Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > АРТФЛЕШ > АРТФЛЕШ 2003

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.04.2003, 04:41
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 41  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Вот этот:
Ссылок не даю, трафик ресурсам этого паука поднимать не хочу. Конечно, он не главный, - рулят оружейные и нефтяные деньги... Больше на эту тему не буду, здесь не место для политики. Да и конкурс - "уже всё"...
Изображения
 

Старый 16.04.2003, 12:22
Amontillado вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amontillado Посетить домашнюю страницу Amontillado Найти все сообщения от Amontillado
  № 42  
Amontillado
 
Аватар для Amontillado

Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
Алексарт! Покажи работу давай!
__________________
Where do you spend yer days Dirty Maggie?
Кровавый Цирк Amontillado

Старый 17.04.2003, 00:10
realMakc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для realMakc Найти все сообщения от realMakc
  № 43  
realMakc
 
Аватар для realMakc

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 284
Отправить сообщение для realMakc с помощью ICQ
http://www.guelman.ru/bp/photoreport1.html

или я чего то не понял или в чём проблема? у меня в районе по заборам и не такое понарисовано. чувак этот вообще ангел, чего все на него гонят? объясните что ли тупому максу...

Старый 17.04.2003, 00:17
realMakc вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для realMakc Найти все сообщения от realMakc
  № 44  
realMakc
 
Аватар для realMakc

Регистрация: Oct 2002
Сообщений: 284
Отправить сообщение для realMakc с помощью ICQ
По умолчанию шабля, синку...

це по-нашому, по-хохольськи...

Цитата:
Оригинал написал(а) iexe
...он рубил православные иконы...
У меня есть знакомые христиане которые в знак своего отвращения к идолопоклонству рубят на иконах мясо. я им передам от тебя что они сущие антихристы

Старый 17.04.2003, 13:15
Zanooda вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zanooda Найти все сообщения от Zanooda
  № 45  
Zanooda

Регистрация: Nov 2002
Сообщений: 77
Лёва, прекрати оправдываться! Вообще зря вы использовали для общения именно этот ресурс, я с самого начала тебе это говорила.

Старый 24.04.2003, 17:56
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 46  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
Zanooda - может лучше по телефону - если уж мы так на коротке...
__________________
с нами BIOS! ENTER!

Старый 26.04.2003, 04:21
Amontillado вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amontillado Посетить домашнюю страницу Amontillado Найти все сообщения от Amontillado
  № 47  
Amontillado
 
Аватар для Amontillado

Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
Я послал письмо по имэйлу, указанному на сайте фестиваля, но ответа не пришло. Мне хочется, чтобы не было никаких недомолвок, поэтому размещаю ссылку здесь:
http://www.scary.ru/rus/artflash-2003.html
(здесь я объясняю свой отказ от приза).
Кустокусто, я узнал вас на этом форуме как порядочного человека, жаль, что мы оказались по разные стороны баррикад :)) (хотя я так считать не спешу)
__________________
Where do you spend yer days Dirty Maggie?
Кровавый Цирк Amontillado

Старый 26.04.2003, 15:23
Director SkinnerDirector Skinner вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Director SkinnerDirector Skinner Найти все сообщения от Director SkinnerDirector Skinner
  № 48  
Director SkinnerDirector Skinner
независимый мутант
 
Аватар для Director SkinnerDirector Skinner

Регистрация: Apr 2001
Сообщений: 112
Amontillado, интересно у Вас получается.
Совет, возьмите приз, как я понимаю он денежный, и сожгите его, это по моему мнению гораздо больее серьезные протест. Даже если это никто кроме Вас и не увидет.

А еще лучше, сделать их неиспользуемыми. Сделать из них произведение, не побоюсь сказать исскуства. Как Вам подскажет фантазия, повырезайте ножничками глаза у американских президентов, раскрасьте фломастером волосы, в общем сделайте что что Вам подскажет Ваша творческаят натура, а потом под стекло и в рамку, в знак протеста деяниям галериста Марата Гельмана.
Когда еще представится возможность использовать(убить) в работе настоящие американские доллары?
__________________
Лучше не быть ни кем, чем быть кем попало.

Старый 02.05.2003, 07:48
alexart70 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexart70 Найти все сообщения от alexart70
  № 49  
alexart70

Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 401
Поздравляю Amontillado с победой!

Я как-то и не сомневался, что этот топик не повлияет на объективность жюри. А вот эти нападки
http://www.flasher.ru/forum/showthre...threadid=44636
на kustokusto по поводу организации конкурса, качества работ и телешоу глупы по-детски...

2 Amontillado:
Работу для конкурса я начал и бросил, а недавно еще и нечаянно форматнул хард-драйв. Видимо, это была последняя попытка сделать во флеше что-нибудь "для души". Времени на всё катастрофически не хватает. Встал выбор - или делать флеш основной профессией, или забить окончательно. Я выбрал второе, хотя года 2-3 назад флеш меня очень неплохо кормил...

Возможно, это мой последний пост на флешер-ру.


Последний раз редактировалось alexart70; 02.05.2003 в 07:51.
Старый 02.05.2003, 23:05
Amontillado вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Amontillado Посетить домашнюю страницу Amontillado Найти все сообщения от Amontillado
  № 50  
Amontillado
 
Аватар для Amontillado

Регистрация: Sep 2001
Адрес: СПб
Сообщений: 199
alexart70, точь в точь - слова Минлекса
флэш - дерьмо, в интернет больше не выйду!
Эх...
__________________
Where do you spend yer days Dirty Maggie?
Кровавый Цирк Amontillado

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.