Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.01.2010, 16:51
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 1  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
По умолчанию CMS Fuzzle

Всех С праздниками!
Вот рылся в инете, искал, уже не помню, что-то и наткнулся на вот эту CMS. Порылся в ней, посмотрел, покопался...вроде очень даже ничего, для визиток подойдет "сверхом". А что вы думаете по поводу этой CMS?

Старый 03.01.2010, 19:26
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Тормозное флексовое убожество.

Старый 03.01.2010, 19:36
ps_spectre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ps_spectre Найти все сообщения от ps_spectre
  № 3  
Ответить с цитированием
ps_spectre
 
Аватар для ps_spectre

блогер
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 156
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для ps_spectre с помощью Skype™
etc +1
настолько УнылоеГ, чуть более, чем полностью.
анимация очень сильно раздражает, везде, где только можно.
на моем c2d 3,16Ghz тормозит.
Короче, пациент сильно мертв, чем наоборот.

Старый 03.01.2010, 19:52
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 4  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,784
Оно тормозит даже на моем Xeon.

Старый 03.01.2010, 20:19
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 5  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Нажал на купить:
Цитата:
Error #2044: Необработанный NetStatusEvent:. level=error, code=NetConnection.Call.Failed
Еще почитал:
Цитата:
"По нашему мнению, Fuzzle CMS является одной из первых хорошо продуманных и реализованных CMS, гармонично использующей возможности Adobe Flex при создании удобных инструментов для администрирования Flash-сайта. Пожалуй, это один из наиболее интересных и перспективных проектов в этом сегменте."

Артемий Малков,
генеральный директор компании Flexis,
стратегического партнера Adobe Systems
по развитию Flash-платформы в России.
Ужас какой.

Старый 05.01.2010, 16:42
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 6  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Согласен, тормозная штука, ну если брать в расчет то, что она довольно молодая, может и предпримут они что нибудь с этим...
Цитата:
настолько УнылоеГ, чуть более, чем полностью.
анимация очень сильно раздражает, везде, где только можно.
Прежде чем так говорить, нужно обосновать свои слова. Возможно анимация начинает Вас раздражать из-за общих тормозов.

А вообще кто нибудь знает хорошие CMS для flash сайтов, не говорю про индивидуальные и эксклюзивные проекты, просто обычные flash-визитки.

Старый 05.01.2010, 18:01
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 7  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Volodyahome Посмотреть сообщение
А вообще кто нибудь знает хорошие CMS для flash сайтов, не говорю про индивидуальные и эксклюзивные проекты, просто обычные flash-визитки.
Ну есть сервис Викс, с фузлей одновременно вышли еще штук пять аналогичных проектов. В принципе, сама идея такой хрени для флеша дурна по форме и содержанию. Флеш сайты не для шаблонного тупизма, а редактировать без знания кода с минимальной графической составляющей без анимации или с набором стандартных эффектов можно и без флеша. Флеш нужен для тех, кто хочет быть уникальным, если бы эта хрень была абсолютно фри тогда для начинающих это имело бы какой то смысл, а за такие реальные бабки я могу прикупить много сервисов - в зоне me.com к примеру. Могу и флешера нанять.

Старый 06.01.2010, 23:21
Volodyahome вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Volodyahome Посетить домашнюю страницу Volodyahome Найти все сообщения от Volodyahome
  № 8  
Ответить с цитированием
Volodyahome
 
Аватар для Volodyahome

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 168
Отправить сообщение для Volodyahome с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodyahome с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от aksios Посмотреть сообщение
Ну есть сервис Викс, с фузлей одновременно вышли еще штук пять аналогичных проектов. В принципе, сама идея такой хрени для флеша дурна по форме и содержанию. Флеш сайты не для шаблонного тупизма, а редактировать без знания кода с минимальной графической составляющей без анимации или с набором стандартных эффектов можно и без флеша. Флеш нужен для тех, кто хочет быть уникальным, если бы эта хрень была абсолютно фри тогда для начинающих это имело бы какой то смысл, а за такие реальные бабки я могу прикупить много сервисов - в зоне me.com к примеру. Могу и флешера нанять.
Благодарю Вас, ну так ничего сервис.
У меня идея возникла(ну 100% не только у меня, но я не видел нигде , чтобы такое обсуждалось): Если взять обычную CMS на php и делать выгрузку данных для флеш-блоков (галереи, mp3-плеера, видео плеера, каталоги товаров и т.д.). Допустим, занося через администрирование фото, блок флеш-галереи получает данные (допустим выгруженные через php в xml). По-моему, это будет не так нагружать проц как fuzzle.

Старый 06.01.2010, 23:44
ps_spectre вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ps_spectre Найти все сообщения от ps_spectre
  № 9  
Ответить с цитированием
ps_spectre
 
Аватар для ps_spectre

блогер
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 156
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для ps_spectre с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Volodyahome Посмотреть сообщение
У меня идея возникла(ну 100% не только у меня, но я не видел нигде , чтобы такое обсуждалось): Если взять обычную CMS на php и делать выгрузку данных для флеш-блоков (галереи, mp3-плеера, видео плеера, каталоги товаров и т.д.)
Такого в инете валом. Уже давно используют подобные подходы.
server side (asp.net, php, python, ror,...), а client side (flash/flex, js, silverlight...)
Причем, по-большому счету, в 99% случаев хватает на клиенте голого js. (с сервера приходит json).
Гугл - ria (rich internet application).
А так же гугл - ExtJS, mototools, jquery...

p.s. и все же, в 99% хватает xhtml/css/js на клиенте.

Старый 07.01.2010, 00:09
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 10  
Ответить с цитированием
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Можно внешний вид покрасивше сделать чем у стандартной пхп админки, но это тюнинг уже.
В конкретном же случае это уже не админка, а визуальный редактор WYSIWYG.
По цене... дороже флексбилдера!

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 22:02.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.