Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 29.03.2006, 02:21
Ksuha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ksuha Найти все сообщения от Ksuha
  № 1  
Ответить с цитированием
Ksuha

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 3
По умолчанию Сайт-портфолио: посмотрите плз.

Добрые флешеры, что скажете на мой сайтик: http://www.xenal.jino-net.ru.
Еще не все закончила, но все же интересно, что люди скажут.


Последний раз редактировалось bunker6; 29.03.2006 в 13:45.
Старый 29.03.2006, 02:27
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 2  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
ну на самом деле не так плохо для такого сайта. по крайней мере - понятно, куда жать и что делать, а это уже огромный плюс. тем не менее - стойкое ощущение, что сделано их исходников

Старый 29.03.2006, 03:04
miodesign вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miodesign Посетить домашнюю страницу miodesign Найти все сообщения от miodesign
  № 3  
Ответить с цитированием
miodesign
 
Аватар для miodesign

Регистрация: Apr 2002
Адрес: питер
Сообщений: 2,103
Отправить сообщение для miodesign с помощью ICQ
Король, очень красивая девушка на аватаре
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru

Старый 29.03.2006, 03:44
Король вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Король Найти все сообщения от Король
  № 4  
Ответить с цитированием
Король
 
Аватар для Король

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Отправить сообщение для Король с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от miodesign
Король, очень красивая девушка на аватаре
я уже говорил, что я сам - very fond of

Старый 29.03.2006, 16:10
dietolog вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dietolog Посетить домашнюю страницу dietolog Найти все сообщения от dietolog
  № 5  
Ответить с цитированием
dietolog
 
Аватар для dietolog

Регистрация: Jun 2004
Адрес: Одесса Профессия: Экстрасенс
Сообщений: 385
Эх, щас всё выскажу - не помилую.... =)
1. При наведении на раздел меню, текстовый ролловер практически нечитаем - изменить цвет/кегль/вес.
2. Фон в в шапке, там, где 2 окуляра - сделать постоянно прокручивающимся в одну сторону.
3. Проработать детали, тени и блики - так, как есть сейчас - это макет, не более того. Глаз не цепляет и взор особо не радует.
4. Понравилась идея с рыбой, но рыба получилась какой-то курносой. Слишком выделена её "носовая часть". Сделать более плавный переход.
5. Текст очень криво вписан в рамки - это усугубляет общее впечатление, что сайт сделан неаккуратно.
6. Советую придумать логотип посолиднее. И без зеркализации - плохо читается. Логотип разваливается - нужна более выраженная композиция.

Талант есть, идеи тоже, но вот качество выполнения очень слабое. Нехватает некоторой педантичности, аккуратности. Вам потребуется больше времени на подготовку макетов к сдаче. Личное мнение.

На сём разрешите откланяться.
__________________
Нет у меня подписи.

Старый 29.03.2006, 18:01
Ksuha вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ksuha Найти все сообщения от Ksuha
  № 6  
Ответить с цитированием
Ksuha

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 3
2 dietolog:
спасибо большое за конструктивную критику. уже и сама все вижу. начинаю стараться и исправлять.

Старый 29.03.2006, 18:24
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 7  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
Хоть я и не люди, но скажу что впечатления положительного не произвело, больше равнодушия, так как для меня это показалось не сайтом, а картинкой с анимацией.

Старый 30.03.2006, 00:55
xcho_ вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xcho_ Найти все сообщения от xcho_
  № 8  
Ответить с цитированием
xcho_
[1 11.04.2006]

Регистрация: Jan 2006
Адрес: HG,DE
Сообщений: 668
Отправить сообщение для xcho_ с помощью ICQ
как-то по детски для дизайнера...типа наверное хотелось показать все свои способности и это вышло,но не в лучшем виде....нету гармонии....и слишком много синего!ненавижу синий!!!!
__________________
сегодня лучше чем вчера?

Старый 30.03.2006, 09:11
Ostgur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ostgur Посетить домашнюю страницу Ostgur Найти все сообщения от Ostgur
  № 9  
Ответить с цитированием
Ostgur
 
Аватар для Ostgur

Регистрация: Apr 2004
Адрес: macromedia—adobe Любит: Flash MX
Сообщений: 2,860
2 xcho_:
То-то у тебя на лого этот цвет, а я наобарот, меня легко заманить: чёрным, серым, а если быть точнее то #f1f1f1 цветом и багровым, а также 3D в этих цветах, если девчонки будут в таком белье цветом или если кровищи много будет где-нить, тогда я там точно буду.

Старый 30.03.2006, 11:41
Constantine вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Constantine Посетить домашнюю страницу Constantine Найти все сообщения от Constantine
  № 10  
Ответить с цитированием
Constantine
 
Аватар для Constantine

Регистрация: Jun 2000
Адрес: $_SERVER['REMOTE_ADDR']
Сообщений: 854
Цитата:
Сообщение от Ostgur
...если девчонки будут в таком белье цветом или если кровищи много будет где-нить, тогда я там точно буду.
Эстет...

По сайту. Во всём согласен с Диетологом, но есть что добавить... Логотип жуткий, тем более не понятно зачем его дублировать с переворотом (опять) в "аквариуме". Рыба - глаза, губёшки и плавники, всё тело очень невыразительно, можно только вспомнить ярких рыб из "В поисках Немо" и поплакать... Как там в шапке назвали, два окуляра? Пусть так, но практически их два брата в подменю почему-то пустые, да и на ролловер там уже не хватило терпения На главное меню тоже, что там открывается идентифицировать не смог (дайвингом не занимаюсь), но первой мыслью было, что это могли бы быть ракушки. Водоросли внизу - отражение друг друга, а раз симметрии и так нет, можно было сделать что-нить другое...
Видно, что Ксюха думает, старается, а это - самое главное, успехов!
__________________
X

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.