Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 07.03.2006, 01:39
E.Q. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E.Q. Посетить домашнюю страницу E.Q. Найти все сообщения от E.Q.
  № 11  
Ответить с цитированием
E.Q.
 
Аватар для E.Q.

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 424
Отправить сообщение для E.Q. с помощью ICQ
А почему, чтобы попасть на главную надо нажиать на ДЕТАЛЬ сверху-слева, а не на надпись *ИП "АЛАСЮК"*(конечно можно и нажать внизу на ссылку, но непонятно печему на картинку а не на надпись). Я так понимаю что это и есть название компании.

Да и "прикнопленные" объявления в шапке - не очень к месту...

Старый 09.03.2006, 13:20
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 12  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
ну вот трахан лого поправил так вроде получше стало

Старый 09.03.2006, 13:26
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 13  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
b-a-v, почему текст в левой колонке разделен на два блока? И зачем каждое предложение в правой колонке отделено буллитом?
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.


Последний раз редактировалось bunker6; 09.03.2006 в 13:29.
Старый 09.03.2006, 13:32
Niketas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Niketas Найти все сообщения от Niketas
  № 14  
Ответить с цитированием
Niketas
 
Аватар для Niketas

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Отправить сообщение для Niketas с помощью ICQ Отправить сообщение для Niketas с помощью Skype™
Имхо неправильно меню делать снизу, рассчитывая на то, что пользователь дочитает до конца. Мне же всюду попадались хвалебные песни вашим дверям, которые, кстати, есть только на одной маленькой картинке. А это плохо.
__________________
Ветер в харю - я худею!

Старый 10.03.2006, 01:05
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 15  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
b-a-v, при чём тут скроллинг?
Логотип теперь перестал читаться вообще...
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 10.03.2006, 12:48
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 16  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от dietolog
b-a-v, при чём тут скроллинг?
Логотип теперь перестал читаться вообще...
читай топик внимательнее поймеш причем тут скролинг

Старый 10.03.2006, 12:50
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 17  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от Niketas
Имхо неправильно меню делать снизу, рассчитывая на то, что пользователь дочитает до конца. Мне же всюду попадались хвалебные песни вашим дверям, которые, кстати, есть только на одной маленькой картинке. А это плохо.
вообще-то на этом сайте вообще нет меню как такового снизу просто идет дублирование ссылок

по поводу хвалебных песен моих дверей так они не мои во вторых делать интернет каталог стоит не меньше 500 вечнозеленых а бюджет данного проекта позволил разместить только хвалебные песни

Старый 10.03.2006, 12:53
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 18  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
Цитата:
Сообщение от bunker6
b-a-v, почему текст в левой колонке разделен на два блока? И зачем каждое предложение в правой колонке отделено буллитом?
все очень просто я другого не придумал. Вообще там должны были быть меню новости и полезные ресурсы, но так как заказчик не может себе позволить на данном этапе больше чем просто сайт-визитку это все, что я смог придумать. Чтоб заполнить пустующее место (в последствии надеюсь он изыщет средства)

Старый 10.03.2006, 13:04
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 19  
Ответить с цитированием
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от b-a-v
…заказчик не может себе позволить на данном этапе больше чем просто сайт-визитку это все, что я смог придумать…
Смерть мозга.
b-a-v, это ты должен соответствующим образом оформить контент заказчика, а не он ложиться под тебя. Пока же работа денег не стоит, а вот люлей от клиента за потраченные на тебя время и силы получить вполне можно.
Работа несостоятельна, обсуждению не подлежит.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 11.03.2006, 01:37
b-a-v вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b-a-v Найти все сообщения от b-a-v
  № 20  
Ответить с цитированием
b-a-v
[+4 15.01.08]
[+4 30.04.08]
 
Аватар для b-a-v

Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 271
бункер если бы мне было 18 и я был наивным мечтателем, идиалистом о благосостоянии которого думают родители я бы именно так и сделал.
Но я деловой человек и не вижу логики в том, чтобы через месяц, другой когда заказчик вдруг скажет: - а сделай ка мне Александ Васильевич электронный каталог, снова давать задание дизайнерам о разработке нового макета, снова тратить время и деньги. Заметь заказчик при этом даже не подумает оплатить мои расходы.
так, что в данном случае это действительно обсуждению не подлежит, только немного по иной причине.

Но всеравно спасибо что ты попытался вникнуть в суть дела.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.