Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.02.2007, 14:25
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 11  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Цитата:
Сообщение от __i
А юзеры, что нелюди? на них авторское право не распостраняеться? или юзерь это нечто которое не может иметь авторского права?
Я думаю, что сей момент индивидуален.

Старый 09.02.2007, 15:03
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 12  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Ты знаешь __etc что без согласия администрации Flasher.ru не один пост не может быть перепечатан на другом ресурсе, даже если автор поста даст согласие.

Ибо мы как хостеры, дали пользователю возможность оставить тут сообщение(его слова, вопрос, ответ уже принадлежит нам).

Точно так же у ютуба это не юзерские видео это видео которые принадлежат Google.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 09.02.2007, 15:06
__i вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для __i Найти все сообщения от __i
  № 13  
Ответить с цитированием
__i
 
Аватар для __i

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
Отправить сообщение для __i с помощью ICQ
че париться? читаем http://www.youtube.com/t/terms и всем счастье
__________________
33 коровы

Старый 09.02.2007, 15:14
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 14  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Nirth
Ты знаешь __etc что без согласия администрации Flasher.ru не один пост не может быть перепечатан на другом ресурсе, даже если автор поста даст согласие.

Ибо мы как хостеры, дали пользователю возможность оставить тут сообщение(его слова, вопрос, ответ уже принадлежит нам).

Точно так же у ютуба это не юзерские видео это видео которые принадлежат Google.
Ты ошибаешься. Flasher.ru ни коим образом не может запретить автору писать этот же пост в другом месте.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 09.02.2007, 15:17
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 15  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Для Personal use — можно.


«Content on the Website is provided to you AS IS for your information and personal use only and may not be used, copied, reproduced, distributed, transmitted, broadcast, displayed, sold, licensed, or otherwise exploited for any other purposes whatsoever without the prior written consent of the respective owners.»

Старый 09.02.2007, 15:36
CCCPirate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CCCPirate Найти все сообщения от CCCPirate
  № 16  
Ответить с цитированием
CCCPirate
 
Аватар для CCCPirate

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
ха-ха-ха разговоры об авторском праве в интернете - это очень тонкий юмор)))

Старый 09.02.2007, 15:45
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 17  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
об авторе я не говорил.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 09.02.2007, 15:58
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 18  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от Nirth
об авторе я не говорил.
А чем отличается перепечатка поста автором от перепечтаки другим лицом, но с разрешения автора? Автор может дать сам текст.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 09.02.2007, 17:13
666 вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от 666
  № 19  
Ответить с цитированием
666
Banned
[+5 29.08.07]
[+2 22.08.07]

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 503
Цитата:
Сообщение от Nirth
Ты знаешь __etc что без согласия администрации Flasher.ru не один пост не может быть перепечатан на другом ресурсе, даже если автор поста даст согласие.

Ибо мы как хостеры, дали пользователю возможность оставить тут сообщение(его слова, вопрос, ответ уже принадлежит нам).

Точно так же у ютуба это не юзерские видео это видео которые принадлежат Google.
бред

если там ролики лежат с перис хилтон они что, принадлежат гуглу? Если я здесь да и влюбом месте чтото напишу Я могу хоть где это написать и спрашивать местную администрацию ессно не буду для этого.

Старый 09.02.2007, 18:13
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 20  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Ваши души принадлежат флешеру...
__________________
/''\

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.