Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.12.2011, 05:38
romeoq вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для romeoq Посетить домашнюю страницу romeoq Найти все сообщения от romeoq
  № 1  
Ответить с цитированием
romeoq

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 14
Cool Оцените новогоднюю открытку

Здравствуйте коллеги. С наступающими праздниками!!!

Подготовил к Новому Году открытку, сложная получилась. Работали 3 человека: дизайнер, 3Д-шник, и я (флешер, верстка). Открытка находится здесь.

Интересно узнать ваше мнение как о проекте в общем, так и о флешевой состовляющей в частности.

Заранее спасибо.

Старый 27.12.2011, 06:06
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 2  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Для таких тем есть более подходящий раздел. Перенесено.

Добавлено через 5 минут
Эмоции: 5 баллов!
Техника исполнения: 3 (артефакты, тормоза)
Отличная озвучка и анимация. Сильно тормозит при вращении камеры, что делает веселье трудом.

P.S.
Думаю дети утром будут в неописуемом восторге )
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 27.12.2011, 07:29
goodguy вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от goodguy
  № 3  
Ответить с цитированием
goodguy
Banned
[+1 05.11.11]
[+1 09.08.11]

Регистрация: Jan 2010
Адрес: РФ. Кемеровская область
Сообщений: 3,243
Идея однозначно хороша. Но на счет реализации, плюсую к предыдущему посту. Движок видимо не самый подходящий выбран. Тормозит жестко. Из глаз динозавра торчат куски )

Старый 27.12.2011, 13:26
romeoq вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для romeoq Посетить домашнюю страницу romeoq Найти все сообщения от romeoq
  № 4  
Ответить с цитированием
romeoq

Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 14
По умолчанию Посоветуйте движок

Тогда вопрос. Движок - away3D. Формат md2, который передает мимику, поддерживает папер еще, который помедленнее будет. Это под флеш 10 сделано, ведь сколько копался в движках под флеш 11 - вроде ничего еще толком не работает. Посоветуйте может еще движки какие есть? тут ведь поликов куча.

Старый 07.01.2012, 20:40
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 5  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
Эх, мой бравзер этого не выдержал и предложил закрыть флеш-плагин (Атлон 1000 MГЦ, 256 Mб памяти).
Но дракона всетки увидел.
ИМХО: можно сделать в 10 раз меньше полигонов и при этом дракон будет выглядеть кавайнее.
Ведь в Рестораторе (что на фесбуке) модельки выглядят приятнее гораздо.

А Away- не Away - разница невелика(до 11-го флешплеера). И формат md2 вроде верно выбран.

Вобщем совет один: мучать художника/аниматора до приемлемого уровня кавайности (может полигоны за одно порежет). Хотя новый год уже прошёл, суетится уже смысла особого нет.

Кстати, на Вашем месте я бы не переводил под 11-й флешплеер - ни на одной машине, на которой я сидел ни на одной демке fps не превышал 6 кадров в секунду. Да, наверно, мне не везет с видюхами дома и на работе, но где гарантии что большинству везёт? Зачем обрубать себе весомую часть аудитории?


Последний раз редактировалось expl; 07.01.2012 в 20:47.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Теги
, Новый год , Открытка , оцените , сложная

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.