Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 18.05.2006, 20:40
Эрман вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Эрман Найти все сообщения от Эрман
  № 1  
Ответить с цитированием
Эрман
Контрибьютор базы знаний по Флекс
 
Аватар для Эрман

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 114
По умолчанию Flash 9

Утром Миша скинул ссылку. Просто ссылку без слов.
Скачал по ссылке, оказалось что это Flash 9, думаю вот блин ща поюзаю. Сходил неторопясь за пивом, пришёл, сел за комп, установил.
Пока устанавливал думал как классно что я один из немногих, кто может попробовать нашу прелесть раньше других.
Запустил. Интерфейс ущёл в адоб, такое ощющение, что сидиш за фотошопом с встроиным таймлайном. Куча всего нового, интересного, и не понятного.
Вот такой мне приснился сон, интересно к чему бы это ?

Старый 18.05.2006, 20:43
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 2  
Ответить с цитированием
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
мило, у тебя помоему плотоническая любовь к флешу =)
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 18.05.2006, 20:43
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 3  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Последняя строчка всё испортила =(

Старый 18.05.2006, 21:18
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 4  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
черт я уже собирался зафлудить антареса
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 18.05.2006, 21:51
0xFFFFFF вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 0xFFFFFF Посетить домашнюю страницу 0xFFFFFF Найти все сообщения от 0xFFFFFF
  № 5  
Ответить с цитированием
0xFFFFFF
† Таня Белая
 
Аватар для 0xFFFFFF

Регистрация: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 929
Отправить сообщение для 0xFFFFFF с помощью ICQ Отправить сообщение для 0xFFFFFF с помощью Skype™
того и гляди выпустят.. надо быть начеку..
__________________
Flashress' Blogue

Старый 18.05.2006, 22:04
Usnul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Usnul Посетить домашнюю страницу Usnul Найти все сообщения от Usnul
  № 6  
Ответить с цитированием
Usnul
 
Аватар для Usnul

Регистрация: Mar 2001
Адрес: во сне
Сообщений: 2,701
Отправить сообщение для Usnul с помощью ICQ
а я не особо жду. с моей точки зрения флеш почти не изменился с 5-й версии по сегодняшний день, изминился компилятор немного, изминился плеер, изминился АС, но сама программа "Flash" очень слабо изменилась.
__________________
I'm only happy when it rains.
Waka Laka

Старый 18.05.2006, 23:05
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 7  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Во первых, большой респект тов. Nirth за вчерашнее пополнение FAQ по Flex.
Во вторых, если кто не выпустит в скором будущем нормальную среду визуальной разработки под АС вообще и АС3, то мой мозг отказывается воспринимать эти новые приблуды, уйду программить под J. Все.

Старый 18.05.2006, 23:08
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 8  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
эээ... а я повёлся сначала. Хотя. С Usnul'ом согласен

Старый 18.05.2006, 23:42
Буньков Максим вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Буньков Максим Посетить домашнюю страницу Буньков Максим Найти все сообщения от Буньков Максим
  № 9  
Ответить с цитированием
Буньков Максим
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006]
[+1 01.07.2006]
 
Аватар для Буньков Максим

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
Отправить сообщение для Буньков Максим с помощью ICQ
А я очень привык к интерфейсу Flash`a и очень не хотелось бы чтоб он был похож на фотошоп, и все же таю чувство в себе и надежды, что у макромедии отобрали токо домен...
__________________
С уважением, Maksi.

Старый 19.05.2006, 00:13
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 10  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
у макромедии никто ничего не отбирал
кстати новый дизайн адоба это тот же макромедиевский дизайн( не в смысле красок\рисунков, а в смысле дизайна UI)
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.