Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 03.03.2006, 23:28
jesus4k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jesus4k Найти все сообщения от jesus4k
  № 1  
Ответить с цитированием
jesus4k

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 14
Thumbs down Сайт рекламного Агентства

Здраствуйте товарисчи.

www.ra-omega.ru

не гениальность не претендую(я про изюминку)...что то не сраслось с виноградом сушеным...буду переделывать...да и флеша там только на титуле...
...короче жду Ваших оплевух...всем спасибо...

Старый 03.03.2006, 23:59
jesus4k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jesus4k Найти все сообщения от jesus4k
  № 2  
Ответить с цитированием
jesus4k

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 14
По умолчанию ну будьте гуманны...

10 человек просмотрели...и ни одного отзыва...не плохого не хорошего...
...сдесь размещаю тля того что бы отзывы услышать...критика - лучший отзыв...но лучше без неё! :0)

Старый 04.03.2006, 00:35
Dominator вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dominator Найти все сообщения от Dominator
  № 3  
Ответить с цитированием
Dominator
 
Аватар для Dominator

Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
Концепция. Реализация. Продвижение.
Где ? Где всё это ? Кроме дядьки (который то ли умер, то ли прилёг отдохнуть) смотреть не на что

Старый 04.03.2006, 00:35
мухомор2 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для мухомор2 Посетить домашнюю страницу мухомор2 Найти все сообщения от мухомор2
  № 4  
Ответить с цитированием
мухомор2

Регистрация: Sep 2004
Сообщений: 11
лично мне понравилось... правдо я взглянул на 2 сраницы только))

Старый 04.03.2006, 01:20
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 5  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Этому РА не хватает опыта. Грязное меню и нечитабельная подпись в логотипе тому пример.
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 04.03.2006, 01:34
jesus4k вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для jesus4k Найти все сообщения от jesus4k
  № 6  
Ответить с цитированием
jesus4k

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 14
По умолчанию первая крнструктивная криттика

первая крнструктивная криттика:
1. Нечитаемость надписи в лого...

...ну помогите мне сориентироваться...мой первый сайт...побольше коментов...пожалста...

Старый 04.03.2006, 02:26
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 7  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
мой первый сайт...

Нет, я конечно всё понимаю, но позвольте спросить, что вы тогда делаете в рекламном агентстве? Ошибки:

1. Сувениры -> Брелоки (каждый будет рад заиметь себе какую-нибудь брелоку)...
2. Афиши на заборах (на заборах всем известно, что пишут) - Это рекламные стенды.
3. Тень шрифта в меню ещё более загрязняет невразительный "выцветший" цвет планки меню.
4. Неграмотная вёрстка (файл картинки, например http://www.ra-omega.ru/images/content_bot.gif наверно следовало сделать двумя файлами с закруглёнными углами и файлом, содержащим промежуточный фон, между ними, шириной в 1 пиксель и, уже для полного извращения, растяжкой spacer'ом по необходимой длине. (Это, как говорится, optional)...
5. Нижнее меню на странице http://www.ra-omega.ru/pen.html - это верх маразма. Почему? Да потому, что ссылку надо привязывать, в данном случае, на всю ячейку, а не на микроскопическую _грязную при снайперском наведении_ текстовую строку.
6. Плохая проработка деталей, их просто нет на данной странице - мы видим 3 (!) абсолютно независимых блока информации. Их необходимо связать в единую картину, добиться плавного перехода взгляда пользователя от одного элемента к другому.
7. Неосторожное обращение с информациооным полем. Зачем оставлять пустые незанятые места в одном блоке с левым меню? Что-бы было, где написать белым по белому наружная реклама рекламный щит 3х6 билборд Billboard печать, в Москве возле дороги ? Гениально! Блок, по всем законам здравого смысла, следует закрыть после той строки, где заканчивается его информацинное наполнение, если далее не идёт какое-либо изображение. Или я не прав?
8. Убил альфа-канал в изображении с логотипом - зачем он там? Тогда, по аналогии, его (альфа-канал) следует сделать и в пунктах меню - что было бы вполне логично, с точки зрения экономии размера файлов.

Конструктив?
__________________
Нет у меня подписи.


Последний раз редактировалось dietolog; 04.03.2006 в 02:34.
Старый 04.03.2006, 02:35
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 8  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
это был бы констркутив, если бы тут вообще было что обсуждать. это не сат рекламного агентства, да и в существовании самого агентства я сомневаюсь

Старый 04.03.2006, 02:39
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 9  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
To Король
Эх, уже и годы не те... А всё пытаюсь мир изменить...
Ничего страшного - у меня не убудет.
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 04.03.2006, 09:57
KotJARA вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KotJARA Найти все сообщения от KotJARA
  № 10  
Ответить с цитированием
KotJARA
 
Аватар для KotJARA

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Таллинн, Эстония
Сообщений: 16
Третья надпись - grafic design написана белым шрифтом, все остальные серым. Плохо читается!
__________________
Слабого бьют, как получится, сильного - насмерть.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.