Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Дизайн > Стили

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 30.05.2002, 16:59
lam3r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lam3r Посетить домашнюю страницу lam3r Найти все сообщения от lam3r
  № 11  
lam3r
 
Аватар для lam3r

Регистрация: May 2002
Адрес: в квартире
Сообщений: 68
Отправить сообщение для lam3r с помощью ICQ
Всем большое спасибо ...............
/me медленно махая правой рукой, и говорю "Ааааа,нахрен мне ваши советы ........ "




Ещё раз всем спасибо за предложения ....

Старый 30.05.2002, 18:01
Alex Wanderer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Wanderer Посетить домашнюю страницу Alex Wanderer Найти все сообщения от Alex Wanderer
  № 12  
Alex Wanderer
Old Wizard
 
Аватар для Alex Wanderer

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Beyond this World
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Alex Wanderer с помощью ICQ
2 lam3r
Цитата:
Оригинал написал(а) lam3r
/me медленно махая правой рукой, и говорю "Ааааа,нахрен мне ваши советы ........ "
А нахрен тады спрашивать?


Всегда пожалуйста ...................
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили?
-------
Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга
| AW : ЖЖ | Er |

Старый 30.05.2002, 18:31
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 13  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
Фонец рулит.... все в шляпе... короче... юзай тОООООненькие линии hairline .... вставляй любую картинку...и сделай ей рамочку....и все будет что нада..

менюшки делай по совету специалистов и знатоков своего дела: AndySS и C2Plus... и все будет что нада!

Старый 30.05.2002, 18:35
AndySS вне форума Посмотреть профиль Посетить домашнюю страницу AndySS Найти все сообщения от AndySS
  № 14  
AndySS

Регистрация: Feb 2001
Адрес: в Москве
Сообщений: 2,205
Отправить сообщение для AndySS с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) McMamus
менюшки делай по совету специалистов и знатоков своего дела
ой, ну болууун
__________________
...

Старый 30.05.2002, 18:37
McMamus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для McMamus Найти все сообщения от McMamus
  № 15  
McMamus
Untitled
 
Аватар для McMamus

Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764

Старый 30.05.2002, 20:55
lam3r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lam3r Посетить домашнюю страницу lam3r Найти все сообщения от lam3r
  № 16  
lam3r
 
Аватар для lam3r

Регистрация: May 2002
Адрес: в квартире
Сообщений: 68
Отправить сообщение для lam3r с помощью ICQ
Спасибо всем, ещё предложения ??

Старый 30.05.2002, 22:13
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 17  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
так может за тебя еще и сделать? чего уж... и так все разжевали , только глотнуть осталось... ежели хочешь, то тогда давай картинку сделаю, но тгда причем здесь ты?

Старый 30.05.2002, 22:14
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 18  
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
предложений нет, но эту картинку лучше отложить на потом, для более перспективного проекта...мой тебе совет: у меня уже есть какой-никакой опыт с созданием сайтов для всяких кланов штук 5 наверное сделал уже, тока вот адреса уже не помню, не записывал...а так бы дал урл..основная технология: берешь, делаешь 10 скриншотов с игрухи, но чтоб они были практически совсем разные.., потом накладываешь их друг на друга, используя прозрачность каждого скрина, и получаешь супер-мега-пупер клевый бг, очень даже ничего получается, вот когда делал для клана по первой кваке сайт, ох как клево получается!!!! Там эти текстуры на стенках...красиво!!!
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 31.05.2002, 00:05
lam3r вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для lam3r Посетить домашнюю страницу lam3r Найти все сообщения от lam3r
  № 19  
lam3r
 
Аватар для lam3r

Регистрация: May 2002
Адрес: в квартире
Сообщений: 68
Отправить сообщение для lam3r с помощью ICQ
Цитата:
Оригинал написал(а) i_look
так может за тебя еще и сделать? чего уж... и так все разжевали , только глотнуть осталось... ежели хочешь, то тогда давай картинку сделаю, но тгда причем здесь ты?

Пошёл ты ....

miodesing:

Неее, всё же я эту картинку хочу за основу взять, т.к. на сайте у меня всего 3 раздела будет! А не там какой нить c-s.ru ! Насчёт скринсшотов, по моему ето уже вышло из моды, я тожа для кланов сайты делал, один сделал даже, - весь построенный на таблицах, цвет одной ячейки+цвет другой ячейки = весьма неплохая цветовая гамма !
__________________
________________________
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx
/:: hot news :: | :: updates ::\
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
.~~ :: 2advanced.com :: ~~.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
/:: hot news :: | :: updates ::\
xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Клон 2а .................................

Старый 31.05.2002, 10:20
i_look вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для i_look Найти все сообщения от i_look
  № 20  
i_look

Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 200
... только после вас....

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.