Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 24.08.2010, 13:44
BleSSeD вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для BleSSeD Найти все сообщения от BleSSeD
  № 1  
Ответить с цитированием
BleSSeD

Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 62
По умолчанию Мувик поверх других с блокировкой событий.

Програма на АС3. Есть у меня на стейдже мувики, у них там событыя и т.д. Но потом мне нужо чтобы было диалоговое окно, и чтобы никакие действия на стейдже не происходили. Снимать со всего события долго. Я создал прозрачный мувик шириной и высотой в стейдж и закрыл ним все. Поверх только диалог. Но все равно событый срабатывают. Как сделать так, чтобы он все блокировал, тоесть при клике дальше за него ничего не шло?

Добавлено через 22 минуты
Упс, извиняюсь. Мувик и закрывает собой все, я его не туда ставил.
__________________
Super Blog

Старый 24.08.2010, 14:08
Contemplator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Contemplator Найти все сообщения от Contemplator
  № 2  
Ответить с цитированием
Contemplator
 
Аватар для Contemplator

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 425
Цитата:
Сообщение от BleSSeD Посмотреть сообщение
Програма на АС3. Есть у меня на стейдже мувики, у них там событыя и т.д. Но потом мне нужо чтобы было диалоговое окно, и чтобы никакие действия на стейдже не происходили. Снимать со всего события долго. Я создал прозрачный мувик шириной и высотой в стейдж и закрыл ним все. Поверх только диалог. Но все равно событый срабатывают. Как сделать так, чтобы он все блокировал, тоесть при клике дальше за него ничего не шло?
разделом ошибся - нужный через этаж ниже
ну а так-то по логике не отменять выполнения действий нужно, а просто блокировать их выполнение пока видно диалоговое окно... сделай переключатель, состояние которого будут отслеживать все мувики и кнопки

Старый 24.08.2010, 18:42
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 3  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Contemplator, я полагал, что вариант от BleSSeD как раз отлично снимает головную боль в одно(!) движение. Сам так делаю
__________________
Поймай яблоко 2!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.