Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.08.2006, 21:02
infoNik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для infoNik Посетить домашнюю страницу infoNik Найти все сообщения от infoNik
  № 1  
Ответить с цитированием
infoNik
 
Аватар для infoNik

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для infoNik с помощью ICQ
По умолчанию Моя домашняя страничка.

Хотелось бы услышать мнение... Сразу скажу - пароль - условный, ломать - не надо)
Почему-то не могу размерчик уменьшить, все в пределах 400Кб получается...
Пока сделал только идею (т.е. еще мелкие детальки не довел до ума: типа ася там да не там, превьюшки "голые", кнопка "фотогалерея" не сделана и на скоррилнгах нет "моячка" прокрутки.)

Хотелось бы услышать советов, что лишнее, а что может добавить...?)
Заранее благодарю, особенно за критику
Моё:
www.sozinov.com

Старый 23.08.2006, 21:08
Rustem-inside вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Rustem-inside Найти все сообщения от Rustem-inside
  № 2  
Ответить с цитированием
Rustem-inside

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Казань
Сообщений: 824
Надо было использовать HTML лучше
__________________
Жизнь - это не игра. Жизнь - это булка, масло и

Старый 23.08.2006, 21:11
infoNik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для infoNik Посетить домашнюю страницу infoNik Найти все сообщения от infoNik
  № 3  
Ответить с цитированием
infoNik
 
Аватар для infoNik

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для infoNik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rustem-inside
Надо было использовать HTML лучше
У меня в HTML не коректное отображение фотогалереи было...
Там в некоторых браузерах черти-что показывало, то без фона прозрачного во фрейме, то полосы прокрутки появлялись, только "Эксплоуер" нормально отображал... Меня запарило такое и появилась идея все во флеш перенести...


Последний раз редактировалось infoNik; 23.08.2006 в 21:15.
Старый 24.08.2006, 15:22
buik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для buik Найти все сообщения от buik
  № 4  
Ответить с цитированием
buik
[4 24.08.2006]

Регистрация: Jul 2006
Сообщений: 13
Надо хтмл лучше учить, и страницы для разных браузеров делать!
___________________________________
http://yla.by.ru
Бесплатная раскрутка сайта
Ylarask@mail.ru

Старый 24.08.2006, 16:15
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 5  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Не надо ничего учить. Это некоммерческий проект с ограниченной посещаемостью. На мой взгляд — отлично.
Выглядите счастливо =)
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 24.08.2006, 16:58
Бармалей вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бармалей Посетить домашнюю страницу Бармалей Найти все сообщения от Бармалей
  № 6  
Ответить с цитированием
Бармалей
 
Аватар для Бармалей

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
Отправить сообщение для Бармалей с помощью ICQ
Действительно, гоняясь за одобрением валидатора, находясь в поиске свежих идей для дизайна, читая мегабайты литературы про SEO, иногда люди (да и я в частности) забывают, что сайты бывают еще и простыми домашними страничками.

Удачной семейной жизни. =)
__________________
Garbage Collector || AIR (Apollo) Docs

Старый 24.08.2006, 17:04
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 7  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Контент супер.

Старый 24.08.2006, 17:55
pkfun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pkfun Посетить домашнюю страницу pkfun Найти все сообщения от pkfun
  № 8  
Ответить с цитированием
pkfun

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 580
Скроллер крутится и мышкой и стрелками клавы. Прям исключение из правил какое-то. Все правильно. Правильный скроллер!
Критика: шрифты какие-то.... неизящные, что ли. Надо поработать со шрифтами. Сделать их потоньше, может быть поменьше кегль взять. В прелоадере вообще такой громадный шрифт. Надо поменьше, имхо.

Старый 24.08.2006, 17:55
kayama вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kayama Найти все сообщения от kayama
  № 9  
Ответить с цитированием
kayama
 
Аватар для kayama

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для kayama с помощью ICQ
А фотка только у меня такая "уг0льная"?
А так попрет...

Старый 24.08.2006, 19:22
infoNik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для infoNik Посетить домашнюю страницу infoNik Найти все сообщения от infoNik
  № 10  
Ответить с цитированием
infoNik
 
Аватар для infoNik

Регистрация: Aug 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 29
Отправить сообщение для infoNik с помощью ICQ
Спасибо, за мнения... а то понагляделся тут перенавороченых сайтов, что аж думал совсем "заклюете"))))) Шрифты я подправлю... и фото - тоже) Просто я его (сайт и флешки) сначала "собирал" да "привязывал" долго... ибо мог заниматься только в свободное время. Вот, основу собрал, теперь занялся устранеием "мелких недочетов"...


Вот бы еще его уменьшить как-нить придумать разика в два... Хотел перевести в кривые (многое сделано в gif, хоть и по 5-7кБ, но в сумме - много) но объем еще больше увеличился... Думаю, может разделить на две части посередине, верхнюю сделать - меню - перетикающие кнопки, а низ - подгружаемую во влеш -влешку. Что бы по разделом ходя не грузилось все заново через новую страницу, а подгружались только влешки в основную.(все как бы было на одной странице) Или не стоит оно того заморачиваться?

P.S> Еще.. в скроллер пытался впихнуть полосу прокрутки, нифига... если делается - отказываются стрелочки быть "кнопками" и двигаться(исчезать), т.к. приходится превращать из "буттом" в "мувеклип", а в нем на нажатие не реагирует движение. Хотя эффект полосы прокрутки начинает работать, хоть и со статичными "треугольничками" стелок верх-низ...
Но мне то хочется и стрелочки так оставить и добавить полосу прокрутки)))
Может можно как-то на елку залезть не зацепив иголку?)))


Последний раз редактировалось infoNik; 24.08.2006 в 19:29.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.