Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 23.08.2005, 18:29
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 21  
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
нельзя называться студией, когда делаешь такие сайты. это просто не честно и негуманно. кстати, заказы уже были?

Цитата:
давайте похвалимся, а… великие профи????
=)))))) когда кончаются все аргументы мы переходим на личности? прикольно. тут люди высказывают свое мнение и не всен могут быть 'великими профи'. народ сказал ..... значит ..... и все тут уже ничего не сделаешь...

все
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 23.08.2005, 19:06
Der Grossen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Der Grossen Посетить домашнюю страницу Der Grossen Найти все сообщения от Der Grossen
  № 22  
Der Grossen
 
Аватар для Der Grossen

Регистрация: Jun 2005
Адрес: spb
Сообщений: 84
да безвкусица если честно это

насчет похвастаться -
делаю то, что мне самому кажется .овном
http://diamant-spb.com/beta/

Старый 23.08.2005, 19:07
Der Grossen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Der Grossen Посетить домашнюю страницу Der Grossen Найти все сообщения от Der Grossen
  № 23  
Der Grossen
 
Аватар для Der Grossen

Регистрация: Jun 2005
Адрес: spb
Сообщений: 84
это я в цветовую гамму вашу из своих работ кое-что накопал

Старый 23.08.2005, 19:31
Rain_b вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rain_b Найти все сообщения от Rain_b
  № 24  
Rain_b
[+ 1.4 24.08.2005]
 
Аватар для Rain_b

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 17
Отправить сообщение для Rain_b с помощью ICQ
девушка, вы слашали что такое дизайн? как можно разрабатывать фирменный стиль, делая такое? не обижайтесь но дизайном тут не пахнет. мой совет, читайте умные книжки и смотрите хорошие сайты.
__________________
скоро...

Старый 23.08.2005, 20:58
LADYBOSS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LADYBOSS Посетить домашнюю страницу LADYBOSS Найти все сообщения от LADYBOSS
  № 25  
LADYBOSS

Регистрация: Aug 2005
Адрес: USA, Germany, Italy, Russia
Сообщений: 6
Всем привет!!!
Отвечу на вопросы... немного
Флэшем занимаюсь недолго - третий месяц, без инструкторов и самоучителя. Кнопку ХЕЛП кликнула и пошла читать, наверно с английского неправильно переводила
Заказы есть, но не так много да и неинтересные. Сейчас висит в рабочей зоне два персональных сайта. Один для доктора из Канады (на трех языках - англ., рус.,+ арабский) можете посмотреть на очередную "лажу" по адресу:
http://www.elrefai.fromru.com
Сейчас идет заказ от нефтефирмы - синтетические масла и т.п. В Детройте головной офис.
Кстати, по поводу дизайна - янкам нравиться такая "лажа", раздражает одних, а других радует.
Спасибо за ссылки на хорошие сайты. Буду просматривать и учиться!!!
Хотя здесь это не радует что-то, наверно буржуи зажрались.
Да, и прошу Вас (некоторых), будьте повежливей. Студия здесь, во флэше, непричем!!! То что моя студия наработала - вы не знаете, будет интересно напишу... Но на пустом месте не открывают представительства в Германии, России и Италии (без спонсоров и богатых любовников). Сейчас открывается представительство в Канаде, завершаются переговоры с США. Это не "лажа" - это реально...
Просто Студии, выпуская креатив направо и налево, печатая большими тиражами упаковку под конфеты, этикетку. Новогодняя упаковка в прошлом году была 1мл700тыс тиражом только в России и странах СНГ, это порядка 70% всех новогодних подарков для детей. Основной козырь Студии - клиент - ребенок. Согласна, ему сайт ненужен. Но это Ваше, господа. Я же могу позволить себе баловаться и раздражать своей "лажей". Вы - нет!!! Поэтому прошу снисхождения к моим глюкам, джентльмены!!! Или в России нет больше галантных людей??? Пытайтесь исправит себя....
С уважением, Ольга

Старый 23.08.2005, 21:07
Der Grossen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Der Grossen Посетить домашнюю страницу Der Grossen Найти все сообщения от Der Grossen
  № 26  
Der Grossen
 
Аватар для Der Grossen

Регистрация: Jun 2005
Адрес: spb
Сообщений: 84
не могу поверить, что за такой сакс платят реальные деньги.

