Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 24.08.2005, 00:36
Shaden - ZLODEY вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Shaden - ZLODEY Посетить домашнюю страницу Shaden - ZLODEY Найти все сообщения от Shaden - ZLODEY
  № 31  
Shaden - ZLODEY
 
Аватар для Shaden - ZLODEY

Регистрация: Oct 2004
Адрес: Налево от Большой Медведицы
Сообщений: 219
Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью AIM Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью MSN Отправить сообщение для Shaden - ZLODEY с помощью Yahoo
ну. если сравнивать с моей первой работой (в одиннадцать лет делал, да ещё и без интернета), то просто рулез!
но на самом деле, совсем не рулез.
на самом деле, очень плохо.
до поры, до времени, потрудитесь найти профессионального дизайнера.
успехов!
__________________
Это ж надо! Объеденить Macromedia с Адобом! Это как объеденить Starbreeeze Studios с Valve. Как объеденить Propellerhead с eJay. Как объеденить Curious Labs с Electric Rain. Шучу =)) На самом деле, всё гораздо хуже.

Старый 24.08.2005, 00:37
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 32  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Takemura
с щитом или на щите... иначе говоря дайте нам авард (я бы предпочел DOPE/ e-CREATIVE AWARD) или убейте себя....
А вот это уже хамство.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 24.08.2005, 07:26
LADYBOSS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LADYBOSS Посетить домашнюю страницу LADYBOSS Найти все сообщения от LADYBOSS
  № 33  
LADYBOSS

Регистрация: Aug 2005
Адрес: USA, Germany, Italy, Russia
Сообщений: 6
Здравствуйте Господа!
Завтра закрываю тему для обсуждений с моими познаниями во FLASH.
Но разрешите мне иногда консультироваться у вас???
Нет необходимости убеждать меня заниматься тем, что у меня лучше всего получается… Я такой человек, взяв что-то себе на обучение, довести это до совершенства.
Нечаянно попав на бадминтон (профессиональный), сказала, что смогу…
Получила мастера спорта через полтора года. В прошлом году, в октябре, на чемпионате СНГ – золотая медаль, чемпион СНГ… Когда пошли парные соревнования, играла в паре с мужчинами. Судья не понимал, зачем мужская команда моим присутствием
слабит себя. Но результат был тот же. Потом, после игр, играя со мной «за интерес», профи ломали свои ракетки, отдавая свои кровные. Мне даже спортзал подарили таким образом. Почти такие же истории происходили со мной и на занятиях бальными танцами. Есть золотые медали в престижных конкурсах по классу фортепиано.
Ваш скепсис к моей работе – огромная педаль газа для меня!!!
Кстати, вчера получила приглашение на конкурс - одно из подразделений Warner Bros. рассмотрит мои 3D –мультики (для детей, конечно же).
Хоть здесь пожелайте мне удачи, Господа!
Приятно было с Вами заряжаться, я искренне это…
Ольга

Старый 24.08.2005, 09:04
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 34  
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
ольга, каким образом ваши успехи в бадминтоне могут оправдать тот ужас, который вы создали в программе Flash?

Старый 24.08.2005, 11:26
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 35  
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
блин где бы мне найти таких лохов, которые бы платили мне деньги за такой ужасный дизайн и не парили мозги за каждый пиксель а по поводу бабминтона...вот и играйте в него а то и в бабминтонтоне растеряете всю сноровку...

Старый 24.08.2005, 12:13
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 36  
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
Цитата:
можете посмотреть на очередную "лажу" по адресу:можете http://www.elrefai.fromru.com
Нет, спасибо.=)

А если это действительно хорошая студия, у которой 'тиражи' и есть богатые спонсоры, то почему бы и не сделать действительно классный сайт. То, что сейчас расположено по адресу www.studio-create.com не только увлекает потенциального заказчика, но даже его отпугивает.

В общем совет такой: нанимайте хорошего дизайнера и делайте стиль фирме.
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 24.08.2005, 19:49
LADYBOSS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LADYBOSS Посетить домашнюю страницу LADYBOSS Найти все сообщения от LADYBOSS
  № 37  
LADYBOSS

Регистрация: Aug 2005
Адрес: USA, Germany, Italy, Russia
Сообщений: 6
Господа! Как закрыть тему - подскажите.
Ольга

Старый 24.08.2005, 21:35
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 38  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Попросить модератора. Закрыто.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.