Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.05.2006, 05:30
1ogon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1ogon Найти все сообщения от 1ogon
  № 1  
Ответить с цитированием
1ogon
[+4 27.02.09]
[+4 22.02.09]
 
Аватар для 1ogon

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 32
Отправить сообщение для 1ogon с помощью ICQ
Attention Вопрос всем умным ЛЮДЯМ !

Привет всем кто сейчас читает это сообщение ! Я начинающий Флэшер... Вот хотел бы узнать по поводу компов ! Точнее их конфигурации. Смотрите у меня проц 1.7Атлон,512 ОЗУ,128 Видео! Хотел я брать 3.0 Атлон,1 гиг ОЗУ,256 Видео ! Мне приятель сказал что вторая конфигурация не пойдёт для флэша ! Я Задал вопрос почему, ОН ответил мне что люди которые будут сидеть за дровами(компами)они просто напросто не увидят мувик таким каким буду видеть его Я ! Я вас прошу дать ответ! Для меня это важно!

Старый 12.05.2006, 06:10
artcraft вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для artcraft Посетить домашнюю страницу artcraft Найти все сообщения от artcraft
  № 2  
Ответить с цитированием
artcraft
 
Аватар для artcraft

блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
Записей в блоге: 6
Отправить сообщение для artcraft с помощью ICQ
cтранный друг.
вроде 3 Ghz не такая уж и редкость......
всё все увидят, только у некоторых может тормозить, если перенавернёшь :~)
__________________
Хороший отдых - половина работы.

Старый 12.05.2006, 07:04
KomariKKK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KomariKKK Найти все сообщения от KomariKKK
  № 3  
Ответить с цитированием
KomariKKK

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 17
Как-то читал в учебнике по 4-ому флешу, что мол производительность влияет на скорость проигрывания клипа. Мол (тогдашние примеры) на первом пеньке у вас всё будет медленнее, чем на втором... Меня тоже улыбнуло - ведь в таймлайне же сказано fps, а секунды они одни и для Атлона, и для 286

Старый 12.05.2006, 07:06
1ogon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1ogon Найти все сообщения от 1ogon
  № 4  
Ответить с цитированием
1ogon
[+4 27.02.09]
[+4 22.02.09]
 
Аватар для 1ogon

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 32
Отправить сообщение для 1ogon с помощью ICQ
Грубо говоря я взял себе ДРОВА по его желанию !
Он работает уже как 2 года... Вот я ему и поверил
Ну спасибо!

Старый 12.05.2006, 07:06
1ogon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1ogon Найти все сообщения от 1ogon
  № 5  
Ответить с цитированием
1ogon
[+4 27.02.09]
[+4 22.02.09]
 
Аватар для 1ogon

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 32
Отправить сообщение для 1ogon с помощью ICQ
Ты прав друг Камарик !

Старый 12.05.2006, 10:35
DimZ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DimZ Посетить домашнюю страницу DimZ Найти все сообщения от DimZ
  № 6  
Ответить с цитированием
DimZ
 
Аватар для DimZ

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Отправить сообщение для DimZ с помощью ICQ
Need For Speed MostWanted тоже тормозит на некоторых машинах но разработчикам на это как....
делай конечно поменьше движущихся объектов что бы быть более менее уверенным в нормальном воспроизведении
__________________

Старый 12.05.2006, 11:08
Kentervill вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kentervill Найти все сообщения от Kentervill
  № 7  
Ответить с цитированием
Kentervill
 
Аватар для Kentervill

Регистрация: Apr 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Kentervill с помощью ICQ
5ый флэш работает совершенно по разному на 366 и 1.9 celeron у меня из за этого заказ сорвался принёс флэшку сделанную на 366 заказчику а у него она летает как венник и невидно почти ничего так что ... вот !

Старый 12.05.2006, 11:45
motor4ik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для motor4ik Посетить домашнюю страницу motor4ik Найти все сообщения от motor4ik
  № 8  
Ответить с цитированием
motor4ik
 
Аватар для motor4ik

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Moscow - immigrate from Volgodonsk
Сообщений: 2,534
Цитата:
Сообщение от KomariKKK
Как-то читал в учебнике по 4-ому флешу, что мол производительность влияет на скорость проигрывания клипа. Мол (тогдашние примеры) на первом пеньке у вас всё будет медленнее, чем на втором... Меня тоже улыбнуло - ведь в таймлайне же сказано fps, а секунды они одни и для Атлона, и для 286
сам то понял что сказал?

фпс будет падать если проц не будет справлятся, на 286 у тя ваще разкадровка конкретная будет :-)

так что все верно говорит друг небезосновательно.

у нас прежде чем сказать ДА моей флэхе ее тестят даже на 95 виндовсе на машине допотопной, там такие глюки начинаются, вплодь до повисания машины, так что...вобщем смотря для кого вы будете делать приложения, если вы допусти делаете сайты для бмв итд, то ясно что люди с 286 там не нужны, а если делаете мультики для детей сирот, то тут уж извините будте добры...

Старый 12.05.2006, 12:03
Бармалей вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бармалей Посетить домашнюю страницу Бармалей Найти все сообщения от Бармалей
  № 9  
Ответить с цитированием
Бармалей
 
Аватар для Бармалей

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
Отправить сообщение для Бармалей с помощью ICQ
Когда же народ вы будете грамотно топики называть? Чем, например, название "Конфигурация компьютера" не понравилось?
__________________
Garbage Collector || AIR (Apollo) Docs

Старый 13.05.2006, 02:47
1ogon вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 1ogon Найти все сообщения от 1ogon
  № 10  
Ответить с цитированием
1ogon
[+4 27.02.09]
[+4 22.02.09]
 
Аватар для 1ogon

Регистрация: Apr 2006
Сообщений: 32
Отправить сообщение для 1ogon с помощью ICQ
Хм.... Друг Бармалей ты конечно прав по поводу названия топика ! Но если ХО чтоб на твой топик обратили внимание нужно обращаться к умным людям ! Я смотрю тут их просто море !

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.