Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.07.2014, 19:01
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 21  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
И Вы признать глупость не хотите и спорите приводя бредовые-детские доводы.
То, что я сказал во втором посте, я не собираюсь оправдывать. Это мое мнение. Глупость была в третьем посте. И все детские доводы там же.
Речь конкретно шла о кольте. А там было столько бреда, включая празднования дней рождения и юбилеев, сплошная неадекватность. Что именно я не признаю? Что я не считаю его великим? Да, не считаю. Я правда считаю, что если бы не он, то кто-то другой. Ничего принципиально нового он не изобрел, НИЧЕГО. Всего лишь усовершенствовал имеющиеся конструкции. И нечего тут всякие мирные атомы притягивать и всех остальных изобретателей и ученых.
Цитата:
Но что Вы ждете, чтобы я до окончания Вашей фантазии продолжал опровергать глупости и доказывать, что сушка одного человека помогла миллионам?
Нет. Я четко написал свой вопрос. Эти первооткрыватели (сюда входят и нацисты) тоже великие люди? Жду конкретного ответа, да или нет. И не надо лебезить и изворачиваться.
И почему бы не праздновать день рождения Хуго Шмайсера, к примеру? Он был первым, кто сделал автоматическую винтовку под промежуточный патрон, которая позднее стала прообразом для автомата калашникова и много чего еще.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 23.07.2014, 19:02
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 22  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Ээ, пацаны, прекращайте, а то вас в этой ветке уже больше, чем Кольта и кольтов.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 23.07.2014, 19:15
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 23  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Вадим, я хочу от него ответ получить. Я кстати не нападал ни на кого. Мое мнение как было так и осталось неизменным. Не герой кольт для меня и не гений. Я имею право на собственное мнение, и не пытаюсь полить грязью тех, кто с ним не согласен, в отличие от товарища LifeIsRhythm
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 23.07.2014, 19:42
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 24  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Хорошо, что у вас нет пистолетов )) а то бы вы такими темпами очень ярко отметили днюху Кольта!
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 23.07.2014, 21:40
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 25  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Не понимаю, что за глупый спор.
Как можно уважать человека, не зная его истинных целей и даже не познакомившись с ним лично?
Зачем фанатеть от каких-то предков, да ещё и иностранцев?
Фанатеть = впустую тратить время, а тут вы забираете его ещё и у других.
Вы бы лучше по делу вопрос задали, или ответили, чем тут нести всякую ерунду)
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 23.07.2014, 23:48
LifeIsRhythm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LifeIsRhythm Найти все сообщения от LifeIsRhythm
  № 26  
Ответить с цитированием
LifeIsRhythm
[+1 22.07.14]
[+4 12.08.14]
[+1 09.02.15]

Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
Цитата:
Эти первооткрыватели (сюда входят и нацисты) тоже великие люди? Жду конкретного ответа, да или нет.
Мое мнение, что они, да простят меня за грязные слова, ушлёпки ещё те! Но дело не в этом! Начну прям по пунктам!!)))
Цитата:
Что именно я не признаю? Что я не считаю его великим? Да, не считаю.
Да Вы Кольта кем угодно можете считать! Это Ваше право! Но нельзя оглашать свое мнение в массах,
применяя "условные выражения"! Под Вашу фразу -
Цитата:
Никогда не считал, что он сделал что-то особенное. Он просто был первым, но если бы не он, то это бы сделал кто-то другой
подойдет все что угодно! Понимаете? Вы можете представить сотни caseyryan'ов со своим мнением на цифровых просторах? Вы понимаете или нет?
Давайте я разыграю маленькую сценку!
Пришел школьник на празднование Дня Космонавтики и ему рассказывают о Гагарине, а он уперса в планшет.
Ему делают замечание и говорят - Ты что! Это же Гагарин!.
А он отвечает отрываясь от прочтения поста написанного одним из caseyryan'ов -
А что, он сделал что-то особенное? Он всего лишь был первым, не он так другой бы!

Цитата:
Речь конкретно шла о кольте. А там было столько бреда, включая празднования дней рождения и юбилеев, сплошная неадекватность.
Бред! Вот теперь дошли до сценки! Если не поймете, буду картинки рисовать!)))

Цитата:
И почему бы не праздновать день рождения Хуго Шмайсера, к примеру?
Да я больше чем уверен, что в узких кругах его и отмечают. Но увы, он меньше на слуху чем Кольт.
Но это не значит, что его нужно уважать и праздник устраивать. Всего лишь ненужно говоря о нем,
вмешивать остальных!

А почему я это сказал? Да потому, что Вы с первого раза не понимаете! И я повторю ещё раз!
Тысячи Вас изменит мнение всех людей! У Вас специфические мысли, которые нужно контролировать. Понятно так чтоль?

Старый 24.07.2014, 00:15
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 27  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от LifeIsRhythm Посмотреть сообщение
…нельзя оглашать свое мнение в массах,
применяя "условные выражения"!
нельзя оглашать свое мнение в массах…
нельзя оглашать свое мнение…
нельзя…
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 24.07.2014, 00:56
LifeIsRhythm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LifeIsRhythm Найти все сообщения от LifeIsRhythm
  № 28  
Ответить с цитированием
LifeIsRhythm
[+1 22.07.14]
[+4 12.08.14]
[+1 09.02.15]

Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
нельзя! я против анархии и свободы слова. Можно пожертвовать дестью красивыми призывами, ради сотни глупых лозунгов.
Нужно не слабые умы шатать специально спродюсированными фразами ( это я не про эту тему и не о фразе, которую оспариваю ), а учить людей до уровня, когда они сами смогут принимать правильные решения. Вот тогда негодяям не будет места. Хотя что я объясняю, на форуме самая настоящая железная цензура. нельзя... нельзя... и предупреееееждеееениииееее))))

Старый 24.07.2014, 01:18
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 29  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Я поражен осведомленностью некоторых форумчан в оружейном деле и его истории. А с виду и не скажешь....флешер и флешер. И вот нате вам..
Предлагаю перейти к освещению каких-то других не менее увлекательных вопросов. С Кольтом чего-то не задалось...ну, бывает.

Кстати, чей ДР на очереди? Опа..Дженнифер Лопес, А.Дюма. Мне нравится .

Старый 24.07.2014, 02:17
MikroAcse вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MikroAcse Найти все сообщения от MikroAcse
  № 30  
Ответить с цитированием
MikroAcse
 
Аватар для MikroAcse

Регистрация: Feb 2012
Сообщений: 1,540
Развели тут срач! Сабир, что ты делаешь с людьми! >:D

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.