Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 13.02.2012, 01:08
Blood_kitsune вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Blood_kitsune Найти все сообщения от Blood_kitsune
  № 1  
Ответить с цитированием
Blood_kitsune

Регистрация: Dec 2011
Сообщений: 4
По умолчанию Динамическая загрузка классов

Добрый день.

Появилась такая потребность, вообщем опишу задачу:
есть - главная флешка, есть XML фаил и есть некие другие компоненты(флеш).
надо - необходимо чтобы главная флешка читая XML фаил подгружала те компоненты что там перечислены.
в чём вопрос - компоненты для загрузки по сути можно представить некими расширениями функционала главной флешки, их может быть вообще очень много, а при определённом запуске надо будет только несколько(XML меняется). я представляю себе сейчас каждый компонент как отдельный класс(содержит код) который надо подгрузить и запустить в главной системе. правильное ли я решил делать компоненты отдельными классами(именно классами) и главное как их так динамически загружать то мне?

Подскажите плиз в решении этой проблемы или подскажите правильный подход к реализации таких частей систем.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.