Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 05.11.2001, 20:49
*JeF* вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для *JeF* Посетить домашнюю страницу *JeF* Найти все сообщения от *JeF*
  № 11  
*JeF*
 
Аватар для *JeF*

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Israel/Rehovot
Сообщений: 722
Отправить сообщение для *JeF* с помощью ICQ
Spasibo vsem....teper' budu znat'
__________________
http://www.jef.h1.ru

Старый 05.11.2001, 21:04
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 12  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ

Сначала и мне как-то странно казалось, со временем все уляжется
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.

Старый 06.11.2001, 13:05
Barmaglot вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Barmaglot Найти все сообщения от Barmaglot
  № 13  
Barmaglot
 
Аватар для Barmaglot

Регистрация: Aug 2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 213
Отправить сообщение для Barmaglot с помощью ICQ
Я программирую давно и забыл уже когда я не тоько использовал goto, а даже когда я его хотел использовать.
ИМХО реально goto почти не нужен.

ЗЫ если бы из C++ или Delphi исчез goto то я бы этого не заметил.

Старый 06.11.2001, 23:11
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 14  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
Цитата:
Код:
for(i=1; i++; i<k){Cout<<"Alternative\n";}
2Countach: Угадай когда завершится цикл и что выведется в стандартный поток вывода ?
Ответ: Никогда и ничего.

Код:
for(i=1;i<k;i++){cout<<"Alternative\n";}
Вот это что-нить выведет.

ЗЫ: Если подумать, может быть первый цикл и закончится когда-нить, зависит от типа переменной i.

ЗЫЫ: Я goto пользовался только когда на Спектруме что-то делал. А так, как в Паскале так и в С/С++ совершенно любой алгоритм можно реализовать без goto. Это еще дядька Кнут в свое время доказал.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."


Последний раз редактировалось whiteagle; 06.11.2001 в 23:14.
Старый 06.11.2001, 23:36
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 15  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
2 whiteagle
Что массовое придиранее началось???
Я же не собираюсь тебе ничего доказывать здесь, что я знаю и чего нет.
и по поводу первого цикла, неужели ты подумал что я не знаю последовательности??? не ну неужели ты думаешь что я такой лох. Или ты так хочешь думать???
Просто запарился и не придал значения.
Ты бы еще поправил и сказал что К надо задекларировать, и все такое или просто придраться надо...
К вопросу почему for loop как пример к гоу ту. Да просто я срвнивал structure Vs Unstructured. C++ Vs Assembly
В ассеблеи фор луп чаще выполняют с помощью гоуту, или как его называют conditional & unconditional jumps.
Можно конечно с помощью LOOP, но и JNE OR JE OR .....

Насчет любого алгоритма без гоу ту согласен, но иногда В ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ больших прогах люди облегчают себе судьбу. И все-таки используют гоуту раз или два. Ну бывает. Хотя некто не спорит, что без гоуту нельзя, просто иногда удобно.
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.

Старый 07.11.2001, 13:51
whiteagle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для whiteagle Посетить домашнюю страницу whiteagle Найти все сообщения от whiteagle
  № 16  
whiteagle
 
Аватар для whiteagle

Регистрация: Mar 2001
Адрес: whiteagle.net
Сообщений: 743
Отправить сообщение для whiteagle с помощью ICQ
2Countach:
да расслабься ты, чтож ты всегда так напрягаешься ? я же не говорил что ты чего-то не знаешь, я просто чуть-чуть поправил.

и вообще, в последнее время я страшный зануда, вот как только решу все проблемы - перестану им быть.
__________________
"Трудное детство...
килобайтные игрушки..."

Старый 08.11.2001, 00:30
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 17  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
Не думай что только ты зануда или занят. У меня на следующей недели 5 экзаменов, а я не знаю что такое partial fractions, да вообще за метематику не садился.
Дел по самую Ж*пу
бошка пухнет все тетради резко исписались. Ну и хрен бы с ними вот только на экзамене.
-Какой алгоритм CPU scheduling использует UNIX O/S
Round robin with priorities
-Multiprocessor WIN NT????
И тут мне кранты
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.

Старый 08.11.2001, 11:39
Funtik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Funtik Найти все сообщения от Funtik
  № 18  
Funtik
 
Аватар для Funtik

Регистрация: Oct 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 338
Отправить сообщение для Funtik с помощью ICQ Отправить сообщение для Funtik с помощью AIM Отправить сообщение для Funtik с помощью Yahoo
2Countach.....: Ну если в програмасе ты пару раз используешь Go to, То ни чего страшного не будет.... и иногда использовать go to бывает проще чем писать дополнительную процедуру...
С уважением Funtik
__________________
Наши пестициды - самые пестицидные пестициды в мире, и не какие другие пестициды не перепестицидят наших пестицидов...:)

Старый 08.11.2001, 16:03
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 19  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
2Шпунтик
У тя че база (данных) упала.?????
Я ЧТО ПИШУ????????? ЛЮБОЙ ПРОФИ УСПОЛЬЗУЕТ ГОУ ТУ, НО ТОЛЬКО В ОГРАНИЧЕННЫХ КОЛ-ВАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧИТАЙ ВСЕ СНАЧАЛА, А ПОТОМ ДЕЛАЙ ПРИДУРКА И ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРИТОМ Я НЕ ФАНАТ ГОУТУ!!! БЕЗ ЭТОГО ОЧНЬ УДОБНО!!!
ГОУТУ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮТ В ОГРОМНЫХ ПРОЕКТАХ КОГДА ИСПРАВЛЯЮТ БАГИ, КОГДА УЖЕ ВСЕ НАПИСАНО, И ТЫКАТЬ ЛИШНИЕ ПРЦЕДУРЫ БОЛЬШОЙ ГЕМОРОЙ, А ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА ПРИЧИНА ПОЯВЛЕНИЯ НОВЫХ БАГОВ. ОГРОМНЫЕ ПРОЕКТЫ ПИШУТ МНОГО ЛЮДЕЙ, А НЕ ОДИН. ИСПОЛЬЗУЮТ И МЕНЬШИХ ПРОЕКТАХ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО, И ПРИВЫКАТЬ К ЭТОМУ ОЧЕНЬ ПЛОХО. НАДО ИСКАТЬ ДРУГИЕ РЕШЕНИЯ!!!!

ЗЫ как в рекламе ИЖ - машина для тех кто понимает(или умеет читать предыдущие посты)
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.

Старый 08.11.2001, 16:05
Countach вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Countach Найти все сообщения от Countach
  № 20  
Countach
 
Аватар для Countach

Регистрация: Mar 2001
Адрес: Cyprus, Nicosia
Сообщений: 795
Отправить сообщение для Countach с помощью ICQ
Да кстати тож с уважением
__________________
Кто рано встает, тому... спать весь день хочется.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.