Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > АРТФЛЕШ > АРТФЛЕШ 2003

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 13.04.2003, 20:21
Zanooda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zanooda Найти все сообщения от Zanooda
  № 11  
Zanooda

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 77
Он мне Зануду еще в прошлом году отдал. И не мне одной, кстати. Сам он только первые два треда написал по обкурке.

Здорово он "клыки пообломал" — его рекламой пол-Москвы завалено, а сайт Легусов больше года не апдейтится, и авторитет у вашей Настюши... не позавидуешь, мягко говоря. Думайте, что пишете-то хоть иногда, безработные! Да! Вы бумагу туалетную видели? Уже в Польше печатают. Может прислать пару рулончиков в подарок, а то она не дешевая?!

Насчет "за меня принялся" — это ты, Виталик, слишком высокого о себе мнения (впрочем, как обычно), он о тебе еле помнит.

Старый 24.04.2003, 02:11
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 12  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
2WB

ZABEI.

Старый 24.04.2003, 04:39
sts вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sts Найти все сообщения от sts
  № 13  
sts
алкаголик и придурок
 
Аватар для sts

Регистрация: May 2001
Адрес: город-герой лондон
Сообщений: 2,103
AM: WB давно забил

P.S. WB: а какие с кодом-то проблемы?

Старый 24.04.2003, 14:48
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 14  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
я не забил =)))

я ПОБЕДИТЕЛЬ !
а их не судят.

Старый 24.04.2003, 14:54
Sveta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sveta Найти все сообщения от Sveta
  № 15  
Sveta
 
Аватар для Sveta

Регистрация: Jan 2001
Адрес: временно Москва
Сообщений: 1,116
Отправить сообщение для Sveta с помощью ICQ
Их поздравляют
Вилли, поздравляю)!!!!
Я всегда верила в тебя
Нужно уметь не только проигрывать, но и выигрывать А ты умеешь
__________________
-----------------
Глава, последняя в этой истории: Добро побеждает Зло и наступает Happy End, но какой-то подозрительный!
----------------

Старый 24.04.2003, 15:59
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 16  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
Свет, пасиба

Старый 24.04.2003, 22:37
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 17  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Ну не забил так не забил. Мудаков встретиш ещё в жизни и немало.

Поздравляю с победой

Старый 25.04.2003, 06:28
Gary вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gary
  № 18  
Gary
Banned
[Полный мудак]

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 201
По умолчанию Я в шоке, никогда бы не подумал (в поисках веревки)

WB, я сочувствую вам. Такого я никогда не предполагал встретить в среде программистов. По роду деятельности прошлой возил известных артистов по гастролям. Разные были и вполне скромные при больших заслугах и много попсни, что называется. Дешевки море было (да и осталось), но я грешный думал это только в попсне .
Прилично разочарован уровнем обсуждения вашей работы. Я не понимаю как такое можно не модерировать. И это даже не из-за отдельно чела, а из-за какой-то детскости что ли. Так и слышаться ломливые голоски подростков. Как с такими мозгами можно что-то делать?! У гельмана, что денег нет на правильное управление сайтом? Такой отстой. Полный. Знаю по опыту, то что в кадре и то что за кадром разные люди абсолютно. И видать Дибров не сильно разборчив. А жаль. Уважал его, но такое поддерживать. Отправлю ему ссылку на эти "обсуждения", хотя ему и наплевать наверно. А когда-то он ведь довольный все Флэшки показывал....

Старый 25.04.2003, 13:40
ЛОWАДКА вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ЛОWАДКА Посетить домашнюю страницу ЛОWАДКА Найти все сообщения от ЛОWАДКА
  № 19  
ЛОWАДКА
Сайгак
 
Аватар для ЛОWАДКА

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Киев
Сообщений: 1,834
Отправить сообщение для ЛОWАДКА с помощью ICQ
Мерзкие хобитсссссы! Да забей на низ, Уилл! Ты ж хороший человек (я помню историю с моим ником ) )! Кароче мы с тобой! Если кому бить морды - только позови! ))))))
__________________
- Всё, мастер! Готово!
- Что готово?
- Сломал...
------------------------------
(O: ЖЖ :O)

Старый 02.05.2003, 07:11
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 20  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Поздравляю, WB!!!

Стиль работы не в моем вкусе, но в оригинальности и мощи не откажешь. Заслуженная победа!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.