Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 12.05.2010, 23:33
AzagThoth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AzagThoth Найти все сообщения от AzagThoth
  № 91  
Ответить с цитированием
AzagThoth
 
Аватар для AzagThoth

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 309
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для AzagThoth с помощью ICQ
Мда
Если что - не пью и не курю в принципе.

На самом деле есть более простые и безопасные способы для перехода в ИСО(изменённое состояние осознания), например те же занятия йогой, да и вообще куча всего такого
__________________
Играй. Это жизнь.
Всё повторяется. Играй.

Старый 12.05.2010, 23:38
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 92  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
ага ага... туссин опять же =)
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 12.05.2010, 23:44
AzagThoth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AzagThoth Найти все сообщения от AzagThoth
  № 93  
Ответить с цитированием
AzagThoth
 
Аватар для AzagThoth

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 309
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для AzagThoth с помощью ICQ
Tussin (Туссин)
Материал из NARKOPEDIA.ru.

Tussin (Туссин), Tussin Plus (Туссин плюс)

Сиропы от кашля. Туссин не является препаратом содержащим наркотическое вещество, в его составе только гвайфенезин (отхаркивающее средство, при больших дозах вызывает тошноту и рвоту). Сироп от того же производителя - Туссин плюс - содержит гфайфенезин и декстрометрофана гидробромид (см. DXM)в количестве 10 мг/5 мл

Эффекты
- см DXM количество подбирается в зависимости от веса и желаемого "плато", существует дхм-калькулятор, высчитывающий примерную дозу.

Вред
Безусловно употребелние больших количеств вредит организму, но в целом сироп более безопасен при рекреационном употреблении, чем его аналог "Гликодин".

Отпускается во многих аптеках без рецепта врача (несмотря на "по рецепту" на коробочке), имеет низкую стоимость, чем делает сироп популярным среди школьников, которые пьют вещество, даже толком не понимая что это такое.

Средняя смертельная доза - 4-5 баночек. В большинстве случаев смерть может наступить из-за аллергической реакции на компоненты препарата, от перегрузки сердца или сильного подьема давления.

В списке 10 наиболее опасных наркотических веществ DXM занимает 10 место, В России - список А.

__
И что с ним делать то? О_о
__________________
Играй. Это жизнь.
Всё повторяется. Играй.

Старый 12.05.2010, 23:59
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 94  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
я знаю? =)
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 13.05.2010, 00:08
amesqit вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для amesqit Найти все сообщения от amesqit
  № 95  
Ответить с цитированием
amesqit
 
Аватар для amesqit

Регистрация: Oct 2007
Сообщений: 255
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Psycho Tiger Посмотреть сообщение
После целой недели хардкодинга - алкоголь самое простое и дешевое, что подарит тебе желание жить дальше, а не приставить пистолет к виску с очередными поправками в ТЗ.
В повседневной, нормальной, жизни для того желания жить достаточно высыпаться, мозг успевает разгрузиться и проблем не возникает, правда были у меня такие "ситуации", когда высыпаться не помогало, но их к нормальным нельзя было отнести, т.к. я находился наедине с компом, без человеческого общения в течении долгих недель, чуть ли не нескольких месяцев. Алкоголь и другие допинги тоже не помогали. В алкоголе для меня представляет ценность только компания, в которой он принимается, а алкоголь как таковой, по-моему, смахивает на алкоголизм.
P.S.: Против алкоголя в умеренных количествах, в хорошей компании, ничего не имею. Предпочитаю черный ром, чистый или с колой
__________________
ответ прост: be || !be == true

Старый 13.05.2010, 00:31
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 96  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Psycho Tiger, "очередные поправки в ТЗ" дают средства на алкоголь, который дариттебе желание жить дальше
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 13.05.2010, 01:51
udaaff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udaaff Найти все сообщения от udaaff
  № 97  
Ответить с цитированием
udaaff
...

модератор форума
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 4,286
Цитата:
И что с ним делать то? О_о
пить)

Старый 13.05.2010, 09:07
eagregat вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для eagregat Найти все сообщения от eagregat
  № 98  
Ответить с цитированием
eagregat

Регистрация: Jun 2008
Сообщений: 56
Во, напали...
Оказывается flasher.ru - это не форум ботаников, а прям какое-то сборище пьяниц и неугомонных трахунов

Старый 13.05.2010, 09:58
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 99  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eagregat Посмотреть сообщение
Во, напали...
Оказывается flasher.ru - это не форум ботаников, а прям какое-то сборище пьяниц и неугомонных трахунов
по жизни сейчас нельзя быть ботаником, а то получится как в фильме 21 (если смотрел): девушек у нас нет, мы никуда не ходим и денег у нас тоже нет

Над отрываться тоже уметь, не пить конечно постоянно, но и не сидеть же за компом постоянно

В Вегас хочу карты считать
__________________
Украденное и переделанное под себя с выгодой - это уже профессионализм!

Старый 13.05.2010, 11:13
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 100  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
Сообщение от amesqit Посмотреть сообщение
В повседневной, нормальной, жизни для того желания жить достаточно высыпаться, мозг успевает разгрузиться и проблем не возникает, правда были у меня такие "ситуации", когда высыпаться не помогало, но их к нормальным нельзя было отнести, т.к. я находился наедине с компом, без человеческого общения в течении долгих недель, чуть ли не нескольких месяцев. Алкоголь и другие допинги тоже не помогали. В алкоголе для меня представляет ценность только компания, в которой он принимается, а алкоголь как таковой, по-моему, смахивает на алкоголизм.
P.S.: Против алкоголя в умеренных количествах, в хорошей компании, ничего не имею. Предпочитаю черный ром, чистый или с колой
Пить одному - это фу. Конечно,речь идёт о хорошей компании.
У меня учеба и работаю на 2 работах - не потому что положение тяжелое, а потому что хочется брать и покупать всё, что хочется ) Мне 18, и я считаю это не совсем нормальным сидеть за компьютером 24 часа в сутки, однако часов 4-5 и больше как никак выходит. Такой жизнью рехнуться не долго - а выпив с друзьями (у одно близкого друга крышу сносит - и он с забитого-парня-очкарика превращается в зажигалку, что про него потом после вечеринок только и говорят) проще творить кабздец, а с ним приходят воспоминания... и есть что вспомнить, епть )

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.