Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.12.2003, 23:38
Alex Wanderer вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alex Wanderer Посетить домашнюю страницу Alex Wanderer Найти все сообщения от Alex Wanderer
  № 21  
Alex Wanderer
Old Wizard
 
Аватар для Alex Wanderer

Регистрация: Feb 2001
Адрес: Beyond this World
Сообщений: 856
Отправить сообщение для Alex Wanderer с помощью ICQ
По умолчанию в догонку, приаттачить не успел...

хотя, если подумать, наверное шкафчик памяти моей "персональной" ЕС 1810 так и стоил...
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили?
-------
Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга
| AW : ЖЖ | Er |

Старый 04.12.2003, 23:48
Artem Brigert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Artem Brigert
  № 22  
Artem Brigert
Banned

Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
Евров конечно не было. Я думаю по курсу к бакинскому отмеряно.

Старый 05.12.2003, 00:15
DUDE вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DUDE Посетить домашнюю страницу DUDE Найти все сообщения от DUDE
  № 23  
DUDE
 
Аватар для DUDE

Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
Кому hdd 1.5 mb?? (только самовывоз!)
__________________
Однажды, я захотел понюхать
кока-колу, но кубики льда,
застряли у меня в носу!

Старый 05.12.2003, 00:47
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 24  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
стопка дискет 5.25''. форматированные под TR-DOS.

ПРОДАМ ДОРОГО.

Старый 05.12.2003, 00:54
Nox Noctis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nox Noctis Посетить домашнюю страницу Nox Noctis Найти все сообщения от Nox Noctis
  № 25  
Nox Noctis
don't panic!
 
Аватар для Nox Noctis

Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
позвоните нам прямо сейчас -
и за ту же скромную цену вы получите настоящий учебник по TR-DOS ! (А. Ларченко, Н. Родионов), Б/У

Старый 05.12.2003, 02:24
Audax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Audax Найти все сообщения от Audax
  № 26  
Audax
Audax here
 
Аватар для Audax

Регистрация: Jul 2002
Адрес: in da lightnin
Сообщений: 855
To Alex Wanderer: Как по сердцу резануло... У меня тоже такой аппарат был... двухэтажный.
Всем: Дискеты 5.25" форматированные под 1.5Mb, а также стандартные 1.2Mb куча
__________________
Audax!

Старый 05.12.2003, 02:48
Dimonius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dimonius Посетить домашнюю страницу Dimonius Найти все сообщения от Dimonius
  № 27  
Dimonius
 
Аватар для Dimonius

Регистрация: Nov 2002
Адрес: Moskow Stone Jungles Статус: Бывший беспредельщик Любит: Гонять нубов в поиск Пользователь: № 0.5
Сообщений: 4,999
Отправить сообщение для Dimonius с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimonius с помощью AIM Отправить сообщение для Dimonius с помощью MSN Отправить сообщение для Dimonius с помощью Yahoo
Цитата:
Оригинал написал(а) Alex Wanderer

А CGA-шной карточки у тебя нет? Я б на стену повесил . Могу поменять на 70-75 5.25" дискет 720 кб емкости.
А мышиного дедушку и ХаДэДе на 20 Мб я не отдам... История, блин...
Алекс, ну вот рванул по живому, прямо. Отдал я свою двушку лет 8 назад вместе с карточкой (Внимание! хардварно руссифицированной) и "крутым" IBM-овским четырехцветным монитором с тремя манипуляторами a-la стоящий мертвым в то время на даче телевизор "Темп". Жалко сейчас, конечно, но радует, что хорошим людям, он им тогда нужнее был.

2 месяца назад расстался еще с одной историей (ну не может моя комната вместить 5 компов), вынес на свалку филипсовский сервак 88 года (как известно, его апгрейд дорог и бессмысленен, а держать в 12-метровой комнате железку размером с тумбочку безсмысленно), вдобавок избавился еще и от двух четверок.

Жалко (невольно вспоминается телереклама I-ru), но что делать.

Кстати могу снабдить 2.5 ноутбуками начала 90-х.
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно!

Старый 05.12.2003, 04:31
gOloVasTicK  '~ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для gOloVasTicK  '~ Посетить домашнюю страницу gOloVasTicK  '~ Найти все сообщения от gOloVasTicK  '~
  № 28  
gOloVasTicK '~
виртуальное земноводное
 
Аватар для gOloVasTicK  '~

Регистрация: Mar 2001
Адрес: на работе
Сообщений: 1,779
Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью ICQ Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью AIM Отправить сообщение для gOloVasTicK  '~ с помощью Yahoo
Мужики! Отдыхайте!
Самый ценный лот на этом аукционе:
ZX Spectrum 48Kb с утройством чтения "Квазар" плеер советский =))) Могу к нему ч/б телевизор подогнать =)
__________________
Дешевый критикан

Старый 05.12.2003, 08:47
mort вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mort Найти все сообщения от mort
  № 29  
mort

Регистрация: Jun 2002
Сообщений: 391
Хм. У меня дешевле будет. 128К, с "крутой" звукашкой, 5.25 флопарем и цветным (!) монитором. А если порыться, то и пара-тройка мноюписанных игр к нему...

Старый 05.12.2003, 09:53
Nirva вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nirva Посетить домашнюю страницу Nirva Найти все сообщения от Nirva
  № 30  
Nirva
"Вождь"
 
Аватар для Nirva

Регистрация: Jun 2002
Адрес: New Zealand
Сообщений: 4,600
Отправить сообщение для Nirva с помощью ICQ
у меня два спекутрума, при чем один абсолютно в рабочем состоянии, один с магнитофоном весна, другой с романтикой. я помню, когда мне подарили романтику, без усилка, просто романтику, я просто обожал ее, потому что у нее головку біло курить гораздо приятнее и проще, чем на весне. Никогда не забуду. Правда, в то время я игрался =) Никогда не забуду симсити первій и диктатор. А еще писал на бейсике =) ага. и очень злился, когда написал что-нить, потом записіваешь на кассету, а через пару дней в упор не можешь прочитать. Зато какие я делал мультики! в 10-то лет! Тм такие символі мигающие біли, кто помнить? Вот из них супер мултики рисовались. а к обоим у меня біл уже не живой ОООГРОМНІЙ телевизор березка, черно белій, а потом мне разрешили подкючаться к цветному =) вот єто біло время... мое детсво - єто спектрум =)
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:31.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.