и поставьте триал версию с официального сайта.
Про таблетки и кряки на этом форуме не обсуждаем.
__________________
Отряд Котовскага

Старый 25.06.2011, 19:36
anim86 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для anim86 Найти все сообщения от anim86
  № 9  
Ответить с цитированием
anim86

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 5
Проблема решена.
установил quicktime (странно, на работе он не стоит... ну да ладно)
всем спасибо! =)

Старый 26.06.2011, 13:44
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 10  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от anim86 Посмотреть сообщение
установил quicktime (странно, на работе он не стоит... ну да ладно)
Он может присутствовать в той системе в составе какого-то кодек-пака, отличного от вашего.
__________________
Идите первым!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
cs5 , mp3
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.