Старый 23.08.2005, 21:42
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 27  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LADYBOSS
Всем привет!!!
Отвечу на вопросы... немного
Флэшем занимаюсь недолго - третий месяц, без инструкторов и самоучителя. Кнопку ХЕЛП кликнула и пошла читать, наверно с английского неправильно переводила
Заказы есть, но не так много да и неинтересные. Сейчас висит в рабочей зоне два персональных сайта. Один для доктора из Канады (на трех языках - англ., рус.,+ арабский) можете посмотреть на очередную "лажу" по адресу:
http://www.elrefai.fromru.com
Сейчас идет заказ от нефтефирмы - синтетические масла и т.п. В Детройте головной офис.
Кстати, по поводу дизайна - янкам нравиться такая "лажа", раздражает одних, а других радует.
Спасибо за ссылки на хорошие сайты. Буду просматривать и учиться!!!
Хотя здесь это не радует что-то, наверно буржуи зажрались.
Да, и прошу Вас (некоторых), будьте повежливей. Студия здесь, во флэше, непричем!!! То что моя студия наработала - вы не знаете, будет интересно напишу... Но на пустом месте не открывают представительства в Германии, России и Италии (без спонсоров и богатых любовников). Сейчас открывается представительство в Канаде, завершаются переговоры с США. Это не "лажа" - это реально...
Просто Студии, выпуская креатив направо и налево, печатая большими тиражами упаковку под конфеты, этикетку. Новогодняя упаковка в прошлом году была 1мл700тыс тиражом только в России и странах СНГ, это порядка 70% всех новогодних подарков для детей. Основной козырь Студии - клиент - ребенок. Согласна, ему сайт ненужен. Но это Ваше, господа. Я же могу позволить себе баловаться и раздражать своей "лажей". Вы - нет!!! Поэтому прошу снисхождения к моим глюкам, джентльмены!!! Или в России нет больше галантных людей??? Пытайтесь исправит себя....
С уважением, Ольга
Оля, если это коммерческий проект и есть возможность вложить в него деньги, хотя бы небольшие, — наймите профессионального дизайнера. Сами вы сайт приемлемого качества в обозримой перспективе (год-два) не сделаете. А это — лучше убрать. И вообще — каждый должен заниматься тем, что у него получается хорошо. Так что рисуйте. А бить себя в грудь (пусть и красивую) и кричать про тиражи (пусть и большие) с таким сайтом, поверьте, по житейским понятиям — смешно, а по деловым — самоубийственно.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 23.08.2005, 22:03
Der Grossen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Der Grossen Посетить домашнюю страницу Der Grossen Найти все сообщения от Der Grossen
  № 28  
Der Grossen
 
Аватар для Der Grossen

Регистрация: Jun 2005
Адрес: spb
Сообщений: 84
да-да, он прав, наймите меня ))))

Старый 23.08.2005, 22:29
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 29  
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
ольга, давайте прекратим глупые бессмысленные споры. если вы получите за этот сайт, к примеру авард от пластикпайлот я заберу свои слова обратно, и впредь в подобных случаях буду краснеть и молчать. галантность тут не причём: вас лично никто не знает, судят и обсуждают только работы.
P.s. свои работы я на показ выставлять не люблю, придётся поверить мне на слово.
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 23.08.2005, 22:57
Takemura вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takemura Найти все сообщения от Takemura
  № 30  
Takemura
[+ 1.4 13.08.2005]
[+ 1.4 23.08.2005]
[флуд]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 145
с щитом или на щите... иначе говоря дайте нам авард (я бы предпочел DOPE/ e-CREATIVE AWARD) или убейте себя....

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:11.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.