Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 16.08.2004, 03:39
KLieriK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KLieriK Найти все сообщения от KLieriK
  № 1  
KLieriK
 
Аватар для KLieriK

Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для KLieriK с помощью ICQ
Smile СУДИТЕ. только НЕЗАСУДИТЕ!

Данный топик являеться последствием топика "Оцените, буду благодарен ", открываю его так как там было сказано про дизайн и прочие, вроде как, неточности.
Прошу всех желающих высказать свое мнение по поводу данного проекта. Т.Е. хочу знать професиональную точку зрения относительно дизайна, цветов, и прочего! Буду очень рад советам, уточнениям, прочее... Само меню было написано благодаря Sanich™, так что прошу его творчество не очень критиковать! Еще интересуют ваши коментарии к интро! по поводу прелоадера, то тут высказывания излишни, так как я сам признаю что ето не моё творение! Над ним я ща работаю.
Сам сайт находиться по адресу www.vformate.com/main.htm

===============ВНИМАНИЕ! САЙТ НАХОДИТЬСЯ НА УКРАИНСКОМ СЕРВАКЕ, В СВЯЗИ С ЭТИМ ПРОШУ ЗАХОДИТЬ НА САЙТ ВНЕ ЧАСЫ ПИК! Просто были высказывания по поводу неработоспособности сайта, это мотивиировано тем что в часы пик у вас скорее всего скорость упадет до минимума и займет много времени, что не есть хорошо!!!

Буду благодарен всем за внимание и высказывания!

Старый 16.08.2004, 07:11
strelok222 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strelok222 Посетить домашнюю страницу strelok222 Найти все сообщения от strelok222
  № 2  
strelok222

Регистрация: Jun 2001
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 772
Отправить сообщение для strelok222 с помощью ICQ
Все плохо, нет идеи, нет реализации.

Старый 16.08.2004, 15:00
KLieriK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KLieriK Найти все сообщения от KLieriK
  № 3  
KLieriK
 
Аватар для KLieriK

Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для KLieriK с помощью ICQ
Аааа...Ээээ.... как ето все плохо.... .. не могет такого быть чтоб уж так... угу.... м..дя... а что значит идея, реализация??? И чаво делать чтоб оно было номальное???

Старый 16.08.2004, 16:28
ermol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ermol Посетить домашнюю страницу ermol Найти все сообщения от ermol
  № 4  
ermol
[+] за варез
 
Аватар для ermol

Регистрация: Aug 2004
Адрес: eK
Сообщений: 62
Отправить сообщение для ermol с помощью ICQ
не соглашусь со стрелком....идея есть...раскрыта только вот не очень....а хотя........хоят не плохо, на самом деле...

на счет пролоадера,.....шриф бы по меньше, я бы не стал полностью копировать исходник с сайта....и, размер бы по меньше, это ладно я по выделенке, а вот по диал-апу будет наверно долго грузится !


комик-санс....это ж он,да сверху....я его чесно говоря не люблю и считаю шибко попсовым...
__________________
i feel what u thinking...©

Старый 16.08.2004, 21:49
KLieriK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KLieriK Найти все сообщения от KLieriK
  № 5  
KLieriK
 
Аватар для KLieriK

Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для KLieriK с помощью ICQ
Цитата:
на счет пролоадера,.....шриф бы по меньше,
а какой шрифт??? тот что под шариками... типа "гружу формат" ?!
Цитата:
это ладно я по выделенке, а вот по диал-апу будет наверно долго грузится !
Я сам сижу на диал-апею.... проверяю!!! размер сайта в целом 250кб... не думаю что ето уж так много...около 2-5 мин.
Цитата:
комик-санс....это ж он,да сверху....я его чесно говоря не люблю и считаю шибко попсовым...
Это про что? про смайла что ли.... пусть висит... вроде как житель сайта.. хихихи
спасибо за коментарии...
только хотелось б слышать немного по конкретее
а так.... спасибки...

Старый 17.08.2004, 08:15
ermol вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ermol Посетить домашнюю страницу ermol Найти все сообщения от ermol
  № 6  
ermol
[+] за варез
 
Аватар для ermol

Регистрация: Aug 2004
Адрес: eK
Сообщений: 62
Отправить сообщение для ermol с помощью ICQ
По умолчанию давай по конкретнее....

комик-санс - ето шрифт, даже если он и не так у тебя называется, он все равно из ентого семейства комиков.......с шариками просто класс - правда супер......

на счет размера шрифта и названия под шариками и строк пролоадера - сделай по-меньше, ну на самом деле, сам увидишь, что смотрется будет лучши

потом, идея с силуэтами тоже клевая, только вот я подозреваю что ты просто кадрами делал....сделай появление более динамичной, чтобы не выглядело как будто это gif ..... добавь хотябы alpha в процесс появления - уверяю, будет круче.....

а, да....ты сказал что занимает он около 200 Kb, а что ж он тогда в пролоадере показывает 400 ?..... наверное косяк в коде....

удачи....!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: neftegaz-arabic_small.jpg
Просмотров: 51
Размер:	3.9 Кб
ID:	9816  
__________________
i feel what u thinking...©

Старый 17.08.2004, 10:01
KLieriK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KLieriK Найти все сообщения от KLieriK
  № 7  
KLieriK
 
Аватар для KLieriK

Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для KLieriK с помощью ICQ
ermol, ...комик-санс: тю, хихихи, я сразу и не пнял! Ты про шрифт! угу... попробуем другой
про силует: сделал через маску. силует появляеться через альфу! там по кадрам я делал только пунктир (ух и намучился)
идея есть, но не знаю как её реализовать... хотелось б чтоб, после пробега пунктира, силует появлялся из частиц. нууу... как б ето сказать...с верху падают частицы и вырисовуют силует... а потом убегают тени... так было-б навена вааще класс...
прелоадер: ага, там дето баг. но убирать не хочу. там есси посотреть то размер 400кб, а скорость типа как по 10кб в сек. просто так прикольнее получаеться
спасиб...

Старый 17.08.2004, 14:55
DJ StrikeR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DJ StrikeR Посетить домашнюю страницу DJ StrikeR Найти все сообщения от DJ StrikeR
  № 8  
DJ StrikeR

Регистрация: Jan 2004
Адрес: @ Drum Arena
Сообщений: 146
Пока тока жду загрузки=) Идея с шарикми прикольная=)...посмотрим, что будет далее
__________________
HighLight Studio

Старый 17.08.2004, 17:17
mp3 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mp3 Посетить домашнюю страницу mp3 Найти все сообщения от mp3
  № 9  
mp3
[+ за хамство]
 
Аватар для mp3

Регистрация: May 2004
Адрес: Киев, Украина .
Сообщений: 70
Отправить сообщение для mp3 с помощью ICQ
Thumbs down Sucks

2 DJ StrikeR - Идея с шарикми прикольная
Исходник который лежит на флешере. Если не ошибаюсь, сделанный Бредберри ...

2 KLieriK
Сайт - ПОЛНАЯ лажа. Он достоен, разве что Narod.ru. Короче - в корзину, даже особо не думая ...
__________________
.: The Smax :.

Старый 17.08.2004, 17:56
KLieriK вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KLieriK Найти все сообщения от KLieriK
  № 10  
KLieriK
 
Аватар для KLieriK

Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для KLieriK с помощью ICQ
Да ну ладно... прям так и в корзину.... ты главное зашел.. нагнал.. а в чем проблемы не сказал... "крутой парень"...
есси так выкидывать каждое творчество... то на каких ошибках то учиться????

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:52.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.