Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.10.2014, 18:37
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 51  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Што б они здохли все, кибени матери!!!!!!!! Продавцы ети!!!!!!!!!!

Старый 09.10.2014, 20:02
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 52  
Ответить с цитированием
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Цитата:
Просто Последние версии адобовских продуктов это моральный и материальный урон пользователю, их всех судить надо.
Вы такие выводы делаете после опроса скольких аниматоров работающих в adobe ?)

Старый 09.10.2014, 20:05
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 53  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Gerbert Посмотреть сообщение
Вы такие выводы делаете после опроса скольких аниматоров работающих в adobe ?)
Я делаю выводы, что они дурют народ, кибени матери!!!!!!!! Производят приблизительную херню, а объявляют её, что она супере-пупер, кибени матери!!!!!!!!!

Старый 09.10.2014, 20:28
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 54  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Цитата:
Вы такие выводы делаете после опроса скольких аниматоров работающих в adobe ?)
Я делаю эти выводы после своей работы в этих продуктах, плюс читаю, как довольны другие новым темным дизайном. А фигурный сплеш ааааах, шатап энд тейк май мани. Вполне рад буду послушать не адобовских маркетологов, а других разрабов/аниматоров, довольных новинками.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 09.10.2014, 20:32
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 55  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Я несчастный пользователь, кидрени фени!!! И со своим мощным компьютером, штоб он здох, не имею возможности спокойно работать, без тормозов. КИБЕНИ МАТЕРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый 09.10.2014, 20:37
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 56  
Ответить с цитированием
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Ну раз темный дизайн не устраивает, то зачем покупаете?
Программы для рисования - есть! Программы для анимирования - есть!
Или Вы ждете, что к Вам приедут из adobe, вернут деньги, извинятся, на ручках отвезут в магазин и ещё в довесок шарик воздушный вручат?
Если Вы скажите, что формат будет не fla... То я не знаю что Вам ответить.

Старый 09.10.2014, 20:46
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 57  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
Вполне рад буду послушать не адобовских маркетологов, а других разрабов/аниматоров, довольных новинками.
Есть у меня на примете один такой, понимаете, скажем, мультипликатор-аниматор, но это просто такой человек, за все новое хватается, без разбору...
чуть сразу новое выйдет - он хватается, и сидит как шиш)))

Старый 09.10.2014, 20:57
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 58  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Gerbert Посмотреть сообщение
Ну раз темный дизайн не устраивает, то зачем покупаете?
Программы для рисования - есть! Программы для анимирования - есть!
Или Вы ждете, что к Вам приедут из adobe, вернут деньги, извинятся, на ручках отвезут в магазин и ещё в довесок шарик воздушный вручат?
Если Вы скажите, что формат будет не fla... То я не знаю что Вам ответить.
Едрить-мандрить!!!!!!!! Я, простой пользователь. Имею,(как мне посоветовали знатоки), мощный компьютер.
Мне надо, чтобы он не тормозился при по кадровом рисовании. Что мне делать для этого??? На уши встать???

Старый 09.10.2014, 20:59
samana вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для samana Найти все сообщения от samana
  № 59  
Ответить с цитированием
samana
 
Аватар для samana

блогер
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,783
Записей в блоге: 3
Вообще странно, что у вас такое жёсткое правило предоставить исходник именно fla. Вы ведь даже не баннеры делаете, никакого интерактива нет, а просто анимация (и та даже не программная). Какая разница заказчику с помощью чего вы её сделали (риторический вопрос)? К тому же анимацию не редко делают с помощью разных программ. Например что-то во флеш, добавить красоты в АфтерЭффект-е и тп. Мне за вас даже обидно, связывают вам руки, ещё и нервы страдают.
А на других компьютерах пробовали, тоже тормозит?

Старый 09.10.2014, 21:06
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 60  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
СПАСИБО, samana!!!!! ВЫ думаете, что в издательствах так все хорошо понимают???!!!! Очень ошибаетесь.
Там работают обыкновенные люди, и им до лампочки, как говорится, мои проблемы. Они совершенно не понимают мои претензии..

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.