Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > Flex

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.07.2014, 12:31
syegorius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для syegorius Найти все сообщения от syegorius
  № 1  
Ответить с цитированием
syegorius

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 91
Attention как импортировать класс во flashbuilder

доброе время суток.

у меня есть проэкт во flashbuilder. в папке проэкта 3 папки bin, lib, src. в src лежит главный файл mxml. теперь хочу в проэкт добавить класс JPGEncoder. в папке lib создал папки com->adobe->images и внутри создал файл JPGEncoder.as. в JPGEncoder.as указал package com.adobe.images. в самом своем проэкте добавляю JPGEncoder вот так

Код AS3:
import com.adobe.images.JPGEncoder
но ничего не происходит.

подскажите как мне правильно добавить в свой поэкт этот класс что б я мог иметь доступ к его ф-циям.

Старый 23.07.2014, 14:56
alexandrratush вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexandrratush Найти все сообщения от alexandrratush
  № 2  
Ответить с цитированием
alexandrratush
 
Аватар для alexandrratush

Регистрация: Jul 2013
Адрес: Днепр
Сообщений: 529
Отправить сообщение для alexandrratush с помощью ICQ Отправить сообщение для alexandrratush с помощью Skype™
Цитата:
но ничего не происходит.
А вот с этого места поподробнее. Что вы дальше делаете? Покажите код вызова функции.
Если вы сделали импорт, то это не значит, что класс уже что-то делает в вашей программе. И так не только в FB.

Старый 23.07.2014, 18:15
syegorius вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для syegorius Найти все сообщения от syegorius
  № 3  
Ответить с цитированием
syegorius

Регистрация: Nov 2010
Сообщений: 91
первый признак по которому я понимаю что что-то не так - это когда я прописываю import com.adobe.images.JPGEncoder то "com.adobe.images.JPGEncoder" выделено черным цветом, хотя перед этой строкой прописано import flash.display.Bitmap;, где слово "Bitmap" выделено голубым цветом.

ну и при компиляции выдаются ошибки:

(1046): Error: Type was not found or was not a compile-time constant: JPGEncoder.//ошибка возникает здесь
Код AS3:
var jpgEncoder:JPGEncoder = new JPGEncoder(100);
(1046): Error: Call to a possibly undefined method JPGEncoder.//ошибка возникает здесь
Код AS3:
var jpgEncoder:JPGEncoder = new JPGEncoder(100);
(10): Error: Definition com.adobe.images:JPGEncoder could not be found.//ошибка возникает здесь
Код AS3:
import com.adobe.images.JPGEncoder

Старый 23.07.2014, 19:04
PainKiller вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для PainKiller Найти все сообщения от PainKiller
  № 4  
Ответить с цитированием
PainKiller
 
Аватар для PainKiller

блогер
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Записей в блоге: 4
В папке lib должны быть только swc файлы. Путь к пакетам начинается из папки src, кладите все куда. Т.е. если вам надо чтобы класс лежал в пакете com.adobe.images.JPGEncoder структура папок в проекте должна быть такой src > com > adobe > images > JPGEncoder.as

Добавлено через 2 минуты
немного некорректно выразился но я думаю идея понятна)

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.