Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 12.01.2002, 03:33
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 1  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
Thumbs down Не обжгитесь. Делюсь опытом

Пригласили меня на день рожденье.
Я решил выпендриться и решил сделать юбиляру футболку с прикольным рисунком собственного изготовления.

Перевести рисунок на футболку можно в специальных конторах, но в тех которые я знал на это уходит 4 дня, у меня этого времени не было. Корче я решил распечатать рисунок на специальную бумагу от HewlettPackard и с помощью утюга и жены перевести это всё хозяйство на футболку.
У меня оставался с весны один специальный лист для переводок, распечатка на нём получилась не очень и я прикупил ещё пару листиков в ближайшем магазине... один на прицеливание по цвету, другой для перевода. На прикупленных листах почему то на оборотной стороне не было логотипов HP (на листе оставшимся с весны они были...) в магазине (весьма солидном) меня уверили, что теперь вся бумага без логотипов.
__________________
тушите свечи :)

Старый 12.01.2002, 03:34
K@r@nd@sh вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для K@r@nd@sh Посетить домашнюю страницу K@r@nd@sh Найти все сообщения от K@r@nd@sh
  № 2  
K@r@nd@sh

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,151
По умолчанию продолжение

Вобщем рисунок был формата А4 после утюга он практически намертво приклеился к футболке, отдирать бумагу приходилось постипенно нагревая небольшие участки утюгом, утюг пачкался, пачкалась, соответственно, футболка, при прокладке обыкновенной бумаги между утюгом и изображением, рисунок с футболки переводился на обыкновенную бумагу... Вообщем фигня получилась.
К счастью бала запасная футболка и распечатка (не очень хорошая по цвету) на бумаге с логотипами HP. Перевелась беспроблемно, качество оттиска супер.
Не знаю купил ли я "палёную" бумагу (буду разбираться...), но если вам попадётся бумага T-Shirt без логотипов на оборотной стороне (просто с синей полоской), будте осторожны. Качественно перевести можно лишь картинку не более 8х11 см. Проверено на испорченой футболке
__________________
тушите свечи :)

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.