Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 09.08.2014, 19:55
LifeIsRhythm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LifeIsRhythm Найти все сообщения от LifeIsRhythm
  № 11  
LifeIsRhythm
[+1 22.07.14]
[+4 12.08.14]
[+1 09.02.15]

Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
Старые версии могут долго ставиться из-за встроенного flexsdk, который в свою очередь НЕОБХОДИМ для компиляции кода в swf. После установки FD и flesdk нужно подключить тот самый flexsdk в настройках FD, а затем скачать новый-портативный-дебаг-флешп-леер и тоже прописать в настройках FD к нему путь. И пока на этом все. И он лучший, так что не думайте от него отказываться в пользу adobe flash!

Старый 09.08.2014, 20:14
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 12  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от skorpionnn333 Посмотреть сообщение
Скачал я флеш девелоп версии 4.4.2 ,но установка длиться уже больше полутора часов .Устанавливаетс флекс СДК .Совневаюсь,что он мне пригодится в работе ,но отменять будет рисковано.Кстати когда я качал более новый флеш девелоп 4.6.2 он установился за 1 мин и там даже компилятор не работал

Добавлено через 46 секунд
Нужно знать как выбрать,что установить

Добавлено через 1 минуту
А я не знаю как ...
Перед началом установки лучше отключить фаерволл и антивирус (если таковые имеются), потому что он может случайно заблокировать скачку. Вообще, флешдевелоп сама умеет все это устанавливать и настраивать, но часто это не срабатывает, по разным причинам. Чтобы вручную все настроить, надо скачать флекс сдк и распаковать куда-нибудь на компе. У меня это обычно папка flexsdk в корне диска С.
Дальше зайти во флеш девелоп в Tools - Program Settings - AS3Context - Installed SDKs. И там указать путь к папке с флексом. Дальше надо зайти там же на вкладку FlashViewer и в Eternal Player Path указать путь к отладочному плееру. Все. ФД настроена на работу, после этого она может компилировать и запускать ролики в отладочном плеере
Цитата:
Старые версии могут долго ставиться из-за встроенного flexsdk
В FD никогда не было встроенного флекс сдк. Его всегда надо было либо качать отдельно самому, либо нажать кнопку, чтобы ФД его скачала, но встроить они его не имеют права, это не их ПО. И во время скачки флекса там всегда было понятно что именно происходит
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 09.08.2014, 20:18
PedroHallo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PedroHallo Найти все сообщения от PedroHallo
  № 13  
PedroHallo

Регистрация: Jul 2014
Сообщений: 6
Сегодня сайт Adobe тормозит (конкретно у меня ещё сегодня не загрузился он). Может быть Ваш FD ещё не скачал sdk? http://www.adobe.com/devnet/flex/flex-sdk-download.html

Старый 09.08.2014, 20:19
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 14  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от PedroHallo Посмотреть сообщение
Сегодня сайт Adobe тормозит (конкретно у меня ещё сегодня не загрузился он). Может быть Ваш FD ещё не скачала sdk? http://www.adobe.com/devnet/flex/flex-sdk-download.html
у меня нормально работает
-------------------
п.с. а справочник тупит
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 09.08.2014, 21:34
LifeIsRhythm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LifeIsRhythm Найти все сообщения от LifeIsRhythm
  № 15  
LifeIsRhythm
[+1 22.07.14]
[+4 12.08.14]
[+1 09.02.15]

Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
Цитата:
И во время скачки флекса там всегда было понятно что именно происходит
Я только один раз ставил со скачиванием и не вдавался, качает он его или что.. И при чем такое только в одной версии было, в последней, которую я раз много переустанавливал, не видел галочки "скачать во время установки".
Да и не такой я дотошный, чтобы всматриваться в то, что там происходит, мне это не нужно, я доверяю разработчикам.

Старый 09.08.2014, 22:15
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 16  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Да и не такой я дотошный, чтобы всматриваться в то, что там происходит, мне это не нужно, я доверяю разработчикам.
Иногда стоит всматриваться. Ладно FD, там действительно все честно, но вот всякие яндекс бары и мейл.ру спутники зачастую могут таким образом легко загадить систему.
В фд там появляется окно компонентов, которые можно либо отключить, либо установить. Флекс сдк там среди них. По-моему это стали делать с 4 версии, если не ошибаюсь. В третьей надо было все ставить вручную
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Старый 12.08.2014, 01:01
LifeIsRhythm вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LifeIsRhythm Найти все сообщения от LifeIsRhythm
  № 17  
LifeIsRhythm
[+1 22.07.14]
[+4 12.08.14]
[+1 09.02.15]

Регистрация: May 2014
Сообщений: 182
Сейчас ставил последнею версию, там нет галочки установить flexsdk. Раньше была, наверное Вы опять ошиблись...)

Старый 12.08.2014, 09:10
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 18  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от LifeIsRhythm Посмотреть сообщение
Сейчас ставил последнею версию, там нет галочки установить flexsdk. Раньше была, наверное Вы опять ошиблись...)
Ты опять сморозил глупость) Видимо в попыхах торопять как-то меня уколоть. Продолжай садиться в лужу)
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)


Последний раз редактировалось caseyryan; 12.08.2014 в 11:54. Причина: а она там есть)
Старый 12.08.2014, 11:43
Моше Дауге вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Моше Дауге Найти все сообщения от Моше Дауге
  № 19  
Моше Дауге

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от LifeIsRhythm Посмотреть сообщение
Сейчас ставил последнею версию, там нет галочки установить flexsdk. Раньше была, наверное Вы опять ошиблись...)
В последней версии всё есть.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный1.JPG
Просмотров: 76
Размер:	76.6 Кб
ID:	31084

Старый 12.08.2014, 11:57
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 20  
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Моше Дауге Посмотреть сообщение
В последней версии всё есть.
LifeIsRhythm, видимо так торопился в очередной раз что-нибудь выкинуть в мою сторону, что заликовал, когда не увидел галочки в обновленном установщике) Но как-то опять не удачно. Ждем еще попыток.
Флекс как не был встроен в FD по умолчанию, так и сейчас не встроен. Да и вряд ли когда вообще будет. Даже если лицензия позволит, то слишком уж он увесистый, чтобы зашивать его в установщик FD
__________________
Ко мне можно и нужно обращаться на ты)

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.