Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 3.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 11.11.2009, 11:54
ramshteks вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ramshteks Найти все сообщения от ramshteks
  № 1  
Ответить с цитированием
ramshteks
 
Аватар для ramshteks

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 805
Отправить сообщение для ramshteks с помощью ICQ Отправить сообщение для ramshteks с помощью Skype™
По умолчанию URLLoader не делает запроса в интернет

Здраствуйте,
проблема в том, что выше названный класс не делает запроса в интернет. Локальные файлы грузит без вопросов. А хттп запросы игнорирует. Не отсылается даже события OPEN, никаких сообщений об ошибке, не о ввода вывода не о секьюрных. ХТТПстатус тоже не срабатывает. Полный игнор после вызова метода load(). Пробовал через try catch, ошибок так же не наблюдается.
Проверил на другом компьютере, такой ошибки нет.

П.С. Перестали работать даже старые проекты. Может кто знает, в чем причина. Плеер использую дебаговый. Надеюсь что все таки косык где то мой, а не ОС или битого плеера(кстати тестил под 10 и 9 версию).
Также хочу добавить, что никаких данных не шлю. Тестил на разных урлах(на заведомо рабочих ), таких как скажем http://ya.ru
ХЕЛП!

Добавлено через 3 часа 44 минуты
хм... странно что никто ничего не предложил.
Ответ я нашел. Но не в инете. Что самое странное дело было в wifi сети которую я дома себе установил. При подключении напрямую через инет кабель, все заработало.

Так то, друзья, враг подкрался незаметно... а ведь раньше все работало. Не один проект, работающий с нетом, сдал...


Последний раз редактировалось ramshteks; 11.11.2009 в 11:59.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:45.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.