Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.08.2014, 03:34
nubideus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для nubideus Найти все сообщения от nubideus
  № 31  
Ответить с цитированием
nubideus

Регистрация: Jan 2013
Сообщений: 322
а я без антивируса и ничо

Старый 23.08.2014, 05:45
ZackMercury вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ZackMercury Найти все сообщения от ZackMercury
  № 32  
Ответить с цитированием
ZackMercury
 
Аватар для ZackMercury

блогер
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Север
Сообщений: 1,918
Записей в блоге: 23
Отправить сообщение для ZackMercury с помощью ICQ Отправить сообщение для ZackMercury с помощью Skype™
Я тоже без антивируса, если что(но тему не читал, кроме последнего сообщения)
__________________
There is no thing in this world that is not simple.

Старый 23.08.2014, 10:08
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 33  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Знаешь, что такое теория вероятностей?
Представьте - да.
Так вот я оперирую среднестатистическими данными по сети, а респондент - своим отдельно взятым девайсом...
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 23.08.2014, 10:16
Psycho Tiger вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Psycho Tiger Найти все сообщения от Psycho Tiger
  № 34  
Ответить с цитированием
Psycho Tiger
 
Аватар для Psycho Tiger

блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Господи пожалуйста не Новосибирск
Сообщений: 6,598
Записей в блоге: 17
Цитата:
ВСЕГДА............ в ЛЮБОЙ теме! На любой случай!...... Найдется индивидуум который:
- а я прыгнул без парашюта и выжил
- а я на Тае _______ся с всеми без антивруса и ничо......
- а у меня винт 20 лет пашет и ваще........
..... и можно продолжать......
Это что - закономерность? Или статистические флюктуации?
Ну слушай, так всё что угодно можно довести до абсурда. Я вот молоко пью по ~литру в день и больше, в то время как моя девушка не способна его пить вообще. У моего знакомого аллергия на лактозу. Другой мой знакомый к молоку нейтрален. И что, собравшись вместе нам вступать в перебранку, от того что мы друг друга не понимаем? )
Уверен, что в случае с ssd у тебя не было никакого бэкграунда на момент покупки. Ты подумал – о, хочу ssd! Взял первый попавшийся в интернете после 15-минутного гугла или после 10 минутной беседы с консультантом, наверняка тот, что был подешевле или с большой скидкой. Он полетел и на основе своего единичного опыта ты судишь о технологии вообще. Это, в общем-то, нормально – у тебя есть единичный опыт, это тоже опыт. Напрягает другое – почему ты так кидаешься на людей, у которых есть другой опыт.

Старый 23.08.2014, 12:02
Zebestov вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Zebestov Посетить домашнюю страницу Zebestov Найти все сообщения от Zebestov
  № 35  
Ответить с цитированием
Zebestov
Lorem ipsum
 
Аватар для Zebestov

модератор форума
Регистрация: May 2001
Адрес: Одесса
Сообщений: 4,869
Записей в блоге: 4
Чота я всегда думал, что основная задача sdd — буст подкачки.
__________________
Поймай яблоко 2!

Старый 23.08.2014, 14:52
iNils вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для iNils Посетить домашнюю страницу iNils Найти все сообщения от iNils
  № 36  
Ответить с цитированием
iNils
Негуру
 
Аватар для iNils

администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,879
Записей в блоге: 7
Цитата:
Сообщение от dark256 Посмотреть сообщение
Представьте - да.
Так вот я оперирую среднестатистическими данными по сети, а респондент - своим отдельно взятым девайсом...
Это не подколка была. Я о том, что ты можешь взять абсолютно надежный девайс и конкретно у тебя он упадет. Никто и никогда не может дать 100% гарантии.
__________________
(и)Нильс.ru | Плагины для FlashDevelop

Старый 26.08.2014, 23:02
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 37  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от iNils Посмотреть сообщение
Это не подколка была. Я о том, что ты можешь взять абсолютно надежный девайс и конкретно у тебя он упадет. Никто и никогда не может дать 100% гарантии.
Я про статистику почти 100%-гарантированного убиения ССД.
А то, что у кого-то упадет, а у кого-то тоже самое будет жить вечно - это никто не отменял.
Короче, я не понял о чем речь
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 27.08.2014, 08:43
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 38  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
dark256, в соседней теме ты сетуешь, дескать хр-форева. Более современные редакции оси в том числе сами заботятся об SSD, из коробки так сказать . Я имею в виду TRIM, NSQ, AHCI и т.д.


Последний раз редактировалось alexcon314; 27.08.2014 в 09:27.
Старый 27.08.2014, 14:25
dark256 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dark256 Посетить домашнюю страницу dark256 Найти все сообщения от dark256
  № 39  
Ответить с цитированием
dark256
 
Аватар для dark256

блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге: 5
Отправить сообщение для dark256 с помощью ICQ Отправить сообщение для dark256 с помощью Skype™
В целом - мы про ПО....
Анивир вот винт лечит...... Проверка папок Адоб - ЦС3 + ЦС5..... час. 438 тысяч файлов проверено..
КАК так можно писать софт? КАК????? Просто асбурд....
__________________
FLASHER.MAP SOUNDSTAGE / CS3 / AS2

Старый 27.08.2014, 17:11
alexcon314 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для alexcon314 Найти все сообщения от alexcon314
  № 40  
Ответить с цитированием
alexcon314
listener

модератор форума
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 3,260
Записей в блоге: 28
Отправить сообщение для alexcon314 с помощью ICQ
Сдается мне, это плата за кроссплатформенность.. оно же вроде еще и на маках ездит?

Я как-то на кроссплатформенной GUI-библиотеке под названием GTK написал простенькое приложение(окошко полупрозрачное с картинкой и все). Так экзешник подтянул с собой больше десятка гтк-шных либ под виндами. В некроссплатфоменной чисто виндовой реализации такое приложение выглядело бы просто как один единственный исполняемый файлик весьма скромных размеров.
Так-то.

Тянуть проект отдельно под винду, мак, линукс - это штат раздуть раза в два как минимум. Потому раздувают приложение за счет всяких обвесов. Ну и косяков тоже плодится немеряно. Как-то так.

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.