Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.02.2007, 00:08
Argoor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Argoor Найти все сообщения от Argoor
  № 21  
Ответить с цитированием
Argoor

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 11
etc я говорил: я не адвокат этим перцам. Просто ощущение такое, что оказался в склочной песочнице. Без обид. Вопрос "а ты кто такой?" напоминает сцену из "Золотого теленка" (или тоже не в курсе что это за книжка?) - там где Паниковский с Балагановым таранят друг друга этим вопросм ))) Всё - умываю руки. Любите друг друга, гении дорогие. Во все исходящие и входящие... Успехов вам, дорогих сайтов и приятных заказчиков.

Старый 15.02.2007, 00:08
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 22  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Ну вы поняли, пацаны...
__________________
/''\

Старый 15.02.2007, 00:12
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 23  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Что это было?

Цитата:
Сообщение от Argoor
etc я говорил: я не адвокат этим перцам.
Не адвокат — не будь им. Показал — спасибо. Мнение получил — скажи спасибо. А мнение какое есть, такое есть. Ведь не адвокат?

Старый 15.02.2007, 00:14
haetorigam# вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для haetorigam# Найти все сообщения от haetorigam#
  № 24  
Ответить с цитированием
haetorigam#
 
Аватар для haetorigam#

Регистрация: Aug 2002
Адрес: Prague, Czech Republic Make way for the bad guy
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для haetorigam# с помощью ICQ
Вот и Барщевский к нам заглянул по всей видимости...=)
__________________
/''\

Старый 15.02.2007, 00:19
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 25  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Argoor
etc, я в вебе работаю лет 8 и знаю: нужно ориентироваться на конечного пользователя. Сайты делаются для людей, котрые про мозилу даже не в курсе.
А я работаю пол года. И надо сказать, что проблема совместимости клиентов волнует довольно сильно.
Начёт пользователей которые "про мозиллу даже не в курсе", да таких большинство.
Но мой седьмой эксплоер глючит при закрытии окна. Таких идиотов с седьмым експлоером как я - мало ? А в мозилле вобще ничего не открылось.
Вообщем пока что это чей-то эксперимент - не более. И уж точно идти на смену чего-то (как это следует из названия топика) этой хренотени рановато. Например опыты с 3д в ява апплетах обладают гораздо большей совместимостью.
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©


Последний раз редактировалось miramax; 15.02.2007 в 00:27.
Старый 15.02.2007, 00:57
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 26  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Кстати, последние вразумительное упоминание о этой фирме - что она там чета заняла датируется 2002 годом. Потом - тока само реклама. На бесплатных досках объявлений. А как все начиналось - кто бы мог подумать.

Старый 15.02.2007, 02:05
CCCPirate вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CCCPirate Найти все сообщения от CCCPirate
  № 27  
Ответить с цитированием
CCCPirate
 
Аватар для CCCPirate

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 1,061
Барщевский или Астахов?... хотя может и Падва.

Старый 15.02.2007, 06:06
flash33 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для flash33 Найти все сообщения от flash33
  № 28  
Ответить с цитированием
flash33
 
Аватар для flash33

Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
Чего вы спорите? Сравнили хрен с морковкой - там 3д (если честно - не видел) а ТУТ 2д и как они могут быть аналогами не понимаю... Все равно что на смену фотошопу придет продвинутый 3d max. У них задачи совсем разные. Флеш конечно не вечен, но вроде помирать пока не собирался...

Старый 15.02.2007, 10:19
Ank вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ank Найти все сообщения от Ank
  № 29  
Ответить с цитированием
Ank
 
Аватар для Ank

Регистрация: Feb 2007
Сообщений: 1
Приветствую. Старый логин пропал со старым мылом.

-----------------------------------

Я по поводу нашей Авесты и темы с 3D-Web.

Категорически согласен с flash33. У каждого продукта свой рынок. Они принципиально разные, чтобы их противопоставлять друг другу. 3D-Web еще сыроват, чтобы о нем говорить громко, тем более ругаться. Я не совсем согласен с руководством EnterNetica - нужно было хотя бы демок понаделать, потом вовлекать нас в этот процесс. Но - мы, в некотором роде, часть российской EnterNetica. Так что...

Формат, безусловно, многообещающ. Мы тут еще лет пять тому назад спорили - будет ли Flash поддерживать 3D. Но Adobe, как мне кажется, продолжит развивать его в другом русле. Видео для Интернета через Flash им гораздо более интересно с т.зр. community, чем - новая история с 3D. Они уже имеют печальный опыт с "Атмосферой".

Мы все надеемся, что 3D-Web станет так же популярен как Flash, но, повторяю, говорить об этом рано. Это долгий процесс. И любой преждевременный пиар только вредит делу.


Последний раз редактировалось Ank; 15.02.2007 в 10:33.
Старый 15.02.2007, 11:14
Cherry Twist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Cherry Twist Посетить домашнюю страницу Cherry Twist Найти все сообщения от Cherry Twist
  № 30  
Ответить с цитированием
Cherry Twist
 
Аватар для Cherry Twist

Регистрация: Nov 2004
Адрес: i said kiev :)
Сообщений: 717
класс, скоро прийдут ребята и будут ВИДЕО-САЙТЫ пиарить
и колотить будут в грудь себя и доказывать что это оч. удобно, практично и нужно.
ИМХО бред (простите но это ИМХО)
открыл-закрыл
__________________
ЖЖ |free


Последний раз редактировалось Cherry Twist; 15.02.2007 в 11:32.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.