Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 02.11.2011, 13:30
DCH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DCH Найти все сообщения от DCH
  № 1  
Ответить с цитированием
DCH
 
Аватар для DCH

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 23
Thumbs down Debugger flash player froze

Не нашел тут подобной темы, но сталкивался наверняка каждый. Дебаг плеер с 10 версии начал наглухо вешать файрфокс/оперу/осла, при показе ошибок самим дебаггером. Перерыл пол интернета, перепробовал горы версий, толку чуть. Кто-нибудь вылечил это?

Старый 02.11.2011, 18:09
trng вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для trng Найти все сообщения от trng
  № 2  
Ответить с цитированием
trng

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 212
Не сталкивался с проблемой "вешает наглухо", но сталкивался с проблемой, что окно показа ошибки хоть и диалоговое, но не показывается на переднем плане. Т.е. на экране показан браузер, а окно ошибки "где-то сзади".
Если прокликать Alt-Tab-ом то можно переключиться на окно ошибки.

Либо открывать браузер не на весь экран и не в левом верхнем углу.


Последний раз редактировалось trng; 02.11.2011 в 18:11.
Старый 02.11.2011, 18:20
DCH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DCH Найти все сообщения от DCH
  № 3  
Ответить с цитированием
DCH
 
Аватар для DCH

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 23
а какая комбинация плеер/браузер? Как бы просто у меня это происходит на всех машинах, включая домашнюю и на любых браузерах. Все лучше потыкать альт-таб, чем процессы килять.
PS. При этом дебагер ide не ловит ошибку, видимо процесс виснет еще до передачи данных.
pps Говорят, что это проблема вылазит на win 7, но проверить на XP у меня возможности нету.


Последний раз редактировалось DCH; 02.11.2011 в 18:44.
Старый 02.11.2011, 18:31
trng вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для trng Найти все сообщения от trng
  № 4  
Ответить с цитированием
trng

Регистрация: Jun 2011
Сообщений: 212
Конкретные комбинации не вспомню, но разные.

Старый 02.11.2011, 22:00
olexandr вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для olexandr Посетить домашнюю страницу olexandr Найти все сообщения от olexandr
  № 5  
Ответить с цитированием
olexandr
 
Аватар для olexandr

Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ukraine, Kyiv
Сообщений: 643
Отправить сообщение для olexandr с помощью ICQ Отправить сообщение для olexandr с помощью MSN Отправить сообщение для olexandr с помощью Skype™
да у меня тоже такое бывает в фф. не всегда, но бывает
приходится через менеджер процессов убивать pluginContainer )
__________________
сайт, vk

Старый 02.11.2011, 22:15
mooncar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mooncar Найти все сообщения от mooncar
  № 6  
Ответить с цитированием
mooncar
Модрон-ветеринар
 
Аватар для mooncar

администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Отправить сообщение для mooncar с помощью ICQ Отправить сообщение для mooncar с помощью Skype™
В 11 версии, при первом состоявшемся релизе дебаггера у меня наблюдалась такая же проблема (замечено было в Опере). Сейчас обновил дебаггер до последнего - проблема исчезла. Видимо, был баг.
__________________
Идите первым!

Старый 02.11.2011, 23:40
DCH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DCH Найти все сообщения от DCH
  № 7  
Ответить с цитированием
DCH
 
Аватар для DCH

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 23
Видимо, я один такой счастливый, что со времен 10.х меня эта проблема ни на одном билде плеера, ни на одном браузере не оставляет. Плагин контейнер да, пристреливается, но вместе с возможностью что-то потом отдебажить. Мне это не нра...

Старый 03.11.2011, 11:40
markII вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для markII Найти все сообщения от markII
  № 8  
Ответить с цитированием
markII

Регистрация: Nov 2009
Сообщений: 56
проапдейть до 11 версии.В одиннадцатом такого нет это точно.и в 10.3 точно нет.А лучше используй try ... catch если тестируешь в браузере.

Старый 03.11.2011, 12:11
DCH вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DCH Найти все сообщения от DCH
  № 9  
Ответить с цитированием
DCH
 
Аватар для DCH

Регистрация: Jun 2009
Адрес: Нерезиновая
Сообщений: 23
Цитата:
проапдейть до 11 версии.В одиннадцатом такого нет это точно.и в 10.3 точно нет.А лучше используй try ... catch если тестируешь в браузере.
Кучи трайкетчев в боевом проекте с 5 фреймворками и весом кода под 2 мегабайта - это не мой вариант, уж точно. Плеер уже стоит 11.0.1, легче от этого не стало. Вернее, на каждой кочке падать перестал, но не на всех.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:51.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.