Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 17.07.2002, 02:50
MegaBug вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MegaBug Посетить домашнюю страницу MegaBug Найти все сообщения от MegaBug
  № 11  
MegaBug
 
Аватар для MegaBug

Регистрация: Jan 2001
Сообщений: 125
Отправить сообщение для MegaBug с помощью ICQ
Я от МАСЯНИ в ВОСТОРГЕ! (ПРЯМО хочется в ПИТЕР-Куваев говорит - образ собирательный, но очень для Питера характерный... )

Старый 17.07.2002, 03:55
ancle feudor вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ancle feudor Посетить домашнюю страницу ancle feudor Найти все сообщения от ancle feudor
  № 12  
ancle feudor
 
Аватар для ancle feudor

Регистрация: Jan 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Отправить сообщение для ancle feudor с помощью ICQ
а че обсуждать-то? все пучком, олег рисует - народ преца (или не преца)...

на всякий случай типа напоминаю http://flash.udaff.com

Старый 17.07.2002, 07:21
rzz_KoLobok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rzz_KoLobok Посетить домашнюю страницу rzz_KoLobok Найти все сообщения от rzz_KoLobok
  № 13  
rzz_KoLobok
 
Аватар для rzz_KoLobok

Регистрация: May 2002
Адрес: В Сибири с медведями и оленями
Сообщений: 60
Отправить сообщение для rzz_KoLobok с помощью ICQ
некоторые масянские мультики очень даже ничего, очень даже смешно, но, в основном - отстой.
С точки, зрения флэшмэйкинга, в этих мультах испоьзуются простеёшие средсва флэш, о программировании вообще молчу, по-этому опытные "флэшера" не любят смотреть масяню и "обсирают" её, как только вздумается.
2Дядя Фёдор: Самый крутой мульт про Масяню - это втой "ГОП-СТОП" (всем советую посмотреть)...
__________________
В жизни всегда есть место подвигу, нужно только держаться подальше от этого места.

Старый 17.07.2002, 22:51
gofman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gofman Посетить домашнюю страницу gofman Найти все сообщения от gofman
  № 14  
gofman

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 4
второй стриптиз Фёдора - это пи****ц!
фсем сматреть!

Старый 17.07.2002, 23:03
LostWarrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LostWarrior Найти все сообщения от LostWarrior
  № 15  
LostWarrior

Регистрация: Jul 2002
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Отправить сообщение для LostWarrior с помощью ICQ
2 rzz_KoLobok, Al S'asha
А вы попробуйте что-нибудь подобное на AS замутить А мы посмотрим
__________________
Michael SuLLivaN
#icq 140702090

Я стал вегетарианцем не потому, что люблю животных, а потому... что НЕНАВИЖУ растения!

Старый 17.07.2002, 23:06
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 16  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
один мульт посмотрел думал ну бывают промашки......посмотрел второй и понял что это не промашка
это так и надо !!а что над этим надо смеятся???
но больше всего меня бесит не сам масяня а то что на каждом углу :
масяня
масяня
МАСЯНЯ!!!! беситтттт!!!!!!!
я понимаю если бы это было весело а это не только не весело а вообщее.......ладно о вкусах нефиг спорить - если я не понимаю масяню - значит я тупой! это я и так знаю,
но не надо мне об этом напоминать!!!
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!


Последний раз редактировалось DUDE; 17.07.2002 в 23:10.
Старый 17.07.2002, 23:45
r-a-l вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для r-a-l Найти все сообщения от r-a-l
  № 17  
r-a-l

Регистрация: Jul 2002
Сообщений: 3
Все таки Масяня это круто!


2 Уважаемые господа флэш-мейкеры и креаторы

В большинстве случаев важно ЧТО делают, а не КАК делают
Важен смысл
Очень многим нравится

Старый 17.07.2002, 23:48
УильямБрэдберри вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для УильямБрэдберри Посетить домашнюю страницу УильямБрэдберри Найти все сообщения от УильямБрэдберри
  № 18  
УильямБрэдберри
Мастер Цифрового Облика
 
Аватар для УильямБрэдберри

Регистрация: Apr 2000
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,510
Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью AIM Отправить сообщение для УильямБрэдберри с помощью Yahoo
я, кстати тоже сначала думал, что Масяня - мужик, когда первый раз увидел...
.. и когда мне однажды сказали, что это не так...
не зна.. может кого-то и прет.

Старый 18.07.2002, 00:01
kompadre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kompadre Найти все сообщения от kompadre
  № 19  
kompadre
 
Аватар для kompadre

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Barcelona
Сообщений: 1,277
Отправить сообщение для kompadre с помощью ICQ
Для меня Масяня как не слишком качественная трава - под настроение.
Иногда, даже получаеться его улучшить. Но в большенстве слчаев она меня напрягает своим нарочито изуродованным голосом и очень ограниченным слова ... пардон, базаром.


Последний раз редактировалось kompadre; 18.07.2002 в 00:03.
Старый 18.07.2002, 11:16
rzz_KoLobok вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для rzz_KoLobok Посетить домашнюю страницу rzz_KoLobok Найти все сообщения от rzz_KoLobok
  № 20  
rzz_KoLobok
 
Аватар для rzz_KoLobok

Регистрация: May 2002
Адрес: В Сибири с медведями и оленями
Сообщений: 60
Отправить сообщение для rzz_KoLobok с помощью ICQ
И я не сразу понял, что Масяня - не мужик, мало того - я думал, что произносится "Васяня".
Самое сложное в создании подобных мультов - создать персонаж (то есть придумать образ героя для многосерийного применения), остальное - пустяк...
Если в моей голове случайно заведётся подобный многосерийный персонаж, то я, конечно, тут-же сделаю мульт и покажу всем, пока же в моей голове только цифры и функции Action Script.
__________________
В жизни всегда есть место подвигу, нужно только держаться подальше от этого места.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.