Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 15.08.2005, 23:25
Digger8 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Digger8 Найти все сообщения от Digger8
  № 1  
Ответить с цитированием
Digger8

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Digger8 с помощью ICQ
По умолчанию оцените сайт

нужна конкретная критика

Старый 15.08.2005, 23:26
Digger8 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Digger8 Найти все сообщения от Digger8
  № 2  
Ответить с цитированием
Digger8

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Digger8 с помощью ICQ
www.randi.ru

Старый 16.08.2005, 01:23
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 3  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
сплэш сырой и не интересный. навигация запутанная, возможно следует подписывать разделы не только при наведении. кнопки прокрутки меню слева стоит больше выделить. немножко не понял "фишку" с выделением отдельных букв в заголовке - это смотриться совсем не так, как задумывалось, а просто странно и весьма нелепо, по-моему.
неплохая, хотя и не новая идея, но весьма посредственные цвета. реализация не понравилась вообще.
по поводу построения сайта: информации и разделов довольно много, такая структура только запутывает. текущий сайт более приемлем для сайтов с малым количеством информации, таким образом создаётся впечатление, что контент намного больше, чем он есть на самом деле.
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 16.08.2005, 01:29
Takato вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takato Посетить домашнюю страницу Takato Найти все сообщения от Takato
  № 4  
Ответить с цитированием
Takato
 
Аватар для Takato

Регистрация: Aug 2005
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,204
вначале звуки всякие - а потом - тишина гробовая... добавь хотябы немного звуков и в последущие меню, а то какой-то контраст и обманутые ожидания получаются

зы хтмл версия не грузится
__________________
Давайте нанесем по ним ядерный удар!

Старый 16.08.2005, 01:37
TERRORist вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для TERRORist Найти все сообщения от TERRORist
  № 5  
Ответить с цитированием
TERRORist
 
Аватар для TERRORist

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
Записей в блоге: 12
Во превых интро сделай со совими кнопаками и не _blank а _self

Старый 16.08.2005, 01:48
KidsKilla вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KidsKilla Посетить домашнюю страницу KidsKilla Найти все сообщения от KidsKilla
  № 6  
Ответить с цитированием
KidsKilla
.grin! wuz here
 
Аватар для KidsKilla

Регистрация: Aug 2004
Адрес: paradise city
Сообщений: 3,981
Отправить сообщение для KidsKilla с помощью ICQ
flash-html на флеше =)))))
__________________
Breakcore them all!

Старый 16.08.2005, 02:16
Takemura вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Takemura Найти все сообщения от Takemura
  № 7  
Ответить с цитированием
Takemura
[+ 1.4 13.08.2005]
[+ 1.4 23.08.2005]
[флуд]

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 145
отвратно.... я знаком с R&i лично и не думал что они допустят себе такой сайт. самая первая страница где выбор флэш или нет это вообще ахтунг, как такое могло вообще в голову придти сделать, грязно, похоже на страницу года так 2001, сам сайт тоже, много мелочей, деталей но все плохо, анимация вроде есть но тормозная, отрисовка просто ужас!!!! сайт нужно переделывать, я бы понял если бы было что-то вроде "ищем флэшэра, необходимо обновить старый сайт" и там ссылка на старый а поссылке как раз то что ты выложил... + выглядит все так будто это сделано из темплейта...

Старый 16.08.2005, 13:13
Tommy_S вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Tommy_S Посетить домашнюю страницу Tommy_S Найти все сообщения от Tommy_S
  № 8  
Ответить с цитированием
Tommy_S
 
Аватар для Tommy_S

Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 218
Сайт никакой. Аля, Back To the Future (R). Сплеш никакой, сам сайт тоже не лучче. Меню надо сделать не только на иконках, но и при навдении на текст. Использовании флеш не оправданно. Компания то, вроде как крупная, могла бы себе повзолить сделать хороший, красивый, юзабильный корпоративный сайт, а не "пазл".
__________________
Life moves at 60 fps

Старый 16.08.2005, 13:45
tosha18 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tosha18 Посетить домашнюю страницу tosha18 Найти все сообщения от tosha18
  № 9  
Ответить с цитированием
tosha18

Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
меня звуки на сайте раздражжают. графика на нуле, грязно, сыро. меню не удобное. цвета подобраны почти хорошо, но не использованы не в той пропорции
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =)

Старый 16.08.2005, 23:54
Digger8 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Digger8 Найти все сообщения от Digger8
  № 10  
Ответить с цитированием
Digger8

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 16
Отправить сообщение для Digger8 с помощью ICQ
спасибо, друзья. этот сайт делал не я ,просто мой предшественник напортачил в коде и был глюк и было плохо, меня попросили исправить.
конечно сайт надо переделать я не спорю, но есть же такая вещ как корпоративный стиль, утверждённый компетентными людьми и с этим я думаю надо считаться .

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.