Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 27.01.2013, 00:58
Wild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wild Посетить домашнюю страницу Wild Найти все сообщения от Wild
  № 1  
Ответить с цитированием
Wild
 
Аватар для Wild

Регистрация: Dec 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 36
Отправить сообщение для Wild с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild с помощью Skype™
По умолчанию Куплю книгу

Облазив кучу интернет магазинов ни где не смог найти этой книги в наличии. Также обошёл много книжных магазинов у себя в городе (Екатеринбург) и опять без успешно. Так как я информацию с экрана усваиваю плохо, есть большая необходимость в печатном издании.
Если вдруг у когото она лежит за ненадобностью или же у вас уже нет в ней необходимости то прошу поделится. Все расходы по пересылке оплачиваю я.

Если будет несколько вариантов то выбирать буду по следующим критериям:

1) Растояние от меня до вас. 2) Состояние книги. 3) Цена предложеная вами.
__________________
Истинное красноречие– это умение сказать всё, что нужно, и не больше, чем нужно. "Франсуа Де Ларошфуко"

Старый 27.01.2013, 02:55
Tails вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tails Найти все сообщения от Tails
  № 2  
Ответить с цитированием
Tails
 
Аватар для Tails

блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
Записей в блоге: 6
Я однажды книжку тупо сам сделал, когда мне было жалко платить за неё 1к+ без учёта доставки.

Понадобиться принтер, пачка а4, тоннер, клей, ссылка на сайт как делать переплёт и 1 день свободного времени
А ещё можно на электронной читалке читать.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях

Старый 27.01.2013, 09:04
Wild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wild Посетить домашнюю страницу Wild Найти все сообщения от Wild
  № 3  
Ответить с цитированием
Wild
 
Аватар для Wild

Регистрация: Dec 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 36
Отправить сообщение для Wild с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tails Посмотреть сообщение
Я однажды книжку тупо сам сделал, когда мне было жалко платить за неё 1к+ без учёта доставки.

Понадобиться принтер, пачка а4, тоннер, клей, ссылка на сайт как делать переплёт и 1 день свободного времени
А ещё можно на электронной читалке читать.
Забавно. )) Думаю если здесь данным екземпляром никто не поделится, тогда буду вынужден поступить также как вы. )))
__________________
Истинное красноречие– это умение сказать всё, что нужно, и не больше, чем нужно. "Франсуа Де Ларошфуко"

Старый 27.01.2013, 10:43
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 4  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Бумажные книги вымирают. Купите читалку за пару тыщ и электронную версию киги скачайте, может где и легально это можно сделать, если совесть мучает.
__________________
In Code We Trust

Старый 27.01.2013, 11:01
Wild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wild Посетить домашнюю страницу Wild Найти все сообщения от Wild
  № 5  
Ответить с цитированием
Wild
 
Аватар для Wild

Регистрация: Dec 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 36
Отправить сообщение для Wild с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
Бумажные книги вымирают. Купите читалку за пару тыщ и электронную версию киги скачайте, может где и легально это можно сделать, если совесть мучает.
Уважаемый Astraport если вы не внимательно прочитали первый пост то для вас повторю.
Цитата:
Сообщение от Wild Посмотреть сообщение
Так как я информацию с экрана усваиваю плохо, есть большая необходимость в печатном издании.
Совести моей обсолютно не зачто меня мучать.
__________________
Истинное красноречие– это умение сказать всё, что нужно, и не больше, чем нужно. "Франсуа Де Ларошфуко"

Старый 27.01.2013, 11:06
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 6  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Так как я информацию с экрана усваиваю плохо,
Это можно было бы понять, если речь шла об обучении истории или русскому языку и т.п. Но программист должен улавливать информацию с экрана, иначе это не программист.
Учитесь улавливать информацию с экрана, это важно для программиста. Без шуток.

Старый 27.01.2013, 11:09
Astraport вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Astraport Найти все сообщения от Astraport
  № 7  
Ответить с цитированием
Astraport
 
Аватар для Astraport

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 2,463
Записей в блоге: 2
Я внимательно читал и понял, что вы имели в виду чтение с экрана монитора. Тоже не могу долго читать с монитора.
Но чтение с помощью специальных устройств намного удобнее, в этом убедились многие люди, нужно только попробовать и за пару дней привыкните. Да даже с планшета можно уже вполне сносно читать.
__________________
In Code We Trust

Старый 27.01.2013, 11:35
Wild вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Wild Посетить домашнюю страницу Wild Найти все сообщения от Wild
  № 8  
Ответить с цитированием
Wild
 
Аватар для Wild

Регистрация: Dec 2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 36
Отправить сообщение для Wild с помощью ICQ Отправить сообщение для Wild с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от caseyryan Посмотреть сообщение
Но программист должен улавливать информацию с экрана, иначе это не программист.
Учитесь улавливать информацию с экрана, это важно для программиста. Без шуток.
Ну стану я програмистом или нет, думаю судить не вам ! Время покажет (прошу прощения если ответ получился в грубой форме). Может быть я изначально не много не так выразился. Astraport правильно сформулировал мои мысли
Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
не могу долго читать с монитора
Цитата:
Сообщение от Astraport Посмотреть сообщение
Но чтение с помощью специальных устройств намного удобнее, в этом убедились многие люди, нужно только попробовать и за пару дней привыкните. Да даже с планшета можно уже вполне сносно читать.
Может быть! Не буду с вами спорить, но всёже больше предпочитаю бумажный вариант.
__________________
Истинное красноречие– это умение сказать всё, что нужно, и не больше, чем нужно. "Франсуа Де Ларошфуко"

Старый 27.01.2013, 13:53
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 9  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
http://www.piter.com/search/index.ph...temsPerPage=10

В наличии нет... удивительно.. Попробуйте сделать заявку. Доставка там у них есть.

Еще вот такие почты есть по заказу книг.
postbook@piter.com
piter@kharkov.piter.com

Код книжки, на всякий случай, для поиска.
ISBN 978-5-91180-808-2

Во!
В "Буквоеде" есть:
http://www.bookvoed.ru/books?q=%D0%9...9C%D1%83%D0%BA
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 27.01.2013, 14:23
caseyryan вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для caseyryan Найти все сообщения от caseyryan
  № 10  
Ответить с цитированием
caseyryan
 
Аватар для caseyryan

Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
Записей в блоге: 4
Цитата:
Ну стану я програмистом или нет, думаю судить не вам ! Время покажет
Да я и не сужу. Лично мне вообще пофиг станите вы программистом или нет. Я просто констатирую факт. Программисту гораздо чаще приходится читать с экрана, а главное понимать это.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.