Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 25.08.2014, 16:22
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 31  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Так же в любом компьютерном магазине. Стоит от 50 до 200 рублей. Продается либо в маленьких пластиковых баночках, либо в минишприцах. Не думаю, что марка имеет какое-то особое значение. Она вся одинаковая. Я всегда беру самую дешевую
Но! Вряд ли на годовалом компе нужно менять термопасту. Так что я б не стал по этому поводу заморачиваться. Скорее надо потестировать скорость работы жесткого диска, и если он слишком тупой, то купить новый, нормальный. Я вижу, что индекс производительности 6.7. Это достаточно хорошо, но не самый лучший показатель. У меня на работе на одном из компов, индекс 7.4. Этот действительно летает.
Здесь я делаю вывод из того, что слышатся звуки от компа. А их только жесткий диск так издавать может.
Так же может быть, что оперативка тупая. Ведь дело там не только в ее объеме, но и в скорости обмена данными.

п.с. И, кстати, может просто сама система тупит. Рекомендую реестр почистить и лишнюю фигню из автозапуска убрать через msconfig, хотя бы.
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 25.08.2014, 18:37
nubideus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nubideus Найти все сообщения от nubideus
  № 32  
Ответить с цитированием
nubideus

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 322
http://www.almodi.org/okhlazhdenie/o...zultaty-testov

(циферки в градусах, больше - хуже)
Цитата:
Вряд ли на годовалом компе нужно менять термопасту. Так что я б не стал по этому поводу заморачиваться.
как раз таки зависит от марки пасты.
по своему опыту скажу что год это уже крайний срок, паста может и не высыхает, но свойства уже выдохлись

Цитата:
индекс производительности 6.7. Это достаточно хорошо, но не самый лучший показатель
если у меня с 5 не тупят фотошопы и флеш иде.

Цитата:
Так же может быть, что оперативка тупая. Ведь дело там не только в ее объеме, но и в скорости обмена данными.
в индексе производительности учитывается озу.
другое дело если она вся забита, а он еще и рисует.

рекомендую более тщательно продуть, а то мне кажется что продут был один только блок питания.
+ если не жалко - переустановка винды вообще. когда нет опыта пользования пека, остается только это, просто и эффективно.

Старый 25.08.2014, 19:36
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 33  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
если у меня с 5 не тупят фотошопы и флеш иде.
Смотря что в них делать. Они и с индексом 3.1 могут не тормозить.
Цитата:
по своему опыту скажу что год это уже крайний срок, паста может и не высыхает, но свойства уже выдохлись
Как проверял свойства?
Кстати сам кулер может быть пылью забит. Тут уж и паста не поможет, только полная чистка.
По поводу температуры процессора, конечно очень маловероятно, что тормоза в этом случае связаны с его перегревом. Но, тем не менее, температуру стоит проверить
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 25.08.2014, 21:31
nubideus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nubideus Найти все сообщения от nubideus
  № 34  
Ответить с цитированием
nubideus

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 322
Цитата:
Смотря что в них делать. Они и с индексом 3.1 могут не тормозить.
подразумевается работа с средним по тяжести проектом.

Цитата:
Как проверял свойства?
берешь и сравниваешь температуры до и после смены пасты. для чистоты результатов чистишь от пыли до тестов и нагружаешь по полчаса

Старый 26.08.2014, 00:04
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 35  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Позвал мастера. И он обновил в компе биос до последней версии и переустановил винду. Диск С был забит на 75 % , а щас стал на 25%. Щас порисую и посмотрю , есть тормоза или нету. Всем спасибо за участие. )))


Последний раз редактировалось Сабир; 26.08.2014 в 01:53.
Старый 30.08.2014, 21:39
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 36  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
В Adobe Flash Professional CS6 есть своя кеш память? Ее размер можно менять?

Старый 03.09.2014, 13:56
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 37  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Вот кеш память в Adobe Flash Professional CS6. Можни ли все поставить на максимальные значения?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: КЕШ флеш.jpg
Просмотров: 66
Размер:	413.0 Кб
ID:	31118  

Старый 17.09.2014, 14:56
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 38  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
В общем , я подозреваю, что по кадровое рисование тормозит мой комп. Это при 8 то гигабайтах памяти и 3GHz процессоре!!!!!! Фуфло все эти процессоры, кидрени фени!!!!!!!! Хреновый инструмент для аниматора !!!! Надо чего то думать. Ну никак не разобраться, блин, что эта зараза хочет, чтоб не тормозилось!!!!!

Добавлено через 7 часов 2 минуты
Увеличил файл подкачки в 100 раз!!! не помогло. Сделал , вообще, без файла подкачки, то же самое тормозит. В общем дерьмо комп!!!!!!!!!!!!!!!! КИДРЕНИ ФЕНИ!!!!!!!!!!!!

Старый 17.09.2014, 22:40
samana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для samana Найти все сообщения от samana
  № 39  
Ответить с цитированием
samana
 
Аватар для samana

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,783
Записей в блоге: 3
Поставьте версию ниже, например CS4, возможно проблема в текущем вашем CS6.

Старый 18.09.2014, 01:07
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 40  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
У меня лицензионный CS6. В общем , фуфло все это. Надо мощный комп покупать. А какой, никому не известно.

Добавлено через 3 часа 27 минут
У меня уже началось психичское дежавю. Мне кажется, что все компы тормозят. Хоть какой ни купи, все будут тормозить.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.