Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.09.2007, 20:42
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 1  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
По умолчанию музыка и её покупка

В принципе, вопрос таков, где её купить, если в обычных магазинах не достать, знаю soyuz.ru, но я заказав там 2 диска, жду их уже месяца 4...
Какие инет-магазины посоветуете, где можно купить лиц.диски с музыкой, редкой для России, интересуют корейские и японские группы, да... по приемлимым ценам...

Старый 17.09.2007, 12:03
Kinsler вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kinsler Найти все сообщения от Kinsler
  № 2  
Ответить с цитированием
Kinsler
 
Аватар для Kinsler

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
на озоне посмотреть?
не знаю как с дисками книги за месяц или меньше приходят

Старый 17.09.2007, 14:13
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 3  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
на озоне выбор видел? там ни то что, корейские и японские группы даже не найти, там даже альбомов некоторых культовых групп америки отсутствуют, не говоря уже, что Diablo I у них никогда нет.
А приходят быстро, ибо Адрес: Москва


Последний раз редактировалось Ostgur; 17.09.2007 в 14:16.
Старый 17.09.2007, 16:16
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 4  
Ответить с цитированием
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
www.plegion.ru
но по-любому, если музыка редкая, будет идти из-за бугра долго
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin

Старый 17.09.2007, 19:54
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 5  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
к сожалению на plegion.ru я тоже натыкался, нет чего нужно неужеле в москве нет ниодного интернет магазина, который продаёт диски на любой цвет и вкус?

Старый 17.09.2007, 20:33
TTS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TTS Найти все сообщения от TTS
  № 6  
Ответить с цитированием
TTS
 
Аватар для TTS

Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
к сожалению, из-за одного диска париться мало кому охота
если уж совсем невтерпеж, попытай счастя с забугровыми инет-магазинами. Правда, доставка может влететь в копеечку и кредитка нужна правильная
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!!
Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin

Старый 17.09.2007, 20:38
eGanz вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eGanz Найти все сообщения от eGanz
  № 7  
Ответить с цитированием
eGanz

Регистрация: Aug 2007
Адрес: _root.сell7.TheUniverse.TheEarth
Сообщений: 46
Отправить сообщение для eGanz с помощью ICQ
а цифровая дистрибьюция? За бугром есть (точные имена и адреса не скажу..) сервисы по абоненту, ну и у нас по оплате за треки.

Старый 17.09.2007, 20:39
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 8  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ostgur
к сожалению на plegion.ru я тоже натыкался, нет чего нужно неужеле в москве нет ниодного интернет магазина, который продаёт диски на любой цвет и вкус?
нету.
либо пару подпольных не инет по узким тематикам либо ваще никак.

проще заказывать невроссии.
__________________
Breakcore them all!

Старый 17.09.2007, 21:56
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 9  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
2 KidsKilla:
к сожалению я в японском, да и в корейском никак не разбираюсь, а в других инет-магазинах нету дисков данной тематики, несмотря на их популярность в самих странах(даже если я разбирусь, то вряд они доставляют в россию или доставляют по ценам, что лучше самому слетать), к слову последнии два диска я заказывал из Германии и Австралии, чтобы получить диск богов из Америки и одного бога из Великобритании...
Про подпольные... есть тут общежития, церкви с людьми от туда, но слушают они исключительно RnB всякие, да соул, так что, это уже не вариант

2 eGanz:
Я имел в виду диски, CD, треки этих групп у меня и так есть, но мне нужны именно диски!!!

Самое смешное, что как то я заказал БЕСПЛАТНЫЙ диск с, внимания, христианскими уроками(на самом деле, там было дешёвое описание Израиля, как центра мироздания, которое выбрал бог) из Великобритании, а именно Лондона... так вот, этот диск пришёл... нет, ПРИЛЕТЕЛ ко мне через 3 дня авиапочтой... сколько же у них денег? Помнится случай я отправлял CD-R с роликами в Лондон, вылилось мне это в пожизненную ненависть к DHL(жёлтенькая служба такая), в 2к с чем-то рублей+нервотрёпку и хождения по разным хреням+недоставку в срок и т.д. и т.п

Старый 18.09.2007, 13:19
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 10  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
на амазоне поищи. прочие америко-инет-магазины...
__________________
Breakcore them all!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.