Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 21.02.2007, 04:47
Mr. Fixit вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mr. Fixit
  № 1  
Mr. Fixit
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08]
[+1.3 02.05.08]

Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
По умолчанию Карта

Вот сделал роботу, как вы считаете сколько она стоит? И сколько вы б за такую работу потребовали денег?
--- Прошу ответить, так как хочу знать оценили роботу чесно или нет.


Последний раз редактировалось Mr. Fixit; 21.02.2007 в 20:39.
Старый 21.02.2007, 05:55
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 2  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
1. Надо убрать рамку безопастности вокруг флеша. после каждого клика страница перегружается и опять в ИЕ эта рамка. Опять кликать.
Мне вообще не нравится эта перегрузка страницы.
2. Стоимость карты? Стоимость равняется стоимости ее прорисовки.
3. При клике на Переяслав-Хмельницкий вылетаем из проекта.
4. Какую роль выполняет карта? Найденная в результате отбора недвижимость (местоположение ) будет на ней отображаться? Пока заменяет два выпадающих списка.


Последний раз редактировалось valvika; 21.02.2007 в 06:11.
Старый 21.02.2007, 09:14
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 3  
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
за флэшку - карту - максимум 15уе. студенческая работа.

Старый 21.02.2007, 14:50
Mr. Fixit вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mr. Fixit
  № 4  
Mr. Fixit
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08]
[+1.3 02.05.08]

Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
вообще-то это на первый взгляд кажется, что эту флешку нех сделать.. я б посмотрел сколько ты карту прорисовывал. В Гугле такие карты стоят от 60 - 1500$.. Студент

Старый 21.02.2007, 14:53
Mr. Fixit вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Mr. Fixit
  № 5  
Mr. Fixit
Banned
[+1 08.05.08]
[+4 14.04.08]
[+1.3 02.05.08]

Регистрация: Oct 2006
Адрес: кагбэ Киеф!!1
Сообщений: 1,473
Цитата:
1. Надо убрать рамку безопастности вокруг флеша. после каждого клика страница перегружается и опять в ИЕ эта рамка. Опять кликать.
Мне вообще не нравится эта перегрузка страницы.
2. Стоимость карты? Стоимость равняется стоимости ее прорисовки.
3. При клике на Переяслав-Хмельницкий вылетаем из проекта.
4. Какую роль выполняет карта? Найденная в результате отбора недвижимость (местоположение ) будет на ней отображаться? Пока заменяет два выпадающих списка.
Я про флеш говорю, а ты про ПХП.. Ф. передает значение методом "GET", и все работает нормально, а что там в файле пхп, меня не интересует. я сделал свою работу в рамках флеша. Кстати еще задействовано flashVars

Старый 21.02.2007, 15:21
Blind Garret вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Blind Garret Найти все сообщения от Blind Garret
  № 6  
Blind Garret
 
Аватар для Blind Garret

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 30
Цитата:
Сообщение от Mr. Fixit
вообще-то это на первый взгляд кажется, что эту флешку нех сделать.. я б посмотрел сколько ты карту прорисовывал. В Гугле такие карты стоят от 60 - 1500$.. Студент
Уважаемы, зачем кипятитесь? Вы спросили цену, вам ответили, на мой взгляд вполне достоверно.
А время затраченное вами на прорисовку карты, это ваши проблемы, еслиб вы ее месяц рисовали, выб за нее 1500$ просили?

Старый 21.02.2007, 15:26
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 7  
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Не переходите на личности, а то некоторым до отправки в космос осталось полшага.

Старый 21.02.2007, 16:23
FourSide вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FourSide Найти все сообщения от FourSide
  № 8  
FourSide

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 387
Отправить сообщение для FourSide с помощью Skype™
Что происходит при нажатии на какую-либо область? Страница перегружается, но карта ни позиционируется на выбранную область, ни масштабируется... Видимых изменений нет, но перегрузка малость загружает сознание...

FireFox, flash плейер - 9-ый.

Старый 21.02.2007, 16:38
Badim вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Badim Посетить домашнюю страницу Badim Найти все сообщения от Badim
  № 9  
Badim

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Steam/Mobiles
Сообщений: 790
Отправить сообщение для Badim с помощью ICQ Отправить сообщение для Badim с помощью AIM Отправить сообщение для Badim с помощью MSN Отправить сообщение для Badim с помощью Skype™
вы спросили - я ответил сколько такая работа стоит. добавлю, что карты тоже рисовал, векторные, для импорта во флэш, где делал сам движок по управлению картой.
за вашу работу больше 15$ предложить не могу(за флэш ролик как таковой), без пхп.
ЗЫ я инженер дипломированный... к слову.

Старый 21.02.2007, 16:40
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 10  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Вот если бы вы сделали все то же, но без флеша - я бы сказал, что это круто. Во флеше - утешительная цена в 15$ - за "прорисовку" карты, я бы на вашем месте еще был премнога блогадарен заказчику, что тот не отказался размещать это у себя. В данном случае не важно, что сколько где то стоит, а важно, что это - концептуальный мусор.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:15.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.