Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 10.05.2010, 21:15
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 21  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
Секс пару-тройку раз в неделю. Пробежки. Не курю, не пью.

Рядом с лаптопом есть тренажерчик для кистей, разминаю раз в час по 3-5 минут.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 10.05.2010, 21:36
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 22  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Volodyahome Посмотреть сообщение
ну у меня на годы тренировок нет времени, в москве большой рынок труда и умных людей еще больше...все суетят, так что если что-то не так будет...я думаю мне замену без труда найдут...так что постоянно приходится что-то учить, читать - короче говоря, чтобы за тебя держались, а не ты держался, нужно постоянно быть на высоком уровне и идти в ного со временем
вот! почему я больше не хочу работать. без юмора )
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 11.05.2010, 00:54
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 23  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zebestov Посмотреть сообщение
вот! почему я больше не хочу работать. без юмора )
Ну не знаю, я конечно тоже порой устою ото всего, но все же мне нравится моя работа скорее, чем нет
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 11.05.2010, 01:07
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 24  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Зеленый чай и пиво.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 11.05.2010, 01:10
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 25  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Зеленый чай и пиво.
ну все разные, лично я если пью пиво вечером, то с утра вставать пипец как тяжело...и не важно сколько выпить 1 бутылку или 5, а вот чай - это гуд, только крепкий темный
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 11.05.2010, 01:18
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 26  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Я говорю про пиво, а не про пивные напитки, который у нас продаются под видом пива.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 11.05.2010, 01:41
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 27  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Volodyahome Посмотреть сообщение
Ну не знаю, я конечно тоже порой устою ото всего, но все же мне нравится моя работа скорее, чем нет
ну я немножечко не о том )
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 11.05.2010, 08:25
Double вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Double Найти все сообщения от Double
  № 28  
Ответить с цитированием
Double
 
Аватар для Double

Регистрация: Mar 2001
Сообщений: 1,147
кофе пить бросил пару лет назад. перешёл на чай. курить тоже бросил. чая выпиваю 5-7 чашек до обеда. пока чайник кипятится - прыгаю не меньше сотни раз на скакалке. через неделю должны привезти турник и брусья. ночами больше никогда не работаю. пытаюсь прекратить работать в выходные (пока не очень хорошо получается).
__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит.

Старый 11.05.2010, 10:12
proxiServer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для proxiServer Найти все сообщения от proxiServer
  № 29  
Ответить с цитированием
proxiServer
 
Аватар для proxiServer

Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 400
Спорт прежде всего. Турник, скакалка 1000-1500 прыжков , стараюсь на тренировки ходить хотя бы иногда(в последнее время все реже). Прогулки в лесу, благо рядом. Сигареты исключил.

Компьютер, если сидеть по 12 часов, по здоровью сильно бьет. Нервы и зрение прежде всего. Для нервов пью пустырник, может самообман, но по моему помогает. А с глазами не знаю что делать. Подумываю про лазерную коррекцию.

Старый 11.05.2010, 10:30
СлаваRa вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для СлаваRa Найти все сообщения от СлаваRa
  № 30  
Ответить с цитированием
СлаваRa
 
Аватар для СлаваRa

блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: http://playtika.com
Сообщений: 1,119
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для СлаваRa с помощью ICQ Отправить сообщение для СлаваRa с помощью Skype™
Любителям чая советую пуэр.
__________________
местонахождение

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.