Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Обсуждение работ > Сайты

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Закрытая тема
Старый 24.10.2005, 20:11
b4z3t вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b4z3t Найти все сообщения от b4z3t
  № 1  
b4z3t

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 5
По умолчанию Сайт учебного заведения..

Привет всем.. Флэшм занимаюсь недавно... Впринципи опыт очень маленький, и навыков почти нет.. Вот если не трудно посмотрите мои наброски так сказать, концепция чтоли, сайта.. Знакомый попросил сделать.. вообщем собственно ссылка http://bazet.ti-it.net/pk8flash.html

Старый 24.10.2005, 20:38
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 2  
seifip
[+1.1 04.03.2006]
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
poka zagruzka shla vsjo ochenj ochenj nravilosj a potom...
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...

Старый 24.10.2005, 21:06
dovhyj вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dovhyj Найти все сообщения от dovhyj
  № 3  
dovhyj
 
Аватар для dovhyj

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Velyke Selo
Сообщений: 286
Отправить сообщение для dovhyj с помощью ICQ
фуфло
__________________
мне больше не стыдно, надоело

Старый 24.10.2005, 21:29
b4z3t вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b4z3t Найти все сообщения от b4z3t
  № 4  
b4z3t

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 5
Thumbs down мда...

ждал конечно не многа другова от вас, думал что здесь нормальные люди.. Я же сказал что у меня в этом очень мало опыта... Вместо того что бы говорить фуфло, сказали бы что нибудь полезное, раз такие продвинутые, и оцениваете всё в одно слово... Зря я сюда зашёл вообще...

Старый 24.10.2005, 21:45
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 5  
seifip
[+1.1 04.03.2006]
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
ljudi sdesj normaljnyje... i ty normaljnyj... tak prosto kazhdyj nachinajet... chrez godik - dva uzhe sovsem podrugomu budet... sam tak govorjitj budesh - vot uvidish, poprobuj tut po 10 takich stranic v denj komentirovatj - zamuchejessja...

a bot commenty ras ush tak chochesh...

- loading super
- knopku JOIN nikto nezametit - pustj migajet
- sajt boljshe sdelaj
- ochenj vsjo zaljapana, uberi polovinu linij

__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...

Старый 24.10.2005, 21:58
b4z3t вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b4z3t Найти все сообщения от b4z3t
  № 6  
b4z3t

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 5
Smile другое дело

Ладно, спасибо, я тебя понимаю.. не обижаюсь... Насчет кнопки Join согласен полностью, мне уже сделали по поводу неё замечание, другие люди) Все замечания учту... Просто хотелось бы знать одну вещь: Есть ли у этой работы вообще какоето будущие? Понравилась вам идея с белым светом в космосе? светящиеся провода? Растановка еще многа раз поменяеться, встанут вопросы юзабельности и т д. Но сама идея стоит того что бы её продолжать и двигать? просто слово фуфло меня убило, лучше ничего не писать в таком случаи.. Всё равно все вы когда то ничего не умели делать...
2 Seifip - Огромное спасибо, что откликнулся. Как раз обоснованая критика мне и нужна...Я думаю для этого и создан данный форум...

Вообщем ребят, кому не лень, пишите пожалуста нормальную обоснованую критику.. а оскорбление и пренебрижения оставьте при себе, лучше вообще ничего не писать, чем писать глупость и показывать своё высочество.. не уважаю таких людей..

Старый 24.10.2005, 22:22
bunker6 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bunker6 Посетить домашнюю страницу bunker6 Найти все сообщения от bunker6
  № 7  
bunker6
for the lulz
 
Аватар для bunker6

Регистрация: Jul 2001
Адрес: Princeton, NJ, USA
Сообщений: 4,769
Отправить сообщение для bunker6 с помощью ICQ
Не понравились «идеи с белым светом в космосе». И другие — тоже не понравились. Будущего нет. У проводов и файловых расширений тоже. У окошечка 640 на 480 пикселей.
Хлам это, а не работа. Потому, что вы не понимали, что делаете. И делали «провода» и «свет в космосе». А нужно было делать сайт колледжа.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale.

Старый 24.10.2005, 23:57
b4z3t вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для b4z3t Найти все сообщения от b4z3t
  № 8  
b4z3t

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 5
По умолчанию дык

Попросили иминно такого рода сайт.. что бы было очень замарочено.. и перечислили вот это всё.. Ясно бы если бы сказали сделать просто сайт колледжа.. я бы ваще флешем бы не воспользовался... Имено запрос такой был... ну лан ясн вообщем... и тем более то что профиль колледжа, именно информационные технологии.. интеренет, сети и т д.. соответсвенно тема - высокие технологии.. просто каждый видит это совсем по разному...


Последний раз редактировалось b4z3t; 24.10.2005 в 23:59.
Старый 25.10.2005, 00:30
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 9  
seifip
[+1.1 04.03.2006]
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
1. buducheje jestj toljko u nektorych komponentov sajta... :/
2. komu ne lenj - a vsje m lenj, zamuchajeshsja celyj denj otvechatj
3. luchshe napisatj fuflo chem nichego - jestli by nikto nechego nepisal vse by dumali chto ich sajty nado na sajt goda nominirovatj
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...

Старый 25.10.2005, 00:43
assasinwar вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для assasinwar Найти все сообщения от assasinwar
  № 10  
assasinwar
 
Аватар для assasinwar

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Chernivtsy
Сообщений: 79
Отправить сообщение для assasinwar с помощью ICQ
Это у меня так грузится, или просто сайт поломался? ("Огненая лиса")
__________________
Heavy metall never die.

Создать новую тему Закрытая тема Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.