Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Общие вопросы о Flash (не затрагивающие ActionScript)

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 09.10.2014, 21:20
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 61  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
Цитата:
Вообще странно, что у вас такое жёсткое правило предоставить исходник именно fla.
У многих заказчиков такое дурацкое правило.
Запасаются, типа впрок, чтобы потом без аниматора можно было поправить.

Старый 09.10.2014, 21:26
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 62  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от Кот Баюн Посмотреть сообщение
У многих заказчиков такое дурацкое правило.
Запасаются, типа впрок, чтобы потом без аниматора можно было поправить.
Ну да, они так поправят, что стыдно смотреть потом будет. Но вкус уже давно утерян. Поэтому и так сойдет.

Старый 09.10.2014, 21:29
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 63  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
несколько заказов так потерял, потому что требовали исходники и требовали сделать именно в других программах, типа Тумбумов всяких, и дать потом исходник.
притом что во флеше можно было сделать не хуже.

Старый 09.10.2014, 21:32
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 64  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
По моему, во флеше можно все сделать ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!! Но, мало кто это понимает.

Старый 09.10.2014, 21:48
Кот Баюн вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Кот Баюн Найти все сообщения от Кот Баюн
  № 65  
Ответить с цитированием
Кот Баюн
 
Аватар для Кот Баюн

Регистрация: Feb 2013
Адрес: Город, которого нет
Сообщений: 581
Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью ICQ Отправить сообщение для Кот Баюн с помощью Skype™
ну пожалуй да,
многие заказчики недалеки умом, увы.

Старый 09.10.2014, 21:52
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 66  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Да. Я им говорю, дайте мне мощный комп. А они отвечают, типа. вы не понимаете в компьютерах.

Добавлено через 1 час 10 минут
Я простой пользователь. Мне надо , чтоб не тормозилось. На хрен мне все ети ядреные процесоры, кибени матери!!!!!!

Старый 09.10.2014, 23:03
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 67  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Цитата:
Ну раз темный дизайн не устраивает, то зачем покупаете?
Программы для рисования - есть! Программы для анимирования - есть!
Или Вы ждете, что к Вам приедут из adobe, вернут деньги, извинятся, на ручках отвезут в магазин и ещё в довесок шарик воздушный вручат?
Если Вы скажите, что формат будет не fla... То я не знаю что Вам ответить.
:о)) да да покупаю. Тут проблема была в совместимости с дизом от дизайнера. А шрифты отличались почему-то в моем 5 ФШ и ее 6ке. Я поставил 6ку триальную. Она мне уронила 5.5 флеш. Поставил 6 флеш. Ну и по привычке все вместе запустил. Это был первый удар.

Флеш мне нужен не для анимации, а для скинизации. К тому же я что-то не вижу у адоба предложение cs3
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Старый 09.10.2014, 23:12
Сабир вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Сабир Посетить домашнюю страницу Сабир Найти все сообщения от Сабир
  № 68  
Ответить с цитированием
Сабир
[+1 19.02.17]
 
Аватар для Сабир

Регистрация: Mar 2007
Адрес: Избербаш
Сообщений: 1,509
Записей в блоге: 3
Цитата:
Сообщение от GBee Посмотреть сообщение
:о)) да да покупаю. Тут проблема была в совместимости с дизом от дизайнера. А шрифты отличались почему-то в моем 5 ФШ и ее 6ке. Я поставил 6ку триальную. Она мне уронила 5.5 флеш. Поставил 6 флеш. Ну и по привычке все вместе запустил. Это был первый удар.

Флеш мне нужен не для анимации, а для скинизации. К тому же я что-то не вижу у адоба предложение cs3
Я ето ничего не понимаю, что вы пишете. Мне надо чтобы ничего не тормозилось при создании по кадровой анимации. А остальное пускай Бил Гейцы разбираются. Кидрени фени!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось Сабир; 10.10.2014 в 13:13.
Старый 09.10.2014, 23:23
Gerbert вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от Gerbert
  № 69  
Ответить с цитированием
Gerbert
Banned
[+1 06.12.14]
[+1 18.12.14]
[+1 30.12.14]

Регистрация: Aug 2014
Сообщений: 461
Цитата:
:о)) да да покупаю.
Мне не удается разобрать вот эту фразу... Но если она говорит о ТОМ о ЧЕМ я думаю, то стремно же ругаться на производителей мерседесов в Афганистане. У Вас Афганская версия флеша и фотошопа?

Старый 10.10.2014, 12:55
GBee вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для GBee Найти все сообщения от GBee
  № 70  
Ответить с цитированием
GBee
 
Аватар для GBee

Регистрация: Jan 2009
Сообщений: 3,067
Записей в блоге: 3
Отправить сообщение для GBee с помощью Skype™
Не о том, но близко. С машинами сравнение некорректно.
__________________
Чтобы доказать, что вы не робот, причините вред другому человеку.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:46.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.