Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.05.2010, 23:12
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 61  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
....онанизм, онанизм, онанизм
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 11.05.2010, 23:17
amesqit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для amesqit Найти все сообщения от amesqit
  № 62  
Ответить с цитированием
amesqit
 
Аватар для amesqit

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 255
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
Хах, я его уже 3 месяца не видел - работа, работа, учеба, работа, работа, учеба, пьянки, пьянки, запой, похмелье, пьянки, работа, работа...
Наверное твоя основная жизнь проходит на форуме, да и вообще за компьютером, а за пределы ты выбираешься только в случае крайней необходимости.
http://www.flasher.ru/forum/showpost...5&postcount=13
__________________
ответ прост: be || !be == true

Старый 11.05.2010, 23:40
eagregat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eagregat Найти все сообщения от eagregat
  № 63  
Ответить с цитированием
eagregat

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 56
Блин, Крези, женись ты уже наконец. И сам поразишься - как твоё мировоззрение поменяется на 180 гр.
Одно дело - хвастаться тут -на форуме перед виртуальными собеседниками "своими миллионами, заработанными на Флэш" - другое дело, когда рядом с тобой стоит любимая жена и справедливо заявляет ; "Слышь, крутой перец - хватит бухать у компа, мне и твоим детям не нужны твои виртуальные заслуги - дай нам хотя бы тридцать рублей на маршрутку, иначе я разобью твой убогий ящик вместе с твоим "флюшем" и ты пойдёшь разгружать вагоны"...
И ведь пойдешь. Сначала побрыгаешься, а потом пойдешь...

Старый 11.05.2010, 23:42
Nirth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirth Посетить домашнюю страницу Nirth Найти все сообщения от Nirth
  № 64  
Ответить с цитированием
Nirth
4AM Games
 
Аватар для Nirth

блогер
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Sofia
Сообщений: 6,264
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для Nirth с помощью ICQ Отправить сообщение для Nirth с помощью AIM Отправить сообщение для Nirth с помощью MSN Отправить сообщение для Nirth с помощью Yahoo Отправить сообщение для Nirth с помощью Skype™
слуш eagregat разведись уж наконец )))
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^

Старый 12.05.2010, 00:03
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 65  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
Цитата:
Одно дело - хвастаться тут -на форуме перед виртуальными собеседниками "своими миллионами, заработанными на Флэш"
ааааа!...где мои миллионы? чё-то не припомню, что я тут чем-то хвастался...тем более тем, чего у меня нет
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 12.05.2010, 00:07
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 66  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eagregat Посмотреть сообщение
Блин, Крези, женись ты уже наконец. И сам поразишься - как твоё мировоззрение поменяется на 180 гр.
Одно дело - хвастаться тут -на форуме перед виртуальными собеседниками "своими миллионами, заработанными на Флэш" - другое дело, когда рядом с тобой стоит любимая жена и справедливо заявляет ; "Слышь, крутой перец - хватит бухать у компа, мне и твоим детям не нужны твои виртуальные заслуги - дай нам хотя бы тридцать рублей на маршрутку, иначе я разобью твой убогий ящик вместе с твоим "флюшем" и ты пойдёшь разгружать вагоны"...
И ведь пойдешь. Сначала побрыгаешься, а потом пойдешь...
Вот и я чет читаю тему и не догоню очем этот пост
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 12.05.2010, 00:08
CrazyFlasher вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для CrazyFlasher Найти все сообщения от CrazyFlasher
  № 67  
Ответить с цитированием
CrazyFlasher
 
Аватар для CrazyFlasher

Регистрация: May 2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3,181
наверное слово "онанизм" зацепил за больное
__________________
Flash Developer
Папа TDP4 Team Battle

Старый 12.05.2010, 00:12
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 68  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Вот кстати нет. Люблю шоппинг очень, появилось это с любовью к электроденсу, поэтому много заработанных денег трачу на шмотки В конце мая будет вечеринка в клубе, там с друзьями я буду ведущим - я бухарь-заводила, вчера вот был на дне рождении у подруги - там мне рассказали интересные истории, что к чему творится - одна баба в меня влюбилась, начала про меня слухи распускать плохие, чтобы другие со мной поссорились... Не знаю, если это называется "сидеть у компа" - киньте в меня камнем.
Цитата:
Блин, Крези, женись ты уже наконец.
Похоже речь обо мне
Не хочу женится лет до 25. Ещё 7 лет погуляю =)
Цитата:
И сам поразишься - как твоё мировоззрение поменяется на 180 гр.
180 грамм ) Не сильное такое изменение )

Цитата:
Одно дело - хвастаться тут -на форуме перед виртуальными собеседниками "своими миллионами, заработанными на Флэш" - другое дело, когда рядом с тобой стоит любимая жена и справедливо заявляет ; "Слышь, крутой перец - хватит бухать у компа, мне и твоим детям не нужны твои виртуальные заслуги - дай нам хотя бы тридцать рублей на маршрутку, иначе я разобью твой убогий ящик вместе с твоим "флюшем" и ты пойдёшь разгружать вагоны"...
Бедняга, пожаловаться на жизнь можно и проще, незачем делать это в в виде "предупреждения" )

Ну.. а зарабатываю я достаточно, чтобы не брать денег у родителей (вообще), пить хороший алкоголь (ну как хороший, последнее время подсел на Jack Daniels), ходить в клубы, угощать друзей нищебродов и одеваться в брендовую одежду )

Старый 12.05.2010, 00:20
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 69  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CrazyFlasher Посмотреть сообщение
наверное слово "онанизм" зацепил за больное
наверное

Цитата:
последнее время подсел на Jack Daniels
red lable

Цитата:
Ну.. а зарабатываю я достаточно, чтобы не брать денег у родителей (вообще), пить хороший алкоголь
респект тебе, такая же ситуация, только еще и девушка есть любимая (почти 3 года вместе)
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 12.05.2010, 00:36
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 70  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
red lable
Я попробовал виски давно - не знаю какие, на вкус как скотч (канцелярский), понял почему они так называются, не понравилось.

Вот месяц назад захотелось вдруг снова, я спросил у приятеля - в Праге живет - он мне посоветовал Джека и Чивас, если денег побольше) Ну вот я беру Джека, он меня вполне устраивает. Хотя взял только недавно второй литр всего - люблю разнообразие и ликёры, да и пить предпочитаю только в хорошей компании. Её, конечно, найти всегда можно - но мои друзья нищеброды и чаще всего покупаю что-то такое я и наливаю всем больше, чем себе ) Я больше люблю оббухивать, чем бухать.

Цитата:
респект тебе, такая же ситуация, только еще и девушка есть любимая (почти 3 года вместе)
А обрезал фразу потому что на большее уже не хватает?) Про девушку завидую.
В моём окружении сейчас нету такой девушки, с которой я бы мог пробыть больше недели-двух, меня морально нехватит

Хотя, любил тут одну достаточно долго - она нивкакую, потом забил и не виделся с ней долго. Вот на днях увидел - понял, что любил какой-то собирательный образ девушки моей мечты - кроме желания вдуть ничего Она и внешне не нравится, и внутренне. Как девушка, всмысле.


Последний раз редактировалось Psycho Tiger; 12.05.2010 в 00:39.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.