Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 15.11.2004, 03:11
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 51  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Будьте особо осторожны при работе с немцами и голландцами (это особая песня)
Нельзя ли подробнее опытом поделиться. Деле в том, что я уже несколько месяцев живу работой на фрилансерных сайтах и собираюсь продолжать.

Старый 15.11.2004, 03:18
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 52  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Цитата:
Оригинал написал(а) Artem Melnikov
Звонил я ему раз 20 потом мне это дело надлоело, пришлось пугать отдал сразу и долго извинялся.
А можно поподробнее о способах запугивания?
Может пригодится.
__________________
flash/flex/unity

Старый 15.11.2004, 16:41
Sh@man вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sh@man Найти все сообщения от Sh@man
  № 53  
Sh@man
 
Аватар для Sh@man

Регистрация: Mar 2002
Сообщений: 840
Отправить сообщение для Sh@man с помощью AIM Отправить сообщение для Sh@man с помощью Skype™
Я работал с бельгийцами на фриланс основе. Очень доволен, хотя не было ни предоплаты с их стороны, ничего... Да и общались только по имейлам. Но они оказались порядочными заказчиками. Заказывали у нескольких разных девелоперов варианты презентаций на одну и ту же тему. И всем заплатили. Так что рекомендую работать с заказчиками из Бельгии.
__________________
www.maxshaman.com

Старый 16.11.2004, 00:24
green foreve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для green foreve Найти все сообщения от green foreve
  № 54  
green foreve

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
По умолчанию И чем же ты его запугал

Цитата:
При этом ездит он то на porsche то на mercedes slk
И как же ты труженик сети запугал чувака который на проше катается и платит евриками??? уж не нечистую ли силу привлек????
А вообще делается элементарно: заключается договор между 2 лицами при чем одно из них (т.е. ты) физическое а другое юридическое. и все ни каких проблем!
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам

Старый 16.11.2004, 01:29
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 55  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Цитата:
заключается договор
с договором стоит не 200 а 500

кто на чём кактается для меня не играет роли.... я к счастью не в совке живу. Где каждый гондон на хаммере может на тротуарах парковаться


Последний раз редактировалось Artem Brigert; 16.11.2004 в 01:31.
Старый 16.11.2004, 03:20
nuran вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nuran Найти все сообщения от nuran
  № 56  
nuran

Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
Так всё-таки каковы способы запугивания, вытряски денег с заказчика?
__________________
flash/flex/unity

Старый 16.11.2004, 11:42
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 57  
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
NetSolutions India ( www.nsindia.net ) - болтуны. Обьявили тендер. Двое суток торговались за сотку. Настало время делать "условное депонирование" - исчезли.

Старый 16.11.2004, 20:08
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 58  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Способы?
Все без исключения немцы (например) знают такое понятие как "загадочная русская душа" но не все знают что это такое

С человеком который мне на заплатил я познакомился через людей которые мягко говоря похожи на "потенциальных престуников" Одного намёка на то что у каждой проблемы есть много вариантов решения, одно из которых может быть не совсем приятным для того кто не отдаёт сумму о которой даже не стоит говорить, хватило чтобы он приехал и отдал ту смешную сумму которую он был должен.

Хотя бывали и другие случаи... в которых пугать людей бесполезно. Ну что делать .... буду осторожнее.


Такой пункт как письменный договор может быть актуальным только в том случае когда кто-то собирается платить налоги, лично я могу жить без этого причём неплохо

Старый 17.11.2004, 23:28
green foreve вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для green foreve Найти все сообщения от green foreve
  № 59  
green foreve

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Россия
Сообщений: 72
По умолчанию а не кто и не говорит что....

Не народ а вом в голову не приходит что в договоре указывается 60% суммы, а наличкой отдается все 100.
Т.е. я зделал заказ на сумму 100$ из них 60$ идет с налогами а 40$ без!
Я конечно понимаю что платить какие бы то ни было налоги стремно но лучше так че никак! Это мое мнение, у кого какие соображения на этот счет!
А можно в список включить фирму которая только хочет но толком ничего не может???????
__________________
никогда не зарсья на то что тебе не позубам

Старый 17.11.2004, 23:44
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 60  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Фирмы кидалы на территории Германии? Спрашивайте попробуем их убедить заплатить обещанные вам деньги

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.