Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Не сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 14.01.2010, 20:01
grumbler0 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для grumbler0 Найти все сообщения от grumbler0
  № 1  
Ответить с цитированием
grumbler0

Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
По умолчанию презентация Флеш-мульта.

Закончил ,на днях ,свой новый мульт .По мотивам фильма =Добро пожаловать или посторонним вход воспрещён= .Делал, почти ,пять месяцев.Предоставляю Вашему вниманию...
Пришлось,правда ,на две части разбить для YouTube,так как там максимум 10 минут,а у меня получилось более 11-ти...Извиняюсь за неудобство...
Первая часть:
http://www.youtube.com/watch?v=QOYfY...eature=channel

Вторая часть:
http://www.youtube.com/watch?v=okMsz...eature=channel

Приятного просмотра .Буду рад любым отзывам

Старый 19.01.2010, 09:48
maklaus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для maklaus Найти все сообщения от maklaus
  № 2  
Ответить с цитированием
maklaus

Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 88
Нарисовано красиво, но не цепляет - посмотрел 2 минуты и выключил. Может потому что фильм не смотрел и не понял глубокий смысл?....

Старый 19.01.2010, 10:39
igorzlo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для igorzlo Найти все сообщения от igorzlo
  № 3  
Ответить с цитированием
igorzlo

Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 18
Flash мульт на youtube о_О
а в swf выложить не варик?

по самому мульту: главный недостаток в том, что на одной сцене объекты, бэкграунд и персонажи нарисованы в совершено разной стилистике.

Старый 21.01.2010, 09:39
grumbler0 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для grumbler0 Найти все сообщения от grumbler0
  № 4  
Ответить с цитированием
grumbler0

Регистрация: May 2008
Сообщений: 37
igorzlo
Я и стремился к тому .что бы фон у меня отличался от персонажей ,потому что ,например ,в мультфильме =Возвращение блудного попугая= фоновые рисунки ,вообще ,углём и разноцветными мелками выполнены ,а вот в последних выпусках ,этого мульта ,наоборот всё сливается с фоном ,и в этом ,я считаю главный минус этих выпусков...


Последний раз редактировалось grumbler0; 21.01.2010 в 09:43.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.