Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Поиск рулит! Сообщения за день Все разделы прочитаны
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Интеграция Flash с...

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 24.01.2003, 18:30
C==8RAM вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для C==8RAM Найти все сообщения от C==8RAM
  № 1  
C==8RAM

Регистрация: Jan 2003
Адрес: kiev
Сообщений: 12
По умолчанию Оптимизатор

Я вижу кучу разных оптимизаторов, компресоров и все такое , а есть ли прога которая увеличивает скорость работы FLAShA, а то у юзверей со слабыми компами тормозит?

Старый 24.01.2003, 19:55
Basil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basil Найти все сообщения от Basil
  № 2  
Basil

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
1. Вот те проги, которые ты видишь, как раз и увеличивают скорость работы FLash-a.

2. А юзверы пусть ставят себе WinXP.

И что такое слабый комп. У меня дома AMD K6-2-500, на работе P-III-667. При открытии двух флэшевских окон в OC Win98 было видно торможение на глаз, без измерения FPS (на обеих машинах). После того как на обеих машинах была установлена ХР, торможение практически не видно. Тем более если не знаешь реальную задуманную скорость в мувике.

Старый 24.01.2003, 20:57
ccwds вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ccwds Посетить домашнюю страницу ccwds Найти все сообщения от ccwds
  № 3  
ccwds

Регистрация: Nov 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 155
C==8RAM - сам ищу. Уже здесь вопрошал, почему до сих пор swf-плейер не поддерживает OpenGL.
Я пока видел только одно из этой темы, но нам непригодное - плейер swf-файлов - Swiff Player

Basil - Win XP здесь не при чем. В любых видео-делах XP на проценты или доли процентов всего опережает, а в половине тестов отстает от других - 2000, ME, 98.
XP - это своеобразная религия, а не действительный какой-либо шаг вперед по сравнению с той же 2000. Да и даже если бы XP в чем-то помогала, что теперь, на сайте писать - для просмотра этого ролика необходим плагин - Windows XP - скачать можно здесь...

Старый 25.01.2003, 00:28
Basil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Basil Найти все сообщения от Basil
  № 4  
Basil

Регистрация: Jun 1999
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 174
2ccwds - Я к тому, что ребята из микрософта чему-то научились. Все ругают - мол флэш тормозит, надо поддержку OpenGL и прочее. А я своими глазами вижу, что от установленной ОС очень многое зависит. Что касается в других видео-делах, то тоже самое. Сперва стоял видеодрайвер тот, что шел с ХР, а вчера скачал свежачок - и опять получил ускорение в других видео-делах.

Я как-то уже говорил, что не железо виновато, а те, кто проги пишет. И я просто убежден, что можно еще поднять производительность наших компов в несколько раз, если перестать писать корявые ОС и прочие проги.

Ладно - бред все это. Пойду посплю!

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 15:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